ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - wing sung
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

wing sung
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 23:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
leonidzilb писал(а):

я просил знает ли кто магазин.Ответа по существу нет.Ну если ни кто не знает то жаль.А адрес ebay я знаю сам.Там можно покупать за доллар или два а за 100-200 надо покупать в магазине.На экспрессе посмотри внимательно там на фото одна ручка в описании другая.И это у прадавцов с репутацией почти 100!


Вот без обид. Просто как выглядит со стороны говорю. Али, Ибэй, всемирно известные площадки, миллиарды сделок, много людей на форуме отписавшиеся, что покупают на них часто и порой на очень "конкретные суммы". Уменя только рейтинг на Али А2 помоему, около 200 сделок.
И тут Вы в утвердительной форме заявляете (если кратко но доходчиво): Эти площадки лохотрон для покупки однодолларовых товаров и вообще еще ни разу ничего не пришло.
Может дело в Вас?
И да, пример можно товара, гда фото не сходится с описанием?
На любой площадке есть сортировки и поиски по товару и продавцам: по рейтингу продавцов, по цене товара.............
И да №2, любая сделка защищена возвратом денег не только по непришедшему товару, но и даже если товар пришел с опозданием.

https://ru.aliexpress.com/item/SUNG-6359/32847549667.html?spm=a2g0v.search0104.3.175.7f881f425SnCbl&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_1_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10696_10084_10083_10618_10307_5711211_10313_10059_10534_100031_10103_10624_10623_443_10622_10621_10620_10125%2Csearchweb201603_41%2CppcSwitch_5&algo_expid=1ec7ee49-908d-4b16-b78e-2883b33aa52f-23&algo_pvid=1ec7ee49-908d-4b16-b78e-2883b33aa52f&priceBeautifyAB=0
вторая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 г. 08:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю холивары, но тут удержаться не могу!
По окончанию 2017 года преследовала полоса неудач на ebay. Из четырех покупок под ряд, не получил ни одну!
В первом случае, продавец тянул с отправкой товара две недели - беспрекословный возврат денег ebay. Во втором, я так понимаю, лот был выигран за слишком низкую цену, продавец как будто бы товар отправил (без трек номера), я же в свою очередь, не получил его в надлежащее время. Тем более, со своей стороны, я прошляпил вовремя открыть спор, но после грамотной аргументации, ebay деньги возвратил. В третьем случае, также было прошляплено с моей стороны время открытия спора - вернул деньги через pay pal. В последнем случае, я уже следил за временем открытия спора и нормально вернул деньги через ebay.
Так вот, не смотря на такую личную удручающую статистику в плане финансовых рисков, я считаю ebay и pay pal очень надежными финансовыми партнерами.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 г. 09:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
Не люблю холивары, но тут удержаться не могу!
По окончанию 2017 года преследовала полоса неудач на ebay. Из четырех покупок под ряд, не получил ни одну!
В первом случае, продавец тянул с отправкой товара две недели - беспрекословный возврат денег ebay. Во втором, я так понимаю, лот был выигран за слишком низкую цену, продавец как будто бы товар отправил (без трек номера), я же в свою очередь, не получил его в надлежащее время. Тем более, со своей стороны, я прошляпил вовремя открыть спор, но после грамотной аргументации, ebay деньги возвратил. В третьем случае, также было прошляплено с моей стороны время открытия спора - вернул деньги через pay pal. В последнем случае, я уже следил за временем открытия спора и нормально вернул деньги через ebay.
Так вот, не смотря на такую личную удручающую статистику в плане финансовых рисков, я считаю ebay и pay pal очень надежными финансовыми партнерами.

когда товар не пришел это не проблема.Мне несколько раз возвращали деньги на али экспрессе.Проблема когда пришел не тот товар!Продавец говорит что отправил тот а я его подменил и хочу получить еще один.Поэтому заказывать на али дорогие товары я боюсь.Хотел заказать сейлор так это 250 баксов.деньги не большие но не символические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dlebedev
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 83
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 г. 09:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
когда товар не пришел это не проблема.Мне несколько раз возвращали деньги на али экспрессе.Проблема когда пришел не тот товар!Продавец говорит что отправил тот а я его подменил и хочу получить еще один.Поэтому заказывать на али дорогие товары я боюсь.Хотел заказать сейлор так это 250 баксов.деньги не большие но не символические.


Фото- и видеофиксация вам в помощь! Одна грамотно сделанная запись с парой фотографий в миллион раз более весомый аргумент в споре, чем тысяча слов с заверениями в вашей честности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 г. 11:16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlebedev писал(а):

Фото- и видеофиксация вам в помощь! Одна грамотно сделанная запись с парой фотографий в миллион раз более весомый аргумент в споре, чем тысяча слов с заверениями в вашей честности.


100%
Это самый надежный способ доказать свою правоту. В 99% случаев дело до рассмотрения арбитражной комиссии даже не доходит и продавец решает ворос в пользу покупателя. естественно если покупательне слишком заносчив и жаден.

зы: Всегда открываю любой товар полученный через интернет только под видео.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 г. 20:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
dlebedev писал(а):

Фото- и видеофиксация вам в помощь! Одна грамотно сделанная запись с парой фотографий в миллион раз более весомый аргумент в споре, чем тысяча слов с заверениями в вашей честности.


100%
Это самый надежный способ доказать свою правоту. В 99% случаев дело до рассмотрения арбитражной комиссии даже не доходит и продавец решает ворос в пользу покупателя. естественно если покупательне слишком заносчив и жаден.

зы: Всегда открываю любой товар полученный через интернет только под видео.

очень правильно если товар стоит более 50 баксов.То очень стоит.И снимать нужно правильно.А то раз пришла ручка и вроде все хорошо а потом увидел что не тот размер пера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018 г. 19:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 15 лет покупок на Эбее у меня было только два негативных опыта - украинец прислал пиратский диск Жан-Мишель Жарра вместо оригинального и американец месяцев шесть компостировал мозги и не отправлял диск (в итоге вернул деньги).
Несколько раз возвращал перьевые ручки японцам через Пайпал (и без него) - прикладываете видео и фото, всё решается быстро и в Вашу пользу (теряем только на обратной пересылке).

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group