ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сотовые телефоны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сотовые телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bowdown
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009 г. 00:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёртый год у меня нокиа 6600. Он один знает обо мне больше чем любой другой. Я знаю его на все 100. Там есть всё что надо мне. Интернет, камера, смс, всё я использую.
С виду он новый, бережно отношусь к нему несмотря на падения его неоднократные. Этот телефон будил меня в жаркой Америке, в Туманном альбионе. И продолжает нести свою работу в России.
Верно было сказано: телефон может быть НОКИА и НЕ нокиа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 г. 13:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bowdown писал(а):

Верно было сказано: телефон может быть НОКИА и НЕ нокиа



SonyEricsson одназначно... =)
Нокиа терпеть немогу ... (только без обид) Основная причина этой ненависти заключается в том что почти Всем он нравится (а это на мой взгляд: "стадное чуВство", опять же без обид это только ИМХО) =))))) Но поверте при желании могу найти множество неудобных или некрасивых моментов... Как собственно любой человек в любом предмете =)

Ну и ежли вдруг Нокиа выпустит наконец таки что нить что мне приглянется ... (пока такого небыло ни разу), возможно я и поменяю свое мнение =)

_________________
==============================
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
==============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 г. 14:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что касается моего мнения, то обожаемые мной ранее, до Р990 СониЭрики ОООООЧень утратили свои позиции и в дизайне, да и в функционале.... Раньше очень любил эту марку, были все "Р" (стоит судить марку по флагманским моделям), но замтем перешел на "9" от НОКИА, которой недавно, спустя несколько преданных лет (марке, а не модели, хотя Е90 ук меня пробыл почти 2-а года), перешел на НТС... и рад этому аппарату...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valdik
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 г. 16:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC MAX 4G с момента его появления на российском рынке, до этого 2 или 3 года мотор к1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 г. 11:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше кроме Nokia ничего другого не признавал и постоянно покупал телефоны только этой фирмы. Как-то, во время очередной замены аппарата, мне на глаза попался телефон фирмы Fly v50. Фирма не распространённая и не блещущая идеальным качеством аппаратов. Но данная конкретная модель устраивала меня функционально. Решил рискнуть и взял этот телефон себе. Памяти в нём, конечно, маловато. Но заряд держит около недели. И если вначале были сомнения на счёт того, правильно-ли я поступил взяв себе эту модель (даже купил себе вторым телефоном Nokia 6300) , то со временем они исчезли и купленный в качестве дубля Nokia 6300 я продал. Среди всех телефонов которые у меня были, Fly держится уже второй год и до сих пор не надоел. Звонит отлично, удобный в руке и в кармане. Что ещё нужно для нормального телефона..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 г. 11:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, много и подолгу с телефонами фирмы Fly не общался, поэтому "ничего плохого сказать не могу" Laughing , НО!

Сам факт нераспространенности особой и редкости привлекает чем-то. Wink

Наверняка, часто приходится видеть удивленные взгляды в сторону телефона - что, мол, за фрукт такой? Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 г. 12:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Если честно, много и подолгу с телефонами фирмы Fly не общался, поэтому "ничего плохого сказать не могу" Laughing , НО!

Сам факт нераспространенности особой и редкости привлекает чем-то. Wink

Наверняка, часто приходится видеть удивленные взгляды в сторону телефона - что, мол, за фрукт такой? Smile

Да. Многие не знают эту фирму и дивятся телефону. Те, кто знает о фирме понаслышке, отзываются о телефонах пренебрежительно. Меня это удивляет : зачем ругать то, что никогда не юзал, и о чём знаешь с чьих-то слов?!
Говоря откровенно, у Fly мало достойных внимания моделей. Но уж если какая модель удачная, то можно брать смело. По началу после Nokia мне был непривычен интерфейс и казался хлипким корпус телефона. Но сейчас я вижу, что корпус не так прост, как мне показалось вначале, интерфейс приятнее и качественнее чем в Nokia, которые в два-три раза дороже с теми же функциями. Фонарик в телефоне (который много раз был очень вовремя востребован) светит намного ярче, вес самого телефона легче, в комплекте идёт запасной аккумулятор.. Короче,- именно эта трубка пришлась мне по вкусу, и мне без разницы, что фирма не такая престижная как Nokia, главное, чтобы меня устраивал телефон внешне и по функционалу. Не всем же носить Vertu. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 г. 21:52:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
А, что касается моего мнения, то обожаемые мной ранее, до Р990 СониЭрики ОООООЧень утратили свои позиции и в дизайне, да и в функционале.... Раньше очень любил эту марку, были все "Р" (стоит судить марку по флагманским моделям), но замтем перешел на "9" от НОКИА, которой недавно, спустя несколько преданных лет (марке, а не модели, хотя Е90 ук меня пробыл почти 2-а года), перешел на НТС... и рад этому аппарату...


Утрата позиций в дизайне и темболее в функционале... Дизайн дело вкуса, не так ли? Функционал... Мало что поменялось ... как было удобней остальных аппаратов, так и осталось ( ИМХО )
Ну а насчет НТС всецело и полностью поддерживаю =) Как совсем надоест нынешний соникЭрик... сменю именно на НТС =)

_________________
==============================
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
==============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 г. 11:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, роекомендую "второй димамант": компактно, функционально, стильно....
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 г. 22:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Тогда, роекомендую "второй димамант": компактно, функционально, стильно....


Видел видел =) Стильно, согласен =)

_________________
==============================
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
==============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demanterio
Новичок


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 г. 22:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны Флай довольно отстойные, посему не юза их и никогда юзать не собираюсь Smile
---------------------------------------
кузовной ремонт автомобиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009 г. 12:40:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demanterio писал(а):
Телефоны Флай довольно отстойные, посему не юза их и никогда юзать не собираюсь

pelican писал(а):
Те, кто знает о фирме понаслышке, отзываются о телефонах пренебрежительно. Меня это удивляет : зачем ругать то, что никогда не юзал, и о чём знаешь с чьих-то слов?!


Да. Именно об этом я и говорил комментом ранее. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2009 г. 13:01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как дополнительный взял nokia 6300, нравится, очень удобный и функциональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2009 г. 14:19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аккумулятор как себя ведет в вашей обновке?

Несколько раз слышал сожаления от пользователей этой модели, что чрезвычайно мало держат, чуть ли не один-полтора дня максимум.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2009 г. 16:33:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
А аккумулятор как себя ведет в вашей обновке?

Несколько раз слышал сожаления от пользователей этой модели, что чрезвычайно мало держат, чуть ли не один-полтора дня максимум.

Подтверждаю, аккумулятор очень слабенький. Но я после 8800 не расстроился))) Да и везде уже зарядки есть: дом\работа\машина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 г. 21:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня телефон, это телефон Very Happy тоесть позвонить и ответить на звонок, как исключение - будильник.
Посему пользую Нокию ч/б. Весьма устраивает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 11:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что телефон, а это, откинув даже все золото-брильянтовые декоры набор электронных компонентов, срок живни которых отмерен десятком лет, а морального устаревания- месяцы... Не знаю, есть ли смысл более коммерческого в Верту, Мобиадо и т.п. Нет в этом "вечности", присущей перу... Раньше я постоянног гнался за новинками ноутбутов, телефонов, но со временем понял, что это пустая трата денег.... ноутбук должен обеспечивать комфортную работу, телефон позволять оставаться на связи (+ дополнения, которые требуются индивидуально... например будильник, получение почты....) и ВСЕ!!!! Прочее от лукавого... Давайте не тратить свое время на то, что в конечном итоге нас поработит, а радоваться тому, что будет существовать и после нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-с, потянуло меня чтой-то сегодня на "агитки".... Не обесутьте...

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!


Последний раз редактировалось: Валерий (Вт 19 Янв 2010 г. 11:19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 11:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Мое мнение, что телефон, а это, откинув даже все золото-брильянтовые декоры набор электронных компонентов, срок живни которых отмерен десятком лет, а морального устаревания- месяцы... Не знаю, есть ли смысл более коммерческого в Верту, Мобиадо и т.п. Нет в этом "вечности", присущей перу... Раньше я постоянног гнался за новинками ноутбутов, телефонов, но со временем понял, что это пустая трата денег.... ноутбук должен обеспечивать комфортную работу, телефон позволять оставаться на связи (+ дополнения, которые требуются индивидуально... например будильник, получение почты....) и ВСЕ!!!! Прочее от лукавого... Давайте не тратить свое время на то, что в конечном итоге нас поработит, а радоваться тому, что будет существовать и после нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-с, потял=нуло меня чтой-то сегодня на "агитки".... Не обесутьте...



Согласен, не надо становиться "рабом лампы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 14:32:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж давно как... В смысле не "раб" телефонной и прочей электронной моды Rolling Eyes . Менять такий штучки стараюсь строго по необходимости и заметил, что держатся по нескольку лет без всякой необходимости, пока барахлить не начинают. Тогда можно с чистой совестью менять. За любой модой не угнаться, но, к счастью, всегда есть вещи вне моды: либо строго утилитарные, либо... ну Вы сами понимаете Wink .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 18:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем тоже не сторонник моды. Но все-таки определенные требования есть. Поэтому мой выбор был сделан 2 года назад в сторону бизнесс-линейки. Нокиа Е61i. Работает до сих пор исправно. Супруге в этом году купил Е71.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 18:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до сих пор моя Нокия 6131. Я уже передумала покупать какой-либо другой аппарат. Только если мой (не дай Бог) сломается, вот тогда и куплю что-то другое. Как я для себя выяснила, мне много функций в телефоне и не надо.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 г. 23:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сглазила саму себя! Мой Нокия развалился! Отвалилась панель около основного дисплея. И телефон стал выключаться, т.к. аккумулятор чего-то, похоже, совсем не заряжается. Увы, покупка Дуофолда №2 в связи с этим отменилась, скорее, перенеслась на более поздний срок. Присмотрела я себе чисто имиджевую штучку - Самсунг С5050 Ля Флер. К такому телефону бы ручку Вотерман Аудаше, полный бы набор был. Но о ручках теперь подумаю, когда новую работу найду.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 16:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена подарила Nokia 5230!Сначала были одни положительные впечатления.После нескольких месяцев использования начал "ГЛЮЧИТЬ" сам отключается и перезагружается.В общем впечатления о Нокиа у меня испортились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 16:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это беда многих телефонов. Мой Самсунг проделывает такую "штуку" где-то раз в два месяца.
Хуже Сони Эриксоны. Они вообще живут какой-то своей жизнью - включаются, выключаются, не пропускают звонки...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 16:36:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что это делает он везде кроме салона связи в котором покупали телефон.Пошли туда , попробовали отдать - сказали что телефон работает отлично.правда после смены П.О. вроде реже стал проделывать такие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 16:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон Мерфи.
Смена ПО помогает, но, видимо, не всегда. Мне на моей Нокии 6131 меняли ПО. Правда, от поломки это не спасло...
Планирую держаться за свой Самсунг до последнего. Потому что сенсорные телефоны, я их прозвала "тапочки со стилусом", меня раздражают. Подруге муж подарил сенсорную Нокию. Я взяла у нее посмотреть, но потерпела сокрушительное фиаско в написании СМС. А как пользоваться стилусом по утрам по дороге на работу стоя на подножке маршрутного такси? Кто эти сенсорные "тапочки" и придумал-то! Для меня идеал - раскладушки. Но где их сейчас и возьмешь...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 17:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Я уж давно как... В смысле не "раб" телефонной и прочей электронной моды Rolling Eyes . Менять такий штучки стараюсь строго по необходимости и заметил, что держатся по нескольку лет без всякой необходимости, пока барахлить не начинают. Тогда можно с чистой совестью менять. За любой модой не угнаться, но, к счастью, всегда есть вещи вне моды: либо строго утилитарные, либо... ну Вы сами понимаете Wink .

С уважением, SanTix.


За что не люблю Сони Ерикссоны - за последние 7 лет ни один не сломался Evil or Very Mad Уже надоел, уже поцарапанный весь (я с них пылинки не сдуваю, телефон - просто нужная штука, чтобы говорить), упадет жестоко где-нибудь - вырубится, так нет же - включишь - опять работает... А если работает - зачем мне новый? А уже вроде пора, уже как-то надоел) Покупаю обычно "средней дороговизны" только из-за лучшего, по сравнению с бюджетными, качества материалов и дизайна. В основном всеми функциями не пользуюсь. Жена намучилась с моторолой и нокией когда-то, теперь только ерикссон. Старые у нее в идеальном рабочем состоянии в шкафу- периодически родственникам отдает), новый - в эксплуатации. Но это уже потому, что есть такой праздник - 8 марта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 г. 08:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасающий)) пример утилитарного подхода у двух моих знакомых. У одного - монохромный сименс, затрудняюсь сказать какого года, потому что покупался в прошлом тысячелетии) Он находит где-то к нему батарейки, и ему - хватает... Со вторым - сложнее) Алкатель, того же примерно времени выпуска. Батареек - нет. Подобрал от другого по параметрам и размерам, припаял его внутри двумя проводками, теперь 7 дней держися от одной зарядки) Все дело в отношении, наверно... Оба начальники, у обоих электроники полные дома, в технике хорошо разбираются... Прибор работает? Значит пусть работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 г. 09:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iphone. Очень он нравится. Удобно, приятно и тп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 г. 10:53:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile

А я вот свою Нокию 8910i таки разбил Sad. Слишком с большой для неё высоты неудачно грохнулась - экран сломался и стекло лопнуло. А поскольку случилось всё буквально накануне командировки, то быстренько забежал в магаз и купил себе "временно" Филипс Ксениум Х806 - больше всего понравился из имеющегося выбора. Так пока и хожу с ним, воистину нет ничего более постоянного, чем всё временное. Те более, что у этого телефона, как оказаолось, чертовский емкий аккумулятор, что я очень даже заценил.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group