ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Готовы ли Вы вступить в первый на территории России клуб
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Готовы ли Вы вступить в первый на территории России клуб
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 г. 21:50:23    Заголовок сообщения: Готовы ли Вы вступить в первый на территории России клуб Ответить с цитатой

Господа, сие опрос, но с ярковыраженной целью - интересуюсь на предмет Вашей готовности вступления и причем платного, естественно взносов за вступление, в первый Всеросийский Клуб Любителей Ручек , т.е.е "ПЕН-КЛУб.ру" (работы уже начинаются)... В его задачи будет входить не только объединение и общение любителей и профессионалов, но и постоянная свежая информация о мире ручек из разных уголков мира и т.п. Надеюсь, что, при Вашей поддерджке данное сообщество будет только развиваться,выживая лишь за счет форума... Это не реклама - это неизбежность!
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 г. 20:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не против. Разумеется, размер взносов будет иметь для меня значение. Надеюсь, будет приемлемым.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 г. 05:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплохая. Желание вступить в такой клуб имеется, но на данном этапе сложно что-то сказать определённо, поскольку пока мало информации.
Клуб - это всегда привелегии, раз клуб коммерческий, значит в данном случае привилегии - это товар, а раз так, то (здесь я солидарен с Натали, да и любым здравомыслящем человеком, пытающимся зарабатывать в этой стране честным трудом) цена имеет значение.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 г. 05:47:13    Заголовок сообщения: Re: Готовы ли Вы вступить в первый на территории Роисии клуб Ответить с цитатой

Я - за. Вопросы те же, что и у коллег. Раз уважаемый Валерий говорит, что "работы уже начинаются", значит есть какая-то конкретика, о которой хотелось бы узнать подробнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg_BY
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008 г. 22:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не плохая, только кроме участников нашего форума, наверное, в клубе больше ни кого не будет.
В отличии от Запада на просторах бывшего СССР ручками интересуется очень незначительный процент людей.

P.S. поправьте название темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 05:04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация меняется, сейчас интересующихся (по крайней мере публично, например, на этом форуме Smile ) становится больше. Скоро, мой друг, настанут лучшие времена Smile . Самое время проводить подобные опросы, даже если в этот раз ничего не выйдет. Ничего страшного - отрицательный результат - тоже результат, настоящее стремление от не остановит, а только даст поводы для раздумий.

ЗЫ: Авторучки, раз уж они тихо не загнулись 50 лет назад, теперь уже, после того как они пережиле "компьютерную революцию", будут жить. А раз так, то найдуться и ценители (В конце концов не так уже и сложно оценить, что перо пока ещё находится на вершине эволюции инструментов для ручного письма - шарик и капилляр всего лиш шаг в бок, а не вперёд хотя хитрые маркетологи и вешуют другое. Но мы то знаем где она правда Wink ). Только боюсь, что цена вхождения будет всё время возрастать. Но нас, "заражённых", уже не остановить Laughing .

ЗЗЫ: Молодец, Валерий, кто знает, может и получится Smile .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 08:35:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 12:50:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а как исправить ошибку в теме (моя тяга к опечаткам) ?
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 13:09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Кстати, а как исправить ошибку в теме (моя тяга к опечаткам) ?

Странно, я не нашел возможности исправлять заголовки тем, непонятно.
Будем думать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 13:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый SanTix,

Вы поравильно подметили относительно своевременности проведения опросов.
Относительно "может - не может"...это, простите, денм амагогия!
Если взяться за дело не на уровне самодеятельности, а профессионально - все получится, правда первоначальные затраты необходимо отбивать, ибо такой проект имеет долгий срок оокупаемости..... посему это требует издержек в виде, хоты бы, членских взносов..

Уважаемый Oleg_BY, уверяю Вас, что большинство участников данного форума не будут вступать в клуб...

Полагаю, что создатели данного ресурса имели в виде гиперзадачи схожую, но, ряд обстоятельст осложнили дело - вов всяком случае, об этом мы с Вами можем судить по давно умершему ресурсу...

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 14:03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Валерий писал(а):
Кстати, а как исправить ошибку в теме (моя тяга к опечаткам) ?

Странно, я не нашел возможности исправлять заголовки тем, непонятно.
Будем думать.

Название исправлено, спасибо уважаемому Вадиму Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008 г. 21:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активность участия в данной тематике только подтверждает то, что большей части форума не нужно ничего более данного, безусловно, хорошего (хотя бы потому, что любой любитель ручек найдет здесь единомышленников) ресурса.... или я не прав ....
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSF
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008 г. 22:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы так не сказал. Тема затихла из-за неопределённости. Уверен, если станет более-менее ясен хотя бы порядок величины членских взносов, то многие смогут чётко сказать "за" или "против"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008 г. 23:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, действительно, для многих легче общаться через интернет. Я за создание клуба в реальных условиях Smile
Наверно первое время встречи будут не так часто проходить, надо отработать порядок встреч (место, время, информация (от фирм производителей, журналы), непосредственно ручки (новые/винтажные), банкет) Со временем количество членов увеличится и встречи можно будет проводить чаще.

По поводу материальной части. Взносы нужны на оплату труда организаторов. Если встреча 1 раз в год, к ней подготовка недели две, скажем оплата в 10 тыс. Если 10 человек будут платить взносы, то это грубо 100 руб в месяц. Ежемесячно их никто перечислять не будет, а 1000 рублей за встречу, это смотря как человек к хобби относится.
Я не учел различный материал (журналы и тп), съем помещения, будем считать это фирмы производитлеи или спонсоры предоставят. Целесообразнее найти спонсоров (фирмы производители ручек и их дилеры) и всем будет хорошо. А отсутствие членских взносов подтолкнет к увеличению количества членов.
Как экономист говорю Smile

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008 г. 23:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проводить другое маркетиноговое позиционирование. Т.е. клуб не для простых любителей ручек, как в западных странах. А клуб любителей ручек как статусное заведение, то тут уже другие закономерности и другие деньги.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSF
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008 г. 20:12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я "за". Но вот только будет сложно определиться с местом встреч, ибо, я полагаю, на форуме собрились люди с самых разных концов страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008 г. 07:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое же членство в клубе без членских взносов? От халявы нужно отвыкать - люди, вроде, серьёзные и время уже не то...

По поводу встречь - сложно это - для кого дорого (все-таки билет из Владивостока в Москву немало стоит), у других проблеммы со временем (это всегда так: как времени свободного много, так денег нет, а как деньги появились, так времени уже нет Very Happy ). Поэтому моё ИМХО - со встречами не выйдет, по крайней мере сейчас. А вот журнал свой, обмен-продажа (уже без риска, что наEbayут Smile ), модификация форума с организацией приватных конф для членов клуба, взаимопомощь (это главное, на мой взгляд, в любом клубе), например помощь по пересылке ручки на ремонт (с передачей ручки на ремонт в другом городе или может кто сам отремонтирует).

Вот примерно так может получиться.

ЗЫ: Валерий, будьте реалистом - на первых порах оно не "отобъётся". И сомневаюсь, что вообще отобъется (За счет чего? И, что важнее для кого?). Тут, ИМХО, только фофан, против которого, как известно не попрёшь Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 г. 19:37:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен готов вступить незамедлительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 г. 19:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с уважаемым sanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 г. 13:39:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Друзья,

на первом этапе я планирую создание "живого" ресурса (и дай Бог, чттобы кризис не нарушил планы... хотя задержку и так уже вызвал) с обновлениями и наиболее полными коллекциями и марками с максимально возможной о них информацией (т.е. обновляемое интерент-издание с максимально полным каталогом предметов увлеченности и форумами). Членство, надеюсь, предложить всем желающим на бесплатной основе по началу, поскольку только развив (для начало говорим о ресурсе) ресурс до солидного уровня можно что-то предложить "за деньги". Подробности будут в процессе реализации проекта, стартовать (если все ОК) проект будет в конце января - начале февраля. Буду рад выслушать все Ваши пожелания и компентарии как на форуме,так и в личке...

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 г. 18:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
взаимопомощь (это главное, на мой взгляд, в любом клубе), например помощь по пересылке ручки на ремонт (с передачей ручки на ремонт в другом городе или может кто сам отремонтирует).

Вот примерно так может получиться.



Взаимопомощь??? Я вот недавно убедилась в утопичности этого понятия. Я разместила просьбу к москвичам - купить и переслать в Ярославль чернила Монблан, т.к. сама я не могу съездить в Москву по более, чем уважительной причине. Предлагала деньги предоплатой. Я не призывала ни к чему невыполнимому. Тем не менее, москвичи на это не откликнулись. Помогла мне девушка из другого города, которая сама в москву ненадолго приехала!
Вот так. Я бы тоже помогла, если бы кто-то попросил сделать то, что я смогу выполнить. Но мы провинциалы, так сказать... В глубине души обидно, если честно.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 г. 19:15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь, Наталья. Бывает всякое... и на будещее я бы Вам рекомендовал заказывать чернила вне границ любимой родины... и выбор больше и цены не выше будут... это, в частности, актуально, когда приобретают ручки там, в довесок так сказать...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 г. 19:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, не то, чтобы я расстраивалась именно в данной ситуации из-за чернил. Никто мне не обязан, по большому счету, помогать. Я написала это сообщение потому, что если создавать клуб, то как же без взаимопомощи? В этом SanTix прав. Но взаимопомощи-то как раз и нет! Значит и клуба не получится... Общаться-то мы все здесь и так общаемся.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 г. 06:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, ну что Вы так сразу? Может просто у людей не было времени. У меня у самого так периодически бывает: времени свободного нет совсем, только работа и сон (сон - это святое Wink ). Вот мне Toss выслал несколько флоконов из Питера, за что я ему безмерно благодарен. А Вы говорите помощи нет. Есть! Не нужно пессимизма, особенно под новый год. Радуйтесь. Всё будет! Smile

У нас в одном магазинчике всяких дорогих штучек продаются в т.ч. и ручки Монблан и чернила к ним. Правда большого разнообразия нет, только черные, синие и еще вроде красные, я там периодически бываю т.к. планирую кое-что купить. Если очень нужно, то могу купить для Вас пару флаконов (если ещё есть на данный момент в продаже). Там и другие ручки и чернила продают, я там время от времени чернилами отовариваюсь (как-никак, а выбор небольшой имеется), недавно Аврору купил. ДьюПонт есть, Данхил, Монтеграппа (Карандаш, закончился, пока не подвезли), может и ещё что есть - смотреть надо.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 г. 14:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix, спасибо за предложения. Но чернилами я уже обзавелась. Как я и писала, мне помогли в этом, но не москвичи.
А пессимизм? Да, возможно. Но давайте посмотрим правде в глаза. Раньше в Москву ездили за колбасой и всем-всем-всем, а теперь в городах и весях разве что колбаса и появилась. А все, что касаемо ручек и чернил - ассортимент, сервисные центры, бутики элитных марок - опять-таки в Москве. Как же быть без помощи москвичей? Как Вы сами писали - на ремонт ручку отправить...
Если бы что-то в Ярославле было, я бы с удовольствием всем помогала.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 г. 10:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, к сожалению мы немножко забывам ритм жизни, пробки и расстояния в Москве. Там действительно порой очень сложно помочь даже если и хочется, тем более согласитесь, чернила это не экстра-необходимость. Мне, к примеру, в Киеве проще было бы Вам помочь, но не знаю как долго шла бы посылка, а альтернативного способа доставки не знаю, поездов на сколько я понимаю прямых не может быть. Но уверяю Вас, без чернил вы бы не остались в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 г. 11:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю идея взаимопомощи очень хороша, и многие её поддержат. Натали, думаю Вы немного несправедливы. люди не так часто сюда заглядывают, возможно просто не успели прочитать Вашу просьбу.
Идея клуба конечно интересна, я бы тоже вступила, правдо пока ещё не поняла зачем Smile
общество здесь выше всех похвал, во всяком случае вежливость даже в спорах, это много значит. наверное именно из-за общества и возникает желание всупить в клуб. я думаю этот форум уже является неким наброском клуба, во всяком случае костяк, "завсегдатые" форума.
кстати, о взаимопомощи, мне например нравится что всегда можно обратиться с вопровом, даже если он глуп и элементарен, люди помогают, разьясняют, а не утверждаются за счет других. мне кажется что порой помошь советом это уже много.
идея SanTix о том же ремонте ручек очень хороша, для меня еще и актуальна. но думаю тут тоже будет некоторый перекос. те кто живут в Москве или Питере смогут помочь остальным, а вот мы, врятли. увы, вот такой раскол нашего общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 г. 11:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так посмотрел, у нас из Москвы не так уж и много пользователей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 г. 13:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
я думаю идея взаимопомощи очень хороша, и многие её поддержат. Натали, думаю Вы немного несправедливы. люди не так часто сюда заглядывают, возможно просто не успели прочитать Вашу просьбу.
кстати, о взаимопомощи, мне например нравится что всегда можно обратиться с вопровом, даже если он глуп и элементарен, люди помогают, разьясняют, а не утверждаются за счет других. мне кажется что порой помошь советом это уже много.
идея SanTix о том же ремонте ручек очень хороша, для меня еще и актуальна. но думаю тут тоже будет некоторый перекос. те кто живут в Москве или Питере смогут помочь остальным, а вот мы, врятли. увы, вот такой раскол нашего общества.


Наталья, мою просьбу многие прочитали, другой вопрос - не многие откликнулись. Впрочем, думаю, лучше закрыть обсуждение моего вопроса с чернилами. Laughing
Ремонт и обслуживание ручек - для многих актуальный вопрос. Кто виноват, что нет сервисных центров в городах, хотя бы в крупных? Всегда почему-то думала, что Ярославль - не деревня Гадюкино, но в свете дефицита ручек, чернил и прочего, начинаю в этом сомневаться.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlokNot
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 г. 15:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, господа, но маразм крепчает. Вы на форум посмотрите, какой тут к черту клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group