ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Модернизация списка форума
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Модернизация списка форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg_BY
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 12:18:48    Заголовок сообщения: Модернизация списка форума Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы форума!

Я думаю не плохо бы было откорректировать названия списка форума, хотя бы на подобие FPN (общее, обсуждение конкретных производителей и т.д.) или может быть по как-нибудь по другому, а то у нас получается - название темы одно, а потом обсуждение в теме, чуть ли не резко меняет направление или не знаешь в какой теме задать свой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 13:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!
Легкая неразбериха присутствует, это точно. Но ведь она появляется именно потому, что уважаемые коллеги активно общаются на любые темы и в какой угодно теме, не всегда(мягко сказано) следуя заявленной теме Very Happy Вот такие дела Very Happy И знаете, с моей точки зрения - это неплохо. Главное, что люди активно обсуждают интересующие их вопросы, находят ответы, просто получают хорошие эмоции от всего этого. То, что при этом стройная картина по тематикам форума разрушается, ничего не возможно отыскать - не спорю, но ведь все в наших руках, разберемся! Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 13:13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Sonor, вскоре "легкая неразбериха" приведет к хаосности, пораждающий новые, часто дублирующие темы...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 13:25:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Уважаемый Sonor, вскоре "легкая неразбериха" приведет к хаосности, пораждающий новые, часто дублирующие темы...

Для возражения нет причин, но, пожалуйста, поймите, что она (неразбериха) не "вражеский злой умысел", а наша, родная привычка не особо читать название тем. Предлагаю начать с сего дня строго самим следить за тем, что и в каком месте пишем. Ибо только так можно навести порядок. Если это будет делать администрация - ничего хорошего не будет, кроме обид и недовольства. Разумеется, я не пропускал и не буду пропускать слишком сильного отклонения в сторону от темы, к примеру, тема "Чернила...." стала привычна и все прекрасно понимают, что про чернила надо сообщения оставлять там. Так и с остальным разберемся, я в этом не сомневаюсь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 14:50:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 19:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы же не американские серийные кирпичи, а русские общительные люди! Так что небольшие отклонения и повторения - не вижу в них ничего такого! Зачем ограничивать человеческое душевное общение? Тем более, не скажу, что тут где-то какой-то хаос.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon
Посетитель


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 г. 20:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда начнется неразбериха, сделаем "Базу знаний".
Я не думаю, что эта конференция уж очень сильно разрастется.
Так что причин для волнения особых нет. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008 г. 05:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что сейчас нужно что-то срочно менять, не так уж и много неразберихи. Да и в "хорошо структурированых" форумах её хватает. Если уж и будут вопиющие случаи, например, кто-нибудь из новеньких откроет новую тему про чернила Wink , то, полагаю, уважаемый Sonor всё пофиксит Very Happy .

ЗЫ: На некоторых форумах модераторы ведут себя, подчас, очень агрессивно по отношению к неопытным форумичанам как раз в отношении открытия новых тем, которые де полгода назад подробно обсуждались. Не будем же уподабливаться таким грубиянам - серьёзные, вроде, люди Cool . Не все же досконально знают осадок форума и ориентируются в нем, а резкое одёргивание для многих обидно и не располагает к общению в такой недружелюбной компании. Но мягко поправить заблидившегося форумичанина - задача и приятная обязанность модератора, который, естественно знает свой раздел форума на зубок.

ЗЗЫ: Хотя согласен, новичкам нужно быть внимательнее и не начинать новых тем без причины. Наш форум маленький и поднимать темы даже годовалой давности, считаю, вполне допустимо.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group