ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Я поздравляю! Нас всех!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Я поздравляю! Нас всех!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 г. 19:47:57    Заголовок сообщения: Я поздравляю! Нас всех! Ответить с цитатой

Это же надо-выстоять оба тайма,несколько добавок,два экстратайма и отбить два пенальти! Ура! Испанцы едут домой!!!!! А наши в 1\4 !
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 г. 19:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня голос за окном : НАДО ОТМЕТИТЬ ПОБЕДУ ИСПАНСКИМ ВИНОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 г. 19:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-уже! Курвуазье!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 г. 22:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня борода чуть не поседела.
Молодцы ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2018 г. 00:04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
Молодцы ребята!

И особенно молодец тот, кто их так организовал после игры с Уругваем)
Вообще, организационная часть ЧМ впечатляет.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 00:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех, для кого это праздник, хотя
сам болельщиком не являюсь и не смотрю Smile

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 21:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что сказать.. я наверное слишком долго живу на свете.. Rolling Eyes
я помню еще те времена, когда бы за такую "победу" любимая команда была бы освистана самым позорным образом. так (переходя на терминологию бокса) отвисеться на сопернике до гонга.. это позорище.
но времена меняются. нынешний болельщик совершенно не такой требовательный. дай ему голый результат- да и ладно. пиво, чипсы и поорать когда забьют.
игра стала пустышкой , а вокруг стало слишком много пафоса и рекламного шума. смотреть на это мне неприятно.
вот в том числе и по этому я давно не смотрю ни футбол ни практически все остальные виды спорта.
а всем кому норм - мой поздравлямс. удачно "отвиселись". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 21:54:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком долго-это сколько? В годах?
И если слишком, то не пора ли прекратить? Evil or Very Mad (это чёрный юмор)
Я не болельщик, ни сейчас, ни раньше. Сложилось так,что слишком долго отечественная команда не показывала ничего. Перекормлены? А в этот раз пообещали-и сделали. А насчёт того,что "футбол не тот"- это да. Так ведь и народ не тот. Теперь впереди интересов бабло,а про честь и совесть вспоминают, когда совсем невмоготу.
Испанцы на голову выше во всех качествах. Поэтому единственной грамотной тактикой было создать непробиваемую оборону и взять измором. Так и вышло.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 22:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфф.. испанцы, испанцы. а что испанцы?
ну посмотрите что ли как надо испанцев обыгрывать. чтобы чужие болельщики провожали аплодисментами
https://www.youtube.com/watch?v=r4-s3VJH0ZI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 22:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
единственной грамотной тактикой было создать непробиваемую оборону и взять измором. Так и вышло.


стратегия нужна , а не тактика! В ДЮСШ вкладываться. секции не для тех кто платит, а для пацанов которые во дворах хорошо играют. так и выбирали раньше , если вы не в курсе. тренера ходили по дворовым коробкам и присматривали ребят. прививать вкус к хорошей игре надо, учить на примерах наших великих игроков. я как спартаковец уж извините... один Федя Черенков стоил любой мировой звезды, хоть бразильцев хоть кого угодно. сейчас кто наши звезды ? мальчики-миллионеры, которые пешком ходят по полю? и все что они умеют - мешать играть испанцам? звезды мля, нечего сказать.
с детства учить ценить красоту игры надо!

иначе остается "тактика" антифутбола: убить игру, повиснуть на сопернике . тьфу не хочу даже обсуждать. но пипл хавает поэтому действительно зачем нам играть в футбол? с пивком и патриотизмом и так потянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 00:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но это мировая тенденция, глобальная :( — как бы плохо сборная России не играла, но Испания то сыграла ещё хуже — да и другие команды — вот сейчас Англия с Колумбией сыграли — где там игра то? Как вы правильно подметили, виснут на сопернике два часа, потом лотерея — пенальти…

Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Ср 04 Июл 2018 г. 00:28:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 00:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Увы, но это мировая тенденция, глобальная


да, полностью согласен. поэтому и перестал смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 00:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему матч был исторический

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 15:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
единственной грамотной тактикой было создать непробиваемую оборону и взять измором. Так и вышло.


стратегия нужна , а не тактика! В ДЮСШ вкладываться. секции не для тех кто платит, а для пацанов которые во дворах хорошо играют. так и выбирали раньше , если вы не в курсе. тренера ходили по дворовым коробкам и присматривали ребят.

Вы знаете, на фоне всего происходящего стал замечать, что примерно последние полгода (год максимум, ИМХО) всё чаще и чаще среди вполне себе читаемых политологов/ экспертов/ журналистов стали проскальзывать явно выражаемые сожаления в том, что и сам-то перзидент наш - именно тактик, а не стратег.

Если раньше эта более чем объективная (опять же, на мой взгляд) т.з. преобладала среди более или менее маргинальствующих Smile и одиозных людей, то теперь, как уже сказал, эта истина доходит (в данном случае без негативной коннотации слова "доходит") до всё большего числа людей.

Посему, странно ожидать в сфере спортивного воспитания нации (даже не молодёжи, а вообще), в сфере образования и т.д. достойных великой страны стратегий.

Всё сиюминутно, рефлекторные тактические реакции...

В эту гипотезу, к сожалению, при её допущении для себя, укладываются чуть ли не все новостные поводы последних лет эдак 8-10.


Поэтому...

¯\_(ツ)_/¯

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 17:33:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут даже экспертов не надо. вот вам ЮВ Юрий подтвердит, что полковник - это и есть тактик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 17:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
полковник - это и есть тактик.

Причем, по мнению многих, если бы не печально известный события кас. развала Союза, потолком этого полковника так бы и осталась далеко не первая (ни де-юре, ни скрытно-разведчески-де-факто) должность в дрезденской резидентуре...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 18:32:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=51L5_4hK4GY
https://www.youtube.com/watch?v=XqL_OXu39Rc

друзья, смотрю тут старые матчи и не могу не поделиться. посмотрите , получите удовольствие от красивых голов на любой вкус. и отдельное эстетическое удовольствие от комментариев Владимира Перетурина. на нынешних крикунов у меня аллергия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 19:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда стоит вспомнить и вот этот матч
https://www.youtube.com/watch?v=53cGLOKgvbo
И ведь не абы кого обыграли на тот момент. И играли классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 г. 20:26:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся династия Романовых (престолонаследники) — полковники по умолчанию :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018 г. 10:52:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
стратегия нужна , а не тактика! В ДЮСШ вкладываться. секции не для тех кто платит, а для пацанов которые во дворах хорошо играют. так и выбирали раньше , если вы не в курсе. тренера ходили по дворовым коробкам и присматривали ребят. прививать вкус к хорошей игре надо, учить на примерах наших великих игроков. я как спартаковец уж извините... один Федя Черенков стоил любой мировой звезды, хоть бразильцев хоть кого угодно. сейчас кто наши звезды ? мальчики-миллионеры, которые пешком ходят по полю? и все что они умеют - мешать играть испанцам? звезды мля, нечего сказать.
с детства учить ценить красоту игры надо!
Не с чем тут спорить и не на что возражать. Всеми конечностями "за"!

Полковники (начиная с капитанов и майоров) учатся в Академии. Без этого полковнику никак не стать генералом (ну,разве что гонорис кауза в боевых условиях). Академия нужна именно для наущения стратегии. Сказанное не касается Академий тыловых видов войск.
Что касается упомянутой персоны,то есть понятие старения. Оно бывает физическим (усталость металла,дряхление тела), моральным (выпуск более современных изделий с бОльшим количеством возможностей в меньшем объёме) и характерологическое. Последнее для пожилого человека правильно, ибо нефиг планировать на х00 лет вперёд,а пора думать о вечном. Есть исключения среди политиков и учёных, но они редки (и существуют исключительно как следствие тренировки мыслительного аппарата). Наш персонаж не исключение. Меня это обстоятельство выводит из себя.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 г. 15:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свете матча с Хорватией.... интересно, угадаете кто это?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Dave
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 г. 15:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, это президент Хорватии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 г. 16:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт, неинтересно с вами. . все вы знаете Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 г. 23:56:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря тётка улыбалась...
Одно хорошо-хорваты победили честно. И наши проиграли тоже честно,в борьбе,как и обещали.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 г. 00:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная игра. И наши играли шикарно. Очень достойно. Они молодцы, просто МОЛОДЦЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 г. 11:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная России показала достойную волю к победе. Еще бы немного больше мастерства. Короче спасибо ребятам.
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 г. 12:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил глянуть в конце при счете 1-2. ну может я что пропустил, но разделить восторгов от игры не могу. снова увидел две скучные команды без техники и физики. сначала наши привычно ходили по полю и пасовали назад. потом все-таки решили добежать до чужих ворот. и далее сбили кого-то , штрафной и головой забивает ..эээ ...Марио Фернандес.
я еще помню такую шутку , Россия может стать чемпионом мира если купит 11 игроков из сборной Бразилии. но то была шутка, а сейчас и мы и все остальные реально стали двигаться в этом направлении.
и это вторая причина , почему я не смотрю современный спорт. и футбол в частности.
я не умею болеть за футболку, за эмблемку. я всегда болел за игроков. вообще спортивная драма, как я ее понимаю, это когда ты сопереживаешь спортсмену на поле. а это возможно (для меня, опять же не претендую на объективность), чтобы он был такой же как я. мальчишка из соседнего двора. чтобы ты понимал его и мог разделять все его переживания.
у меня, к примеру, в соседнем дворе жил Пашка Буре и даже иногда приходил играть на коробку. ну это так.
ладно, извините если коряво. и поздравляю вас всех. не знаю что вы там празднуете, ну в от с этим самым Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 г. 12:27:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно,право на выражение собственного мнения Вы имеете (и реализовали его).
Там, где правят бал деньги, места для чести, совести, собственного достоинства не остаётся.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 г. 18:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнил еще один любопытный факт, вообще не про футбол.
филологи полагают, что древнерусский язык (9-10век) звучал совершенно не так, как современный русский. ну то есть мы с вами вряд ли бы поняли нашего далекого предка. а вот наиболее близкий по звучанию к старорусскому языку - это современный хорватский язык.

не спрашивайте почему это здесь. просто так Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 г. 09:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
...штрафной и головой забивает ..эээ ...Марио Фернандес.
... то была шутка, а сейчас и мы и все остальные реально стали двигаться в этом направлении.
... фото

БРАВО!

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group