ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Итальянская музыка от производителей ручек
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Итальянская музыка от производителей ручек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2018 г. 00:22:49    Заголовок сообщения: Итальянская музыка от производителей ручек Ответить с цитатой

Так получилось, что при взаимодействии с сервисом Aurora деловые отношения получили некоторое продолжение...
Я поинтересовался музыкой, которая звучала на фоне телефонного разговора...
Так вот, музыка, которая звучит возле производственного процесса...
Я думал, этому лет 40... Меня чертовски проняло, это и современно и архаично..
Ссылка под фото.

https://www.youtube.com/watch?v=FQkaH5ppFek&index=20&list=LLDs3w__ZV-RF0b5tTRWP2Eg&t=0s

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2018 г. 06:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно и стильно!
Спасибо!!!

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2018 г. 10:10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянцы такие итальянцыSmile - у них Сан Ремо в крови на долгие годы еще будутSmile, хотя конечно есть и другая музыка.

Из "под старину(винил)" мне очень импонируют Hooverphonic, а из а-ля винтаж с итальянскими корнями - Paolo Nutini - Iron Sky - очень атмосферно. Ссылок приводить не буду, в Ютьюбе они сейчас в топахSmile

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 г. 12:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современная итальянская эстрада очень разнообразна, и главное - сколько же у них певцов/певиц Shocked сколько музыки, поющая страна, куда деваться Smile

В этом году знаменитый песенный конкурс (его реально до сих пор смотрят 8-11 миллионов итальянцев) на сайте RAI был доступен к просмотру по всему миру. Смотрела впервые, "live" все пять вечеров, в целом понравилось. Непривычный для нас формат, очень длинный конкурс, каждый день - часа по четыре эфира, зато поют вживую. Девушка, что на картинке выше, там участвовала Smile Переволновалась маленько к концу конкурса, а планы у нее были довольно большие.
В 2020 году будет юбилей конкурса, с 4 по 8 февраля.

Мне еще нравится сайт радиоиталия, хотя времени особо нет смотреть, зато там нет геоблока и можно их клипы смотреть, современные. Летние концерты у них - стрим в прямом эфире, с площадей, хорошие, смотрю обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group