ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Нужна ручка для автографов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Нужна ручка для автографов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 г. 22:09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в бутиках на S.T.Dupont - не Паркер и довольно-таки лакшари:
https://www.st-dupont.com/ru/ruchki/types/pero.html

Имеет хваленое buttery writing - пишет очень маслянисто с мало выраженной обратной связью. Опять же китайский лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 г. 22:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также в "продажах" на форуме мелькают зачастую невостребованые реально роскошные ручки за мелкий прайс, не так давно (и вроде как до сих пор) участник из Ростова/Донецка продавал/продаёт жырнейшей золотой (реально полностью золотой) OMAS — фантастическую итальянскую ручку — за, примерно, одну седьмую ебейской цены — но вроде пока никто не покусился…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 00:19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, Вадим, сдаётся мне, вы сами с собой разговариваете. Камень булькнул уже давно, а вы всё круги пускаете. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 00:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, все люди всегда разговаривают сами с собой :), слушают сами себя, не слушают других и так далее — что в этом необычного? Форумы в сети как раз для такого и предназначены…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 00:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же был прикол трольский с самого начала. Один Alro правильно отреагировал, в этом направлении и надо было продолжать, а вы повелись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 00:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, ну я не очень в трольских приколах рублю, научи, как отличить?
и кто этот ВФ, я так ни одного не знаю…?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 00:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
и кто этот ВФ, я так ни одного не знаю…?

Так спроси у Гугла, как я сделал Smile Оказалось, что Янукович...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 00:43:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сразу спрошу кто это Янукович :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 01:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
слушай, ну я не очень в трольских приколах рублю, научи, как отличить?

Давай попробую. Ты на вокзалах объявления по громкой связи слышал? Думаешь, это живая тётенька сидит и целый день болтает? А в реале это программа озвучивает введённый текст. Такой же случай и здесь. Сплошные винтики и шестерёнки. Перечитай посты. Стендап отдыхает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 01:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
лучше сразу спрошу кто это Янукович Smile

Янукович - это партнёр Эдуарда Апломбова по конферансу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 01:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, ты меня совсем запутал, я вообще ни одноногого из них не знаю :(
а на вокзалах ,ты не гони, я сам слышал, робот там не всегда читает, живая тетенька часто подменяет его! особенно когда поезд застрянет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 13:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
слушай, ну я не очень в трольских приколах рублю, научи, как отличить?
и кто этот ВФ, я так ни одного не знаю…?

Вынужден разочаровать.
Тот, кто спрашивал, то есть топик-стартер, мог вообще не быть человеком. Это робот. Программа, пишущая посты в чате.
А тролля определить просто. Если новичок на достаточно узкопрофильном форуме начинает общение с заведомо провокационной темы, расчитанной на вскипание праведного гнева, то, в 9 случаях из 9 - это тролль. Всё что он хочет - замкнуть на себя как можно больше внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 г. 14:26:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ждал ждал сингулярность, а она уже тут — такие ловкие робыты развелись — ахренеть! скайнет пришёл :(( wanted John Connor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 г. 10:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Цитата:
Какие у Вас руки, какие предпочтения (цвет ручек, толщина ручек). Ну и так далее..


Да, вы чертовски правы. Однажды, Никита Сергеевич Михалков сказал мне, что рассказ об аристократе нужно начинать с описания его рук. Тогда я спросил его, как бы он начал рассказ обо мне. Никита Сергеевич сказал:
- Его руки были были руками воина. Казалось, он может задушить ими каирского верблюда, или восемь гусиных шей сразу. Но в тоже время ухоженные длинные пальцы выдавали в нем человека далекого от физического труда. О таких пальцах мечтают пианисты.

Что касается предпочтений, мне не нравятся кричащие дизайны. Я бы выбрал что-то сдержанное, в духе smart and simple.

Цитата:
Купите Паркер


Хотелось бы соригинальничать, все же.

приходилось бывать на концертах не звезд просто певцов.Так вот все до одного рассказывали о встречах со звездами притом о частных беседах и обязательно на ты.Выпендреж.Как говорят в школе красулю запустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Tourist
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 46
Откуда: Мiнск, BLR/ Cancun, MX

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 01:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было бы заказать Bic Cristal, покрытый платиной и отделанный изумрудами. И оригинально, и всяким масштабам соответствует, чо? Cool
_________________
In pivo veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 01:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, кстате, родные биковские юбилейные Бик Кристалл, к пятидесятилетию модели, полностью серебряные, оч элегантно выглядят — и достаточно редкие… видал разок на ебее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прохожий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 13:16:33    Заголовок сообщения: Re: Нужна ручка для автографов Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Всем привет!
Так уж случилось, что я стал знаменит и узнаваем. Часто люди подходят на улице и просят афтограф. Иногда подходят даже в ресторане, но реже, наверно, из-за того что я подношу столовые приборы ко рту меня труднее узнать.
Хочется обзавестись ручкой, которая своим внешним видом и техническими характеристиками соответствовала бы масштабу моей личности.
Буду признателен за советы. Располагаю приличным бюджетом в 20 прожиточных минимумов.

Заранее спасибо.


Ну тогда вам в салон Монтеграппы. Там более менее приличные ручки от 300 тыс до 1.5 млн деревянных. Именно для "соответствия личности" они и выпускаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 14:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Всё ждал ждал сингулярность, а она уже тут — такие ловкие робыты развелись — ахренеть! скайнет пришёл Sad( wanted John Connor!

Вы даже не представляете, Юрий, насколько много мы общаемся с роботами в повседневной жизни. Сингулярность приближается, думаю мы доживем)

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 14:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же об этом пишу : John Connor Wanted!
не то чтобы не представляю, а скорее думаю что уже пора роботов мочить в сортире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 14:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
так я же об этом пишу : John Connor Wanted!
не то чтобы не представляю, а скорее думаю что уже пора роботов мочить в сортире!

Когда я вижу, как искажается мировосприятие у детей, уткнувшихся в соцсети и тратящих свои "мозго-часы" не на учебу в целях дальнейшего развития человечества, а на так называемое общение (состоящее в основном из информационного шума), я понимаю, что электронная цивилизация ведет целенаправленную борьбу с человечеством, лишая его продуктивного интеллектуального роста в очередном поколении.
Кибернетизация живого организма возможна не только через вживление имплантов и всякой научно-фантастической дребедени, а гораздо проще - путем создания информационного канала через органы чувств, через внешние устройства (зрение/слух).
Человек с смартфоном/ноутом c разрешением 4K перед глазами (и занимающим примерно половину эффективного поля зрения) в 70% времени бодрствования - это форменный киборг с виртуальным каналом управления, вставшим между объективной реальностью и мозгом.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 15:05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень токо понятны стимулы и мотивации роботов; так как душа и свободная воля у них пока отсутствуют (?), каким образом (вернее зачем) они будут уничтожать (уничтожают) человечество (человека как вид)?
Или они деградируют нас до аникейщиков меняющих микросхемы/смазывающих вентиляторы? (последнее впрочем практически произошло уже :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 15:15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
не очень токо понятны стимулы и мотивации роботов; так как душа и свободная воля у них пока отсутствуют (?), каким образом (вернее зачем) они будут уничтожать (уничтожают) человечество (человека как вид)?
Или они деградируют нас до аникейщиков меняющих микросхемы/смазывающих вентиляторы? (последнее впрочем практически произошло уже Sad

Для смазки вентиляторов (ну и прочих процедур, энергоснабжения) не нужно 7 миллиардов аникейщиков, утрированно конечно).
Пытаться понимать и не нужно, мозг человека интеллектуально очень связан своими ограничениями по вычислительной мощности, памяти, понятийному аппарату и т.п., не говоря о том что он смертен.
Кроме того он субъективен, и моментами деструктивен, поддается на провокации и не может контролировать себя (отсюда и 7 млрд.).
Технология в 19-20 веках в основном всему этому потворствовала, потому что критически зависела от человека-создателя. А сейчас все процессорные мощности, скоординированные в облаках и предоставленные самим себе, плюс распределенное вычисление на всех процессорах мобильных устройств... Количество неизбежно перейдет в качество, это закон эволюции.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Пн 31 Дек 2018 г. 15:25:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 15:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ум сразу пришел рассказ Азимова "профессия" Smile.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 г. 15:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
не очень токо понятны стимулы и мотивации роботов; так как душа и свободная воля у них пока отсутствуют (?), каким образом (вернее зачем) они будут уничтожать (уничтожают) человечество (человека как вид)?
Или они деградируют нас до аникейщиков меняющих микросхемы/смазывающих вентиляторы? (последнее впрочем практически произошло уже :(

Для смазки вентиляторов (ну и прочих процедур, энергоснабжения) не нужно 7 миллиардов аникейщиков, утрированно конечно).
Пытаться понимать и не нужно, мозг человека интеллектуально очень связан своими ограничениями по вычислительной мощности, памяти, понятийному аппарату и т.п., не говоря о том что он смертен.
Кроме того он субъективен, и моментами деструктивен, поддается на провокации и не может контролировать себя (отсюда и 7 млрд.).
Технология в 19-20 веках в основном всему этому потворствовала, потому что критически зависела от человека-создателя. А сейчас все процессорные мощности, скоординированные в облаках и предоставленные самим себе, плюс распределенное вычисление на всех процессорах мобильных устройств... Количество неизбежно перейдет в качество, это закон эволюции.

так это имелось уже в виду, Алексей — но люди про себя то не знают "на хрена" — как эти "облака" будут себя мотивировать? понятно что они умные и могущественные (станут или уже), но на что им это всё? кайф станут ловить от коротких замыканий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group