ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Благодарность Константину hamburg42
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Благодарность Константину hamburg42

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав
Посетитель


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 г. 20:53:34    Заголовок сообщения: Благодарность Константину hamburg42 Ответить с цитатой

Полтора года назад приобрел у Константина Pelikan 1000. Все прошло на самом высшем уровне, инструментом - очень доволен.

Но, вот, случилась оказия, в результате которой выдернул поршневую систему заправки. Возможно, для кого-то устранить проблему и не составило бы труда, но для меня это было затруднительно.

Обратился с вопросом к Константину, и сразу же получил предложение переслать ручку для ремонта. Подчеркиваю, что неисправность возникла по моей неосторожности.

Переслал. И вот ручка вернулась обратно. Все работает, более того, даже профилактика в сервисном центре была сделана.

Не первый раз имею дело с Константином hamburg42, и каждый раз остаются самые приятные впечатления.

В общем, для тех, кто задумывается о Пеликане у Константина - могу только выдать самые положительные рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 г. 22:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше рвение и добрые чувства понятны, но если не ошибаюсь, сам Константин просил не афишировать его отношение и помощь. Так что вполне вероятно Вам придется обращаться к модераторам с целью изъять ваш топик.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 г. 09:54:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав, спасибо за отзыв.

Андрей, доброго дня.
Я больше года на форуме не активен и просил пользователей меня не рекламировать. Ho этот отзыв будет нелишним.
Строю дом https://www.youtube.com/watch?v=zUnT9eK7XTQ и мне не до ручек...
Всё время и силы уходят на стройку, кто строил, тот меня поймёт. Буду очень рад, когда всё подойдёт к новоселью.

Чтобы покупатель был доволен, ему надо всё объяснить на пальцах (как инструмент работает, что им можно и не можно делать, какие варианты продуктов есть ещё, как проще переводить деньги, проверка самого инструмента перед отправкой). На это всё нужно время.
Дорогие инструменты не для интернет магазинов, по канонам его заказывают и покупают в салоне, где пользователь его перед покупкой берёт в руки. Тупо перепродать инструмент, а дальше "я не при делах" — это не мой менталитет.

Поэтому желательно с вопросами о покупках подходить ко мне после октября.

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group