ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моя коллекция. Дуофолды, чернила и дневники.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моя коллекция. Дуофолды, чернила и дневники.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 г. 21:55:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегК писал(а):
Поздравляю! Давно пора переходить на заколдованные перья! Smile
Простые перья не наш метод.

Теперь-то уж точно не наш! Laughing Laughing Laughing

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 г. 21:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Оно еще и со стрелкой!) Я хоть и не паркероман), но более свежие с тузом мне как-то совсем меньше визуально нравятся.

Lu, признаюсь честно, при всей моей любви к Паркерам, перья с "тузом" мне вообще не нравятся! Ну и потом перо с тузом на моем Дуофолде начала 90х смотрелось бы, говоря по простому, как на корове седло. По счастью, у Левертовски ассортимент перьев разных дизайнов на любой вкус! Интересно, где он их сам набрал...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 г. 01:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку новых ручек у меня не предвидится пока, напишу немного о своем дневнике. Я неоднократно писала здесь, что веду дневник, расскажу о нем поподробнее. Тоже небольшая история про то как и с чего все начиналось.

Мысль "А не начать-ли мне вести дневник?" посетила меня в очень дождливый день, 16 июня 1996 года, когда и носа на улицу нельзя было показать. Было начало летних каникул, я закончила 9й класс школы, и, собственно, не знала, чем себя занять.
Я "вооружилась" тоненькой тетрадкой в клетку на 18 листов и начала писать все, что в голову взбредет.
Сейчас, 15 лет спустя, я улыбаюсь, читая эти записи. Бумага не была для меня тогда собеседником, я просто "вываливала" сплошным текстом все текущие новости. Этакий получался "дневник наблюдений за ростом фасоли". Уж незнаю, как я тогда представляла себе дневник как таковой, но видимо, просто подклеивала к первой тоненькой тетрадочке очередные. Так что мой первый дневник - это три тоненькие тетрадочки, к которым позже я сделала обложку из белого альбомного листа.

Последующие тетради особенной оригинальностью как вида, так и содержания, не отличались.


Тетрадей особенно интересных тогда не было, да и дошло до меня, что в днев нужно писать не только события, но и мысли, только году в 1998, не раньше... Первый дневник, действительно интересный, датирован у меня концом марта 1999 года и порядковый номер в моей коллекции у него - 8. (На фото сверху, с бабочкой).

Ручки тогда были только шариковые и гелевые. В ходу у меня были Пилот и Зебра (в 1999 году), а до того - что попадется. Дешевые гелевые ручки в основном.

Шариковой ручкой Зебра, которая живет и здравствует у меня и по сей день, я исписала 9ю часть дневника, обложка которой полностью соответствовала моим тогдашним настроениям Smile Было лето и начало осени 1999 года.


Учебе в техникуме и институте я отдавала достаточно много своего времени, поэтому дневники у меня не отличались особенным оформлением, разве что "летние" дневники, которые я писала исключительно в свободное время.




В 2003 году я закончила институт, устроилась на 1ю работу, в личной жизни был полный штиль и вот тогда я начала разнообразить свои будни, украшая записи в дневнике чем придется. В основном это были какие-то дешевенькие наклеечки с цветочками из ларьков, но попадались и в то время наклейки получше и подороже, если не душила жаба, то я покупала и их.




_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 29 Авг 2011 г. 23:48:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 г. 20:14:05    Заголовок сообщения: Ручка перьевая Parker Duofold Centennial Ответить с цитатой

Натали добрый вечер! Я конечно извиняюсь, но хочется спросить у Вас как у владелицы ручек со стажем. Стоит ли купить б/у ручку Parker Duofold Centennial что-бы понять как она пишет или всё-таки лучше покупать новую. А вдруг не подойдёт, а стоит она по моим меркам не дёшево, не знаю как другим. Правда она красного цвета, больше наверное всё-таки женская. И на колпачке имеется скол. Фото выкладываю. Цена 4000 рублей. Вроде цена хорошая. Спасибо.
1785906390.jpg
1785906390.jpg [24.02 KB | Просмотрено: 467 раз(а)]
1785906390_4.jpg
1785906390_4.jpg [27.09 KB | Просмотрено: 433 раз(а)]
1785906390_2.jpg
1785906390_2.jpg [22.63 KB | Просмотрено: 468 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 г. 22:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим меркам Дуофолды тоже недешевые. Чтобы составить представление о Дуофолде, можно купить и такой, если кроме скола на колпачке у ручки нет дефектов именно по части письма (т.е. ручка не царапает, нет проблем с подачей чернил, при письме нет пропусков и т.д.) Уточните у продавца, как ручка пишет, и если что, за 4 т.р. ее можно взять... Если не понравится, то 4 т.р. будет не так жалко, чем как минимум 10-12 т.р. в которые обойдется новый Дуофолд.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 г. 23:51:03    Заголовок сообщения: Мои Паркеры. Как все начиналось.История моего дневника(фото) Ответить с цитатой

Эти две тетради не имеют номеров и хранятся в самом низу ящика стола, т.к. я их никогда не перечитываю... Дневники за март-май 2004 года.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 г. 00:06:02    Заголовок сообщения: Мои Паркеры. Как все начиналось.История моего дневника(фото) Ответить с цитатой

Вообще, мои дневники подразделяются на две так называемые эпохи - "До и после знакомства с моим мужем".
Те дневники относились к первой эпохе, а нижеследующие - ко второй. Они сами по себе интереснее, я люблю их перечитывать. Они отличаются от предыдущих даже стилем письма.

В этой тетради я описывала свою свадьбу Smile


Кое-какое оформление Smile

Тетрадь с Кэтрин Зетой Джонс на следующем фото - первая тетрадь Альт в твердой обложке, которая мне очень понравилась. До сих пор эти тетради от "Альта" самые лучшие, только теперь нужно их экономить, т.к. они уже не продаются... (Но у меня большие их запасы...)


Следующие тетради.

Первые четыре из них пришлись на мою беременность (этим можно объяснить обложку с диснеевской принцессой, сейчас меня при виде этой тетради почему-то тошнит Smile)
А вот в период письма в тетради с "Литературой" я и стала мамой Smile Кое-какие вещички из роддома я вклеила в тетрадь. Вот этими моментами и дорог мне мой дневник, прочитаешь и столько воспоминаний!


Эти два дневника я писала в 2009 году. Мало писала тогда...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 г. 00:23:26    Заголовок сообщения: Мои Паркеры. Как все начиналось.История моего дневника(фото) Ответить с цитатой

Следующие дневники - Новогодние! 2009-2010 год. Вот с этого момента я и стала оформлять тетради. Результат не замедлил сказаться. Мало того, что в таких тетрадях писать приятно, перечитывать их не менее приятно и интересно, эти три тетради у меня зачитаны больше, чем все остальные.



Первая запись Дуофолдом. Точнее - окончание этой записи.

Тетради за 2010 год.



А это серия Новогодних тетрадей 2010-2011.



За текущий год я исписала пока что только одну тетрадь, сейчас пишу во второй, не могу себя как-то "организовать" для частых записей. Засяду на ночь в инет, а потом спать хочется, не до днева уже...

Мой "текущий" дневник


Одна из этих тетрадей будет моим следующим дневником, а потом я снова буду оформлять Новогодние тетради. (Это мое самое любимое занятие Smile)

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 г. 05:17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали - класс!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 г. 20:10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карен, спасибо большое! Very Happy
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 16:06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного пофотографировала свой Дуофолд (и Соннет за компанию) новым фотоаппаратом.

Макросъемка "рулит" Smile

А на этих фото цвет ручек получился наиболее близким к тому, что есть в действительности.


_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 12:05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все ж таки Я ЕГО НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекраснейший Дуофолд моей мечты! И по приемлемой цене! Ура! Пришлось расстаться с одной куклой, но куклы - дело наживное, а вот Дуофолды - дело уже практически редкое, да и дорогое. Осталась одна проблема - остродефицитный зеленый марбл. Их на ебэй практически не бывает!
Да и синие марблы - ну обалдели люди! По 500-600 долларов выставляют, крокозябры! Поди еще найди дешевле!

ПС: еще идет аукцион, но думаю, счет будет в мою пользу Smile У меня замечательный посредник!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 12:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Натали, у Вас в городе продаётся такая ручка, или я что-то не понял...

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 12:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или...

продаётся "Ляпис лазурь". Blue marble - более ранних лет выпуска.

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 13:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severance, Вы правы, лапис блю - более позднего выпуска, я искала не такой, а именно блю марбл.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 13:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ещё вопрос от дилетанта: они отличаются только отделочными кольцами или рисунком тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 13:29:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и рисунком тоже. вот то, что хочет Натали
_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 20:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка досталась мне! За 90 евро! Я в радости! Эх, где бы зеленый марбл за такие деньги ископать?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 20:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как скоро сейчас идут посылки из Германии?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 23:07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели за 2, наверное, дойдет. Из Англии доходит за 2. А не дадите ссылочку на сайт, где такие ручки по 90 евро? Smile
_________________
Montegrappa Emblema,Symphony,Micra,Miya F;Montblanc F.Chopin EF,146 OM; Pilot 742 FA,Decimo F; Conway Stewart 100 F,Wellington IM; Visconti Opera F; Parker 51; Delta Dolcevita F,Mapuche Stub;Pelican M400 F;Stipula Etruria F;Sailor 1911 H-M; Aurora 88 Stub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 23:23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там надо ловить, когда там появятся такие ручки занедорого...
Сейчас там остались вот какие торги по приемлемым ценам. Прямо "наплыв"!
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110744741226
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130577111141
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110745081472
http://global.ebay.com/Mint-Early-Parker-Duofold-Centennial-FP-Blue-Marble-Med-nib/120774911424/item


А так, в основном, "пугают" вот такими ценами
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180717030799
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160618022997
http://global.ebay.com/PARKER-DUOFOLD-MARBLE-BLUE-CENTENNIAL-FOUNTAIN-PEN-NEW/140580066083/item

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Сб 17 Сен 2011 г. 00:51:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 г. 23:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталась мне в коллекцию только зеленая ручка, но она сейчас на ебэй одна-единственная и мне не по карману!
http://cgi.ebay.it/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190350423561

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 г. 10:19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, либо я не заметила эти, либо только появились.. Я тоже их сейчас смотрю - на встрече попробовала пописать Дуофолдом, правда нового образца - мне очень понравилось, хочу себе такой Smile Зеленый как Вы хотите нашла http://www.ebay.com/itm/Parker-Green-Marbled-International-Duofold-Fountain-Pen-MINT-NOS-/190577695968?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c5f50dce0#ht_4620wt_1189
_________________
Montegrappa Emblema,Symphony,Micra,Miya F;Montblanc F.Chopin EF,146 OM; Pilot 742 FA,Decimo F; Conway Stewart 100 F,Wellington IM; Visconti Opera F; Parker 51; Delta Dolcevita F,Mapuche Stub;Pelican M400 F;Stipula Etruria F;Sailor 1911 H-M; Aurora 88 Stub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 г. 10:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его сама вчера нашла... Поставила на продажу синий Паркер Соннет, потому что особенно много денег у меня после покупки синего Дуо не осталось... Еще неизвестно, какая будет цена у этой ручки. Но учитывая невысокую стартовую, думаю, не превысит 200 долларов, хотя, часто наблюдая за торгами как по ручкам, так и по куклам, прогноз делать сложно, зачастую сумма лота в итоге непредсказуема...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 г. 10:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 г. 21:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и приехал ко мне мой красавец Дуофолд! Ручка оказалась абсолютно новой, единственный минус - продавец "зажал" коробку Smile
А еще Дуо застрял на таможне на целых 6 дней! Что с ним там делали?

После основательной помывки новый Дуо занял свое место в футляре, рядом с Дуо Бургунди. Когда куплю зеленый марбл, придется менять коробку на трехместную Smile

Вот какие у меня теперь красавцы! (Грип-секциями не хвастаемся, т.к. она у них пока одна на двоих. Роллерная грип-секция подготовлена к продаже и упакована, а перьевая грип-секция к синему Дуо уже покинула Англию.)






_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 г. 22:27:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная пара, поздравляю. Совершенно очевидная вещь - такое оформление Дуо пользуется спросом и его выпуск надо возобновлять. Я бы тоже прикупила всю троицу постепенно, но в современном исполнении, так сказать, без нафталина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 г. 22:38:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia, спасибо большое!
Сейчас бы Дуо в таких расцветках влет уходили! У меня бы, конечно, вряд-ли получилось воспринять такую расцветку в сочетании с пером с тузом, но думаю, многим это не принципиально. Жаль, что Паркер уже во многих моделях ручек не делает красивых расцветок.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011 г. 14:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фото. Пока грип-секция от роллера не продалась, возможно, я сама надумаю исписать стержень-другой...

Синий цвет у ручки - ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Грип-секции абсолютно взаимозаменяемы Smile




До сих пор не верится, что у меня теперь ДВА порясающих Дуо! Вот отдам долги за перьевую грип-секцию к синему Дуо и буду на зеленый копить Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011 г. 19:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые ручки, от всей души поздравляю Smile
Лучше комплектом смотрятся, чем по одиночке. А желтый марбл есть?

А грипп секцию от роллера не планируете оставить- вроде как и перо и роллер. Перо если в торжественной обстановке, а так, для простых ситуаций и роллер может подойти.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.
Страница 6 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group