ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обращают ли внимание окружающие на Ваши ручки?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обращают ли внимание окружающие на Ваши ручки?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 г. 14:46:14    Заголовок сообщения: Обращают ли внимание окружающие на Ваши ручки? Ответить с цитатой

Давным давно читал в журнале, что владельца дорогого монблана при подписании им финансовых документов не спросят об удостверении личности. Как бы в подтверждение той статьи, прочитал случай из жизни:
Цитата:
Однажды в Ницце мне довелось увидеть, как мой знакомый доказывал свою кредитоспособность в ресторане, где к оплате не принимали чеки. Наличных не оказалось. Они вместе с кредитными карточками были забыты дома. Даже с самым пунктуальным человеком нечто подобное может однажды случиться. Ничто не выделяло этого человека из общего числа клиентов ресторана. Официант позвал метрдотеля. При всей европейской деликатности лица их были достаточно холодны. Мой визави вынул чековую книжку и достал из кармана пиджака... Meisterstuk Le grand de Montblanc Solitaire Collection (один лишь полный перечень великого имени впечатляет!). Метаморфоза, произошедшая с прислугой, была удивительна: набриолиненные проборы в тот же миг стали услужливо-перпендикулярны, поджатые губы распустились в доверительных улыбках, и чек был аккуратно водворен в карман передника гарсона. Эффект, произведенный авторучкой, был большим, чем рекомендация от семейства Гримальди. Словам люди верят меньше, чем вещам...


Ссылка: http://www.presentland.ru/vip/pen/4/1/1/
Как правило в Европе работники сферы услуг знают про монблан. Интересно, у нас в России подобная ситуация могла бы повториться? Smile
Когда нибудь окружающие обращали внимание на Ваши ручки? Мне, как правило, приходится самому на них акцентировать внимание, чтобы похвастаться, а может просто контингент ими не интересующийся. Хотя ручка должна ну очень бросаться в глаза своей роскошью, чтобы удивить кого-нибудь.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 г. 21:52:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращают редко, так как по моим наблюдениям, в наших краях люди ручками мало интересуются. Кроме того, я обычно выбираю для повседневного пользования наиболее малоприметные ручки, т.е. в основном такие, у которых цвет чёрный с хромовой отделкой металлических частей.
_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 г. 07:06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невнимание к моим вещам со стороны окружающих меня вполне устраивает Wink Ибо кто понимает - тот понимает, а кому всё равно - это его дело. Я же специально акцентировать внимание на своей авторучке не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 г. 11:18:12    Заголовок сообщения: Обращает внимание на ручки Ответить с цитатой

Насколько я знаю, сейчас период кричащей роскоши прошел, и теперь это считается дурным тоном.
Правильная роскошь - та, которая не бросается в глаза, это как портфель от Данхила, например. Тот кто знает - поймет и оценит, а кто не знает - люди не вашего круга, им и не нужно...

И уж точно не стоит нарочно хвастаться дорогими аксессуарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 г. 11:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко. Я ведь их специально не расхваливаю всем подряд, а поскольку крикливую роскошь бросающуюся (да простят меня почитатели шикарных коллекционных шедевров от Монтеграппа, они у меня ассоциирубтся больше с произведением ювелирного искусства, чем с ручкой на каждый день, что просто таскаешь с собой, ну как у того господина в ресторане) в глаза не очень люблю. Меня это ни сколько не расстраивает.

С уважением, SanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 г. 20:40:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я знаю, сейчас период кричащей роскоши прошел, и теперь это считается дурным тоном.

Странно, а я еще живу по тем понятиям, может потому что в 90--е прошла вся моя молодость. А кричащая роскошь, она ведь не только в России, но и в Америке. Видел как то любительский ролик с автомобилем ягуар х тайп, штат калифорния, под рэп музыку. Вот там действительно роскошь. А сейчас , опять же, чтобы завоевать сердце девушки, нужно носить роскошные вещи и ездить на роскошных машинах.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 г. 22:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимающие оценивают, незнающие - интересуются .... Один раз, в ресторане, я сидел с какими-то бумагами перед (или после - не помню) деловой встречи... мимо проходил просто гость этого ресторана и, обратившись ко мне, сделал комплимент, что у меня красивая ручка (это было мое любимое перо Аврора Джузеппе Верди Опера). Было приятно...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 г. 23:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в универе один товарищ обратил внимание на металлический Sheaffer Prelude и удивился, что я пишу чернильной ручкой. Пока единичный случай.
_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 г. 10:30:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
А сейчас , опять же, чтобы завоевать сердце девушки, нужно носить роскошные вещи и ездить на роскошных машинах.


Извините, но с этим высказыванием согласиться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 г. 09:10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ральф писал(а):
xzx писал(а):
А сейчас , опять же, чтобы завоевать сердце девушки, нужно носить роскошные вещи и ездить на роскошных машинах.


Извините, но с этим высказыванием согласиться не могу.

Это точно.
Какие слова: «Сердце», «Девушка»; «Завоевать»!
Я бы о таких, прыгающих на капоты бентли, сказал бы более пошло… Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008 г. 17:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
Цитата:
Насколько я знаю, сейчас период кричащей роскоши прошел, и теперь это считается дурным тоном.

А сейчас , опять же, чтобы завоевать сердце девушки, нужно носить роскошные вещи и ездить на роскошных машинах.


Я согласна с тем, что сейчас роскошь не следует выставлять напоказ. Кто знает, кто человек того же круга - поймет.
Я помню, как на работе все умилялись на мой Паркер Фронтьер. Именно потому, что это Паркер, стрелку увидели. А про Вотерман ничего не сказали - не знают такого. Уж так причитали! Ах, Паркер, ах, перо золотое, ах, дорого наверное, ах-ах-ах!!! А мне противно было. Не ахти уж какая ручка - Паркер Фронтьер, на самом-то деле. А уж если бы они Монблан увидели, так сказали бы - мрачная и черная. Ну не всем дано понимать прекрасное. И ценить его.
А насчет завоевания сердца девушки посредством роскошных вещей и машин - где Вы, такие мужчины???????? Уж точно не в Ярославле. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Ну и потом, все равно, даже с такими вещами хорошим человеком все равно надо быть. А хорошие люди встречаются и того реже.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 г. 02:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно три разных человека в универе обратили внимание на Sheaffer Prelude в металлическом корпусе с хромовой отделкой. Были немного удивлены, когда увидели чернильную ручку. Кого-то удивил вес. Собственно, поинтересовались - показал. Не поинтересовались бы - тоже не страшно.
_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 г. 23:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне запомнился всего лишь один (из очень немногих) случаев, когда на ручку обратили внимание.

Дело было на шашлыках, меня попросили записать свой электронный адрес. Я достал из бумажника небольшую "бюрократку" и свой "походный" шариковый Parker Jotter в стальнном корпусе с позолоченной стрелкой.

Главный шок вызала не сама ручка, как все тут понимают, явно не тяянущая на звание статусной\элитной и т.п. (несмотря ни на что, её вид всё-таки заинтересовал людей и меня спросили, что за фирма), а удивление малосведущих в этой области людей, что ручка фирмы Паркер со мной в таких условиях, на природе! SmileSmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 г. 20:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работе провел небольшой эксперимент Smile Спросил мнение коллег по одному вопросу и, получив в ответ много полезной информации, решил её записать. Открыл ящик стола, вынул перьевую ручку (деревянная, не автоматическая), пузырек чернил, мокнул в чернила ручку и стал записывать как ни в чем ни бывало в свой блокнотик. Laughing Коллеги или не обратили внимание или не подали виду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 г. 21:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали,
Цитата:
А мне противно было. Не ахти уж какая ручка - Паркер Фронтьер, на самом-то деле.

как и Вотерманы гармония и хемисферы - массовый недорогой продукт, серийно штампующийся сотнями тысяч, если не миллионами. Не эксклюзив, не ручная работа.
Цитата:
А насчет завоевания сердца девушки посредством роскошных вещей и машин - где Вы, такие мужчины???????? Уж точно не в Ярославле.

мда... Неужто действительно так много девушек и женщин, чье "сердце" можно завоевать роскошными ручками и машинами? Sad Ну Москва - понятно... но то, что на переферии такие же мысли у "прекрасной половины человечества" - удивляет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 г. 15:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде люди одинаковые. Просто женщины любят шикарные вещи! Кстати, и Ярославль не деревня Гадюкино!
Но, как я и писала, к ручке Монблан и машине Мозератти человек прилагаться должен хороший. Утопическая мечта...
PS. Сорри за "оффтоп".

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 12:54:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежу тему. Уже не один год прошел с тех пор как я взялся за перьевую ручку и заметил, что разные люди реагируют по-разному.

История раз.
Будучи на встрече со спортсменами, понадобилось что-то человеку записать. Нет проблем! Ручка и блокнотик со мной.
- Ой какая красивая ручка.
Собственно все. И мне приятно и репутация человека запасливого появилась

История два.
В банке получал денежный перевод. Дело шло туго, людей много, в очереди народ постепенно начинает скандалить, девушку за столом регулярно дергают (небольшое отделение у меня возле дома). Положение исправил Платинум неон. Раздражение мгновенно ушло, отбегать от стола перестала...

История три.
Городская администрация. Срочно нужно получить приказ (и еще кое-какую "макулатуру") для коммунального предприятия. В виду специфичности того мероприятия получаю не в приемной, а в реактивном режиме от "Большого Начальства"(с) Smile Однако в ведомости надо расписаться. Юмор ситуации в том, что под рукой ручек там не было (или не предусмотрено, или растащили до меня), и мне была адресована фраза из серии "Свои надо иметь". В общем на Сенатор президент смотрели очень косо.

В обычных условиях мои ручки внимания не привлекают. Студенты, инженеры, компьютерщики... или не обращают внимания, или интересуются (из серии "а что, таким еще пользуются", "а чернила где берешь", или еще какие пустяки).

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 13:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мои ручки внимание не обращают. Да и у меня они скромные. Кавеко спорт и Sheaffer Imperial 550. Обе черные с позолоченной фурнитурой и перьями.

Но вот на днях сидел дома делал уроки по Францускому. Дома пишу исключительно мокалкой. Рядом сидела племянница, 4 года. И выпалиа "ух ты какая красивая ручка" Very Happy
Было забавно и приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 13:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necroborg писал(а):
На мои ручки внимание не обращают. Да и у меня они скромные. Кавеко спорт и Sheaffer Imperial 550

Ну да, империал. Дешевенькая такая, с инсталированным пером Smile

Не надо так уж скромничать. Ручка отличная и очень даже броская.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 14:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращают наверное, особенно когда зачетку на виду у студента заполняешь. Иногда скажут что-нибудь вроде: "Какая красивая ручка" (это про Parker Premier) или " Какая необычная ручка", уже про цвет чернил (серо-голубых или фиолетовых).
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 20:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Обращают наверное, особенно когда зачетку на виду у студента заполняешь. Иногда скажут что-нибудь вроде: "Какая красивая ручка" (это про Parker Premier) или " Какая необычная ручка", уже про цвет чернил (серо-голубых или фиолетовых).


Полностью подтвержаю. Со мной была такая же самая ситуация (с Пеликаном М800). Или льстят, иди правду говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 21:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не обращают внимания. Только если одалживаю ручку что-то записать. При первом взятии в руку находятся в ступоре несколько долей секунд, видимо соображая как её держать, и пишут, больше не обращая внимания. Лишь-бы писало.

Только один раз работница почты, когда заполнял бланк при отправке посылки, сказала, что на пластиковом пакете лучше писать шариком, т.к. он не сотрется (хотя это и так знал Very Happy ).

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 22:20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращают.
Коротко стриженый дядька лет за пятьдесят, в майке и шортах, босоножках и недельной щетине, достаёт из явно кожаного (!) портфеля авторучку размером с маленькую дубину и со здоровенным двухцветным пером, и пишет ею коричневыми (!) чернилами... Не обратит внимания только слепой! Cool

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dari
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 05:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня просто почти все на кафедре (и еще декан) пишут перьями, поэтому и удивлять некого Smile

Но был как-то забавный случай. Чтобы расписаться в зачетке понадобилась ручка и я без задней мысли предложила свою (на тот момент это был старенький Luxor). Секундный ступор... и фраза: "А можно чего-нибудь попроще?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 г. 13:45:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Обращают.
Коротко стриженый дядька лет за пятьдесят, в майке и шортах, босоножках и недельной щетине, достаёт из явно кожаного (!) портфеля авторучку размером с маленькую дубину и со здоровенным двухцветным пером, и пишет ею коричневыми (!) чернилами... Не обратит внимания только слепой! Cool


Аналогично

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 г. 14:09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Обращают.
Коротко стриженый дядька лет за пятьдесят, в майке и шортах, босоножках и недельной щетине, достаёт из явно кожаного (!) портфеля авторучку размером с маленькую дубину и со здоровенным двухцветным пером, и пишет ею коричневыми (!) чернилами... Не обратит внимания только слепой! Cool


Аналогично
М-дя-я... Пора нам встретиться, Игорёк, за литрушечкой молдавского сухенького...
Иди-ка к зеркалу. С другой стороны буду я Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 г. 14:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
]М-дя-я... Пора нам встретиться, Игорёк, за литрушечкой молдавского сухенького...


Очень хорошая мысль!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 г. 14:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
]М-дя-я... Пора нам встретиться, Игорёк, за литрушечкой молдавского сухенького...


Очень хорошая мысль!
Осталось найти способ её реализовать.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 г. 15:57:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все веселее: жирный, мелкий, смазливый (могу неделю не бриться), в потертых джинсах и футболке, берцах (летом) ... ну например со здоровенной "сигарой" типа Senator.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 г. 16:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Shina писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
]М-дя-я... Пора нам встретиться, Игорёк, за литрушечкой молдавского сухенького...


Очень хорошая мысль!
Осталось найти способ её реализовать.

А у нас Львовский Портер не хуже гинесса... Rolling Eyes

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group