ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Duofold Saint-Petersburg (2003 года выпуска)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Duofold Saint-Petersburg (2003 года выпуска)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 г. 16:40:51    Заголовок сообщения: Parker Duofold Saint-Petersburg (2003 года выпуска) Ответить с цитатой

Дорогие форумчане подскажите сколько стоит Parker Duofold Saint-Petersburg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSF
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 г. 21:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2003м эта ручка стоила кажется около 1000USD, но сколько стоит сейчас не берусь судить(ИМХО столько же и стоит). Найти её в продаже почти нереально, всё-таки очень маленький был тираж и явно уже все 300 шт. в частных руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 г. 13:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,
я был обладателем такой модели и некоторое время назад видел ее в продаже, в Питере, по цене где-то 24 000 рублей.

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meshline
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 г. 20:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я видел эту ручку в продаже неделю назад в Питере в ТК "Пик" на Сенной (магазинчик на первом этаже). Стоит действительно что-то около 24 т.р.
Причем, она лежит там все лето, т.е. не скажешь, что их "отрывают с руками" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 г. 05:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специфический товар, на любителя. За тонну гринов продать, думаю, можно, но не быстро, если любителя найдете (придется поискать - это заботы продавца, как-никак). Если лениво искать или время поджимает, то сбрасывайте цену, настолько, насколько с "жабой" договоритесь. Можно в несколько приёмов.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meshline
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 г. 12:18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix, так тут, насколько я понял, никто ее и не продает. Саша напротив, как мне показалось, хочет ее купить. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008 г. 08:57:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, он об это ничего не сказал. По опыту, когда просто спрашивают о цене конкретного товара, то обычно намереваются продать, но не зная цены боятся продешевить. И не выставляют, обычно, в таком случае товар сразу на продажу - вдруг кто на форуме заинтересуется и захочет облапошить Wink .
Гораздо реже спрашивают о цене когда пытаются купить конкретный экземпляр, но не уверены в честности продавца Embarassed . Но в нашем случае даже год выпуска назван. Когда простой человек, не коллекционер-знаток покупает понравившеюся вещь, его редко интересуют подобные детали (это ж не антиквар 2003, 2004 или 2002, какая разница? Да и не думаю, что эта ручка выпускалясь в другие года кроме 2003, все-таки небольшая серия). Тем более, что коллекционер скорее всего цену и много ещё чего о предстоящей покупке знает. Так что, ИМХО - продажа. Возможно уже состаявшаяся.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group