ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Футляр для ручек.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Футляр для ручек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 10:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Юр, эт я все Ване писал. Яб так, как он, точно б не смог - взял и сделал без херни.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 12:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):

такое за пару вечеров с нуля? — респект/уважуха

Спасибо!
Да, в пятницу вечером только придумал из чего сделать кризер, раскроил кожу, пробил отверстия на паре деталей, да попробовал шить.
Как оказалось ромбовидный пробойник и крестовой шов плохо совместимы, пришлось ребро жесткости двумя прямыми швами вшивать.
У меня раскроенный комплект деталей еще на один чехол лежит, там попробую крестом, может быть..

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 12:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Великолепный результат! Вот что прямые руки и правильный подход вытворяют!

Спасибо, Илья!
Mauerlat писал(а):
Иван, завидую энтузиазму, увлечённости и конечно качеству результата!!!

Так нечему завидовать, конкретно тебе надо просто взять и сделать, с твоими то руками и аккуратностью грех жаловаться.
Признаюсь, если бы мы с тобой тогда на счет изделий из кожи не поспорили, на счет того, что с наскока ничего не получится путевого, я бы наверное поленился и не стал бы ничего делать.
Mauerlat писал(а):
Очень жду следующих изделий!

Это был интересный опыт, мне понравилось, но пока вроде даже мыслей нет, что бы еще сделать.
Хотя на лезерман нужен достаточно сложный чехол, но там руку набить прежде надо.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 13:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Хотя на лезерман нужен достаточно сложный чехол, но там руку набить прежде надо.


С leatherman-ом там отчасти проще, потому что он железный — и можно, обернув в пленку, обтягивать по нему самому, если "скульптурный" чехол делать… Но, из опыта, родные лезермановские чехлы с выносами под фонарики/резиновыми вставками под обойму с битами — идеальные или близки к таковым, что с кожаной основой, что полностью нейлоновые. У полностью кожаного одно существенное преимущество — не изнашивается (нейлоновых я пару износил в хлам), но в него несравнимо сложнее встроить упомянутые дополнительные объёмы (поэтому, наверное, их фирменных и нет таких — либо нейлон, либо комбинированые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 15:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Воодушевившись проектом "коробка" решил сделать "с нуля" чехол для двух крупных ручек

Шикарный чехол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 15:25:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Но, из опыта, родные лезермановские чехлы с выносами под фонарики/резиновыми вставками под обойму с битами — идеальные или близки к таковым, что с кожаной основой, что полностью нейлоновые.

У меня есть кожаный, мне не нравится, шибко топорный и громоздкий. Если интересно, потом найду фото того, что мне нравится.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 15:26:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaNN писал(а):
Шикарный чехол.

Спасибо, Ольга. Следующий гораздо гораздее должен получиться)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 15:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
найду фото того, что мне нравится.


да интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 г. 15:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не засорять тему, отправил в вацап.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 г. 06:59:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Очень жду следующих изделий!

Ждали - получите)

Вторая версия уже быстрее и ловчее получилась, можно пускать в серию)
Никому чехол на две крупные ручки не нужен?)))

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 г. 20:24:03    Заголовок сообщения: Самодельный кожаный чехол версия 2.0 Ответить с цитатой

Самодельный кожаный чехол - версия 2.0
Признаться, работа с кожей меня несколько увлекла. Набив руку на Версии 1.0. Решил попробовать что-то еще, ну как решил.... После первого своего "блина" я получил достаточно много откликов от участников данного форума, что было для меня неожиданно, но очень приятно. Так вот, почти каждый второй спрашивал: "А ты не думал сделать магнитную застежку?"
Ну как не думал, думал конечно, да вот только заводские решения меня не очень устраивали, особенно в виде кнопки, так как в сборе она имеет непозволительную для моего проекта высоту, от 4 мм.
Вклеенные магниты-кружочки меня тоже не очень радуют, так как бросаются в глаза. Поэтому пришлось изобретать свою конструкцию, получился такой вот франкенштейн:


Ребро жесткости стало толще и состоит из нескольких частей, в верхнюю часть имплантировано 2 неодимовых магнита, нижняя силовая. Клапан изготовлен из листа стали толщиной 0,5 мм и формован по ребру жесткости.

Конструкция клапана позволяет фиксировать его на разной высоте.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 г. 20:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Иван, просто бахчифонтанский сарай придумок, изобретений, и рацпредложений :)) Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 г. 22:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, вот это прям вообще огонь и очень-очень круто!

Планируете "ставить на поток"?

И ваше лично мнение и впечатления, стоила идея с магнитами свеч? Удобнее, чем со шлёвкой?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 г. 04:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вы, Иван, просто бахчифонтанский сарай придумок, изобретений, и рацпредложений Smile) Респект!

Спасибо, Юрий! Ну, надо же хоть чем-то заниматься)))

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 г. 05:57:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Иван, вот это прям вообще огонь и очень-очень круто!

Спасибо, Юрий!
Dolgorukii писал(а):
Планируете "ставить на поток"?

Да я и первый то не планировал – это было сказано в шутку, а вон как оно вышло… не зря говорят, что в каждой шутке есть доля правды.
Dolgorukii писал(а):
И ваше лично мнение и впечатления, стоила идея с магнитами свеч? Удобнее, чем со шлёвкой?

Тут вопрос сложный и он скорее из серии личных предпочтений. Мне больше нравится с петлей. Не в плане моей реализации, а концептуально. Петля это просто и очень надежно, можно без проблем кинуть такой чехол в общее отделение портфеля, рюкзак с вещами, в дамскую сумочку, где порой царит полный хаос, в конце концов). Магнит, какой бы мощный он ни был, все-таки, накладывает ряд существенных ограничений в использовании. Так что в моем понимании Чехол версии 2.0 в первую очередь для кармана пиджака, отдельного кармана/отделения в портфеле или же просто как стильный и эксклюзивный аксессуар для рабочего стола.
На счет удобства – время покажет. Я только в воскресенье вечером конструкцию придумал. В плане изготовления, он конечно существенно сложнее оказался.
Если есть желание выступить бета-тестером этого чехла, или хотите такой же, но с «перламутровыми пуговицами» добро пожаловать в л/с – обязательно что-нибудь придумаем.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 г. 11:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс не стоит на месте... руки снова "чесались" сделать что-нибудь этакое... Вчера наконец-то родилась концепция чехла на 3 ручки, которая не вызывала отторжения по части конструктива.
Вот что получилось в итоге.

Материал чехла: натуральная итальянская кожа растительного дубления премиум класса с эффектом Pull Up. Толщина 1,3

Чехол имеет несколько конструктивных особенностей. Во-первых - это центральный силовой каркас, который состоит из 3 ребер жесткости, установленных П-образно (центральное, в которое интегрирован магнит и два в разделителях).
Во вторых -это откидной клапан чехла, который в этой модели сделан жестким.
Во-вторых - магнита здесь не два, как кажется на фото, а три, но об этом позже.
Последние две особенности обеспечивают мощную фиксацию и практически исключают случайное открытие чехла при извлечении из рюкзака или иных труднодоступных мест)))
В чехле свободно помещаются 3 крупные ручки, разделитель сделан по всей длине чехла, что исключает любое соприкосновение ручек друг с другом при нагрузке.

Разделители сделаны тоньше, чем в предыдущих моделях, но конструкция обеспечивает удобное размещение - даже крупные изогнутые клипы не соприкасаются друг с другом.

Центральная часть с магнитом плоская и чуть утоплена, боковые формованы, за счет этого достигается плотное прилегание клапана несмотря на выступающие магниты.

Центральный отсек неэластичен, ручки с особенностями дизайна, типа широких колпачков как на Montegrappa Miya и Classica, туда не поместятся, но все из представленных на фото - легко.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 г. 12:19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит зупа, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 г. 13:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, шикарный получился чехол и цветовая гамма прям замечательная.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 г. 15:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
выглядит зупа, однако!

Спасибо, Юрий.
Nick_Z писал(а):
Да, шикарный получился чехол и цветовая гамма прям замечательная.

Спасибо, Андрей, мне самому нравится).
Одна проблема, теперь не могу выбрать каким именно пользоваться)
Сделал себе еще один брутальный из "растишки"на 2 ручки, с очень мощными магнитами, чтобы можно было без боязни кидать в сумку с ключами и прочим. Раньше ломал голову какую сегодня ручку взять с собой, теперь еще думаю в какой чехол её положить).

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 г. 16:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие детские стихи, и вроде даже мульт по ним был:

"лошадь купила четыре калоши — двое хороших, и двое поплоше…"

и далее там развивается сюжет, сродни вашим метаниям, Иван :))
и пословица "не было печали — купила баба порося"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 г. 17:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почти как Буриданов осел)
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 г. 13:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый виток НТР! Отличный трельяж! Очень интересна схема устройства вкладки с магнитом внутри клапана, в общих чертах я представляю себе как это все устроено, но хотелось бы доп. материалов/иллюстраций.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 г. 18:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респектище, очень здорово!

ZoNdeR писал(а):
Одна проблема, теперь не могу выбрать каким именно пользоваться)

Наверное, стоит просто докупить ручек )))

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 г. 18:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять, Лёш! — прям надо бы в цитаты, токо без контекста не рулит :))
Отжёг конкретно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 г. 18:44:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Новый виток НТР!

Ну хорошо хоть не НИОКР...
Mauerlat писал(а):
Отличный трельяж!

Спасибо, Илья, мне самому нравится, правда по 3 ручки я с собой обычно не ношу, надо будет пристроить в добрые руки)
Mauerlat писал(а):
Очень интересна схема устройства вкладки с магнитом внутри клапана, в общих чертах я представляю себе как это все устроено, но хотелось бы доп. материалов/иллюстраций.

Это всегда пожалуйста!
Как я уже писал выше, одна из особенностей конструкции использование трех магнитов, а не двух.
Один в передней части чехла и два в клапане (второй для усиления). Для того чтобы визуально скрыть толщину двух магнитов пришлось делать достаточно толстую вставку в клапан, но на фоне габаритов чехла это смотрится вполне лаконично.
Устройство клапана видно на фото:
В пластине сверлится отверстие по размеру магнита

Вклеивается один магнит заподлицо. Тут важна особая аккуратность, так как перепад высоты даже в 0,2 мм будет отчетливо заметен под кожей.

Устанавливается второй магнит.

Весь этот бутерброд вклеивается в наружную часть клапана., ну а дальше дело техники.

Визуально обе части получаются одинаковыми.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 г. 18:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):
Респектище, очень здорово!

Спасибо, Алексей!
architectus писал(а):
Наверное, стоит просто докупить ручек )))

Ручек хватает, просто пользуюсь одновременно лишь тремя, но третья прочно обосновалась на работе и таскать её туда сюда смысла нет.
Сегодня устроил полноценный тест-драйв чехлу и обнаружил что жесткий клапан имеет еще один побочный "профит" - в открытом положении чехол можно использовать как некую подставку для ручек во время работы. Стильно, функционально, удобно. Сегодня несколько человек даже заинтересовалось, что это за зверь такой, хотя обычно они все крайне равнодушны к ручкам и аксессуарам.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 г. 21:05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда хочется странного или саркофаг для ручки Montblanc 146.
Концептуальный чехол на одну ручку с максимальной степенью защиты и очень быстрым извлечением из чехла (гораздо быстрее чем из "обычного").
Один наш формучанин спросил, "а нет ли такого чехла, чтобы можно было не глядя его в рюкзак со всяким барахлом кидать и за ручку абсолютно не опасаться?"
Такого чехла у меня не было, но идея крепко засела в голове и вот вчера вечером идея сформировалась.
И вот что получилось!

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 г. 21:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основа чехла - очень прочная капсула из пластика толщиной 2,25 мм. сделанная точно по размерам 146 (другие ручки туда не лезут). Идея была в том, чтобы ручка внутри не болталась, но при этом сидела почти без трения и моментально извлекалась.
Внешний вид чехла с ручкой в закрытом состоянии:

Механизм извлечения.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair


Последний раз редактировалось: ZoNdeR (Ср 05 Май 2021 г. 05:56:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 г. 21:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно как это работает - завтра попробую снять видео.
Вот еще для наглядности:

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 г. 21:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехол имеет очень мощную магнитную защелку из 3-х магнитов, как в предыдущем чехле на 3 ручки. Ответная часть начинает притягиваться с расстояния в 4-5 см. При этом быстро открыть чехол рукой не составляет особого труда.
Изнутри чехол оклеен темно-коричневой замшей, вот фото процесса изготовления, если есть интерес - расскажу подробнее. Тесьма для извлечения ручки тоже из кожи.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair


Последний раз редактировалось: ZoNdeR (Ср 05 Май 2021 г. 05:57:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След.
Страница 26 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group