ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сотовые телефоны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сотовые телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 г. 10:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, можно глянуть сюда:
http://mobile-dom.ru/kak-vyibrat-telefon/kak-opredelit-telefon-s-dvumya-radiomodulyami

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 г. 13:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1703

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2013 г. 20:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в продаже в Связном HTC Disire 600 с двумя активными радиомодулями. Цена 16000 рублей.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1653781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июн 2013 г. 01:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас, Eugenia, за ссылочку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 г. 19:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя верная Nokia E72 приказала долго жить. Найти в продаже новую,или, хотя бы, в хорошем состоянии не смог. Посему пришлось купить Samsung Galaxy Y PRO Duos. Целился на Blackberry, но смутило малое количество софта под него и 50% скидка на Самсунг. Если не понравится - не велика потеря, тогда уж буду брать "Ежевику".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nestia
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 г. 10:11:51    Заголовок сообщения: Телефония Ответить с цитатой

Всем доброго дня!! Конечно может не сюда обратилась, но помогите с выбором, хочу приобрести себе телефон, но не знаю како выбрать sony z2 или iphone 5s жду ваших ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 г. 10:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:28:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 г. 10:33:37    Заголовок сообщения: Re: Телефония Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:28:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 г. 19:57:15    Заголовок сообщения: Re: Телефония Ответить с цитатой

nestia писал(а):
Всем доброго дня!! Конечно может не сюда обратилась, но помогите с выбором, хочу приобрести себе телефон, но не знаю како выбрать sony z2 или iphone 5s жду ваших ответов

За эти деньги лучше купить настоящую Nokia 8910i.
А вообще берется китайский Самсунг - в маршрутке все равно, каким телефоном крутить. У них еще есть огромнейший бонус - новый тач (4.5", 4 провода) стоит 1.5 бакса. Меняй - не хочу.
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 г. 22:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:28:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 г. 18:21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время менять старый телефон на новый. Очень долго подбирал модель по всем характеристикам (в том числе по ТТХ, удобству, внешнему виду).
Выбрал.
Fly IQ4501 EVO Energie 4
Считаю, что на сегодня - это лучший стильный телефон-смартфон по функционалу, "живучести", надёжности и соотношению "цена-качество". Лично проверил Cool
Доволен!
http://www.youtube.com/watch?v=DsNF-aTUVHc

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 г. 22:47:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, поменяв телефон, осталась верна марке ACER. Нафига Самсунги с их глюками различной степени тяжести, или эти "яблоки". Как сказал муж моей подруги про владельцев "яблок" - "пидоры". А я таких людей называю - выпендрежники. Сидят, бывает в маршрутке, с понтами такими. Так и хочется сказать - из дермантиновой сумки айфоны не достают, а на ебэй покупать и я умею.
Смеюсь над подругой. Ей муж недавно сотовый подарил, Нокию. Огроменную, красивую, на Виндоус 8. Навороченную! Так она уже месяца три с ним разобраться не может! На что ни нажмет, ей курсы валют с погодой выскакивают! Только недавно звонить по нему научилась.
Не, Андроид - это самое лучшее, что придумали на данный момент.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 г. 22:51:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Смеюсь над подругой. Ей муж недавно сотовый подарил, Нокию. Огроменную, красивую, на Виндоус 8. Навороченную! Так она уже месяца три с ним разобраться не может! На что ни нажмет, ей курсы валют с погодой выскакивают! Только недавно звонить по нему научилась.


Razz

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 г. 08:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Смеюсь над подругой. Ей муж недавно сотовый подарил, Нокию. Огроменную, красивую, на Виндоус 8. Навороченную! Так она уже месяца три с ним разобраться не может! На что ни нажмет, ей курсы валют с погодой выскакивают! Только недавно звонить по нему научилась.
Не, Андроид - это самое лучшее, что придумали на данный момент.


Вспоминается шутка из "уральских пельменей" - "Неее, это все не мое. Nokia 3310! Забот не знаю!"

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 г. 12:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
...Как сказал муж моей подруги про владельцев "яблок" - "пидоры"...


Не всех дурных война пришибла.

Жаль подругу Вашу. Сожительство с латентным гомосексуалистом ограниченного склада ума радости не добавляет по всей видимости.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 г. 21:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не любит человек айфоны. Я тоже не люблю. Не стоит это погрызенное яблоко убогого дизайна таких деньжищ. Покупают (не подделки) не ради функционала, потому как он там, по-моему, отсутствует, а чисто пустить пыль в глаза.
Насчет пидоров - слова не мои, просто передала мнение другого человека, мое мнение - понтёрщики, выпендрежники.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 609
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 06:33:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Ну не любит человек айфоны. Я тоже не люблю. Не стоит это погрызенное яблоко убогого дизайна таких деньжищ. Покупают (не подделки) не ради функционала, потому как он там, по-моему, отсутствует, а чисто пустить пыль в глаза.
Насчет пидоров - слова не мои, просто передала мнение другого человека, мое мнение - понтёрщики, выпендрежники.


А почему Вы судите, других людей по телефонам?
Кстати, функционала в яблоках предостаточно...
А с заборов надписи, Вы, уважаемая форумчанка, сюда тоже перенесете?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 09:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь-то про телефоны, при чем тут заборы? Или я оскорбила Ваши чувства, как обладателя чего-то «яблочного»?
За слова мужа подруги я не отвечаю. А вот слово «выпендрежник» могу еще раз повторить. Какие отличные планшеты есть у Самсунга! Красивые, функциональные, даже с симкартой формата 4G. Жаль, что они стоят тысяч 20, а у меня столько нет и не скоро будет.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 09:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Не стоит это погрызенное яблоко убогого дизайна таких деньжищ. Покупают (не подделки) не ради функционала, потому как он там, по-моему, отсутствует, а чисто пустить пыль в глаза.

Каждое устройство и соответственно система (Apple - iOS; Nokia - Winphone; Samsung, HTC .. - Android) имеют свои плюсы и свои минусы поверьте.
Продукцию компании Apple в основном выбирают не за понты, а за другое: довольно интересный дизайн устройств, понятная операционная система, много хороших проработанных приложений и др.
Каждый вибирает сам в зависимости от своих требований и возможностей.
Ведь признайтесь, что хаят iPhone в основном те, кто не может себе позволить его купить (когда говоришь им об этом они всячески отвергают эту мысль), а также те, кто привык, например, к телефонам с Android, и все остальные телефоны-системы априори хуже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 10:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убогий и однообразный дизайн яблок меня вообще ни с какой стороны не привлекает. Не купила бы ни по чем.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 609
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 10:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Речь-то про телефоны, при чем тут заборы? Или я оскорбила Ваши чувства, как обладателя чего-то «яблочного»?
За слова мужа подруги я не отвечаю. А вот слово «выпендрежник» могу еще раз повторить. Какие отличные планшеты есть у Самсунга! Красивые, функциональные, даже с симкартой формата 4G. Жаль, что они стоят тысяч 20, а у меня столько нет и не скоро будет.


Я хотел сказать, что вместе с повторением перлов мужа Вашей подруги, Вы могли бы осчастливить уважаемых форумчан и цитированием народного заборного творчества. Ценность по информативности была бы такая же...
Но раз не желаете...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 11:16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Убогий и однообразный дизайн яблок меня вообще ни с какой стороны не привлекает. Не купила бы ни по чем.


Вот о чём я и говорил ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 11:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю телефоны с Андроидом. А на яблоко покусанное Angry Birds хоть можно поставить или Торрент ТВ?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 11:36:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я больше люблю телефоны с Андроидом. А на яблоко покусанное Angry Birds хоть можно поставить или Торрент ТВ?


Наталья, Вы хоть раз в жизни эппловский телефон в руках держали?
Или только в маршрутке разглядывали когда их выпендрежники из поддельных Вьютонов вытаскивали?

Вот честное слово, я озадачен. Мне казалось что уж на этом то форуме я не встречу столь откровенных проявлений маргинальности.
Видимо ошибался.

Прошу не воспринимать мои слова как обиду или попытку начать дискуссию на повышеных тонах.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 11:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry Birds сначала появилась на, как вы говорите, покусанном яблоке и уже потом на андроиде. Smile
У меня есть айфон и навороченная сонька. Айфон намного удобнее. Мне некогда заниматься настройками разных программ и телефона. Айфон обновил одной кнопкой и все. Опять же, обмен данными с компьютером удобнее на айфоне.
А по поводу "пидоров" - я, честно говоря, не ожидал таких выражений от людей на этом форуме. Мне казалось, что здесь собрались достаточно интиллигентные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 11:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет муж пользовался планшетником samsung (какой не спрашивайте, я в них не разбираюсь), сейчас, буквально месяц назад, купили яблочный. Доволен, это ещё слабо сказано. Теперь любимая игрушка.
Уже с полгода муж уговаривает меня купить мне яблочный телефон. Пока удается сопротивляться. Не буду говорить, что это плохой телефон или хороший, не пробовала. Просто не вижу смысла тратить столько денег на телефон, да и мой старенький alcatel OT-808 маня вполне устраивает. Хотя он (о ужас!) даже не на андроиде и вообще просто телефон из эпохи динозавров, в нем даже кнопки есть.
И вообще, если честно, я приверженец того, что пока вещь работает, незачем её менять, даже если она устарела. Кому как конечно, но стиль, имидж и прочее я не воспринимаю через телефон, планшетник или тому подобную технику. Даже ручки, которые очень люблю, для меня не часть стиля.
Наверное все очень непонятно написала, но я правда не могу объяснить свою точку зрения на всю эту технику. Вы только не подумайте, я не боюсь техники и за продвижение технологий, в доме, например, есть все, даже такие излишества, как посудомойка и пылесос (самобеглый). Просто не понимаю, зачем тратить деньги на новое, если старое работает и устраивает.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 12:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Хотя он (о ужас!) даже не на андроиде и вообще просто телефон из эпохи динозавров, в нем даже кнопки есть.


Наталья, едва нашел себе такой на замену почившему.
Второй, правда, на андроиде, собирает про меня информацию для пиндосов..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 12:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa77rus писал(а):


Наталья, Вы хоть раз в жизни эппловский телефон в руках держали?
Или только в маршрутке разглядывали когда их выпендрежники из поддельных Вьютонов вытаскивали?

Вот честное слово, я озадачен. Мне казалось что уж на этом то форуме я не встречу столь откровенных проявлений маргинальности.
Видимо ошибался.

Прошу не воспринимать мои слова как обиду или попытку начать дискуссию на повышеных тонах.


Держала. В магазине ради любопытства попросила посмотреть.
По-Вашему, все у кого нет айфонов, айпадов и остального "ай" - маргиналы?
Вот уж про себя бы не подумала! Живу в квартире, в собственной, хорошо одеваюсь, питаюсь. Иногда, конечно, если нет заказов на шитье, бывает, что кушать нечего, не скрою. Да и в ломбарде я постоянный клиент, но уж, извиняюсь, маргинал! Как я понимаю, маргиналы - это БОМЖи. И живи Вы в моем городе, я бы подала на Вас в в суд за оскорбление личности! Вы мне причинили моральный ущерб, у меня подскочило давление, и я имею полное право обратиться к терапевту, а по суду Вы бы мне оплатили лечение (таблетки от давления недешево стоят) и сумму морального вреда.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 13:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, при всем моем уважении, Вам к психологу надо. Здоровье, особенно психическое, штука тонкая и к слову очень дорогая.

Простите, но наше с Вами общение в рамках данной темы я вынужден прекратить в одностороннем порядке. В связи с явной неадекватностью восприятия одной из сторон.

С Уважением, Антон

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 13:25:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда мне надо - я сама решу. А Вам - на три буквы.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group