ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Монтеграппа Ватикан 2000
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Монтеграппа Ватикан 2000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий1706
Посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 00:33:17    Заголовок сообщения: Монтеграппа Ватикан 2000 Ответить с цитатой

Интересно, а вот такую ручку реально купить? https://pensinasia.com/vatican_2000_papal_gold_fp-montegrappa.htm
_________________
Интересуюсь изящным и элегантным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 03:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там по ссылке вам ответили?
я так думаю они там эту ручку скорее всего как раз и продают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9601
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 03:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос риторический, их создали для продажи.
По поводу такого эксклюзива думаю можно смело побеспокоить изготовителя, думаю они дадут хороший совет.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 03:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и даже хорошую скидку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий1706
Посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 16:25:53    Заголовок сообщения: Спасибо за предложение обратиться к производителю :) Ответить с цитатой

Но по цене производителя даже со скидкой - это очень дорого. интересно, предлагалась ли подобная ручка на форуме...
_________________
Интересуюсь изящным и элегантным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 16:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не припоминаю; если эта модель была в продаже (в ритейле) и уже нет — должны быть на Ебее или на других аукционах (обычно если до десяти тысяч долларов, то на ебее бывают, после десяти — Бонамс, Сотби и прочие такого ранга); если линейка или модель еще производится аукционные цены ниже ритейла; если не производится, в ритейле отсутствует, и "коллекционный хит" (как винтажные часы Роллекс, например), то, само собой, цены токо вверх :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
afp65
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 103
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 16:51:18    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за предложение обратиться к производителю :) Ответить с цитатой

Дмитрий1706 писал(а):
Но по цене производителя даже со скидкой - это очень дорого. интересно, предлагалась ли подобная ручка на форуме...

в том году продавалась такая только в серебре, просили 40 000, не продали. контакты могу поискать если интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 17:02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на ебее в золоте —

https://www.ebay.com/p/Montegrappa-Special-Edition-Vatican-2000-Papal-Gold-Fountain-Pen-SUPERB-Design/28014684001

по ебейскому предложению наверняка есть торг

в серебре в яндекс позырьте, в Московской области за шестьдесят тысяч руб есть предложение (не стал дальше смотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий1706
Посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 17:53:58    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

На на эбей другая ручка Sad синий корпус, а не красный, гравировка по иному выпонена
_________________
Интересуюсь изящным и элегантным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 18:02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто как пример привел, если вам надо найти такую ручку — озвучьте бюджет/сроки/комиссионные — думаю найдутся специалисты (сам я на ебее не очень ловок :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group