ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Продано.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Продано.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 г. 13:43:27    Заголовок сообщения: Продано. Ответить с цитатой

Вышло так, что дома сейчас накопилось несколько ручек, которыми я не пользуюсь. А не хочется, чтобы прекрасные пишущие инструменты пропадали. Вот и хочу выставить на продажу.
Обе ручки новые, рабочие, с родными коробками.

1. Parker Sonnet Laque Black GT

Классика - черный глянцевый лак, отделка позолотой, поворотный механизм. Синий шариковый стержень (средний) в комплекте + 4 гелевых стержня (M) в подарок от меня.
продано!

2. Waterman Carene Copper Brown

Также - классика, но цвет, снятый с производства, поэтому и цена такая.
Коричневый матовый лак поверх металлического корпуса, достаточно крупная ручка. Поворотный механизм, синий стержень (средний).
+ 2 тонких шариковых стержня - в подарок.
продано!

Ручки находятся в Киеве, но могу переслать в другие города (стоимость пересылки оговаривается отдельно, по Украине это копейки, в России - думаю, тоже не много).

Еще планирую выставить на продажу:
1) Parker 51, перьевой.
2) Набор из 2 ручек Diplomat Classi Laque Blue (перо/шарик)
3) Перьевую ручку Diplomat (фото будет)
4) (возможно) Parker Duofold Check Olive, шариковую.

Если есть интерес - пишите!

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.


Последний раз редактировалось: Sergiy (Вс 14 Дек 2008 г. 00:26:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSF
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 г. 17:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не секрет, за сколько можете в будущем продать 51й? Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 г. 21:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waterman Carene ушла к новому владельцу!
Sonnet остался.

PS: собираюсь заказывать себе тонкое перо к Waterman Carene, могу что-то привезти "до кучи", чтобы удешевить доставку. Если кого-то что-то (из Waterman, Parker) интересует - пишите в личку, обсудим (Киев).

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008 г. 22:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимем тему.
В связи с изменением курса $/грн - готов расстаться с Sonnet за 60$. Спешим купить!

ЗЫ: если кого-то заинтересует вариант набора (такую же перьевую ручку в комплект к шарику) - пишите, обсудим - собираюсь покупать себе пару ручек, в нагрузку могу еще одну привезти.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group