ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Pelikan Ductus 18 K EF p3100
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Pelikan Ductus 18 K EF p3100

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 г. 08:29:47    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Pelikan Ductus 18 K EF p3100 Ответить с цитатой

Не хватает обычных слов описать этот инструмент. Он изыскан и великолепен. Монументален и строг в дизайне. Перо меня поразило. Нетипичная EF. По сравнению с классикой пишет тоньше. как японская F или FM. Очень гладко и быстро. Удовольствие получаешь безусловное. Перо уверенно входит в пятерку лучших перьев для письма (по моему внутреннему рейтингу) Состояние идеальное. Как новый. Коробка гарантия. Заправка картридж -выкручивается блок как в 147. Ручка весьма массивна -после классики непривычно. В общем очень редкий и достойный инструмент.Велик был соблазн оставить себе ибо нравится и дизайн и перо и заправка картриджная. Но...цена ... Цена кстати 30.000




_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 г. 08:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но поймал себя на мысли, что когда продавал некоторое количество Montblanов описывал их с меньшими эмоциями. Поэтому все таки цепляют Пеликаны сильнее. Лично меня)
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deusexmachina
Посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 г. 11:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясная ручка, Александр!
Название только поправьте, пожалуйста, — должно быть "Ductus", на конце "s".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 г. 12:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))).модераторы уже поправили)))
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 г. 19:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28500
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 г. 23:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, здравствуйте.
Ни в коей мере не в обсуждение цены, а просто для личного развития:
Вы эту ручку оценили выше , чем «лимитку» М800 в соседней ветке - на Ваш взгляд она действительно круче?
Я ни ту ни эту в руках не держал, а у Вас большой опыт Пеликановедения, поэтому и спрашиваю.
Может напишете обзор-тест-сравнение - у Вас это Шикарно получается.
Если не к месту - можете удалить.
С Уважением, Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 00:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле трудно оценить то, что бывает крайне редко и в таком состоянии. Ручка как и писал отличная. Это кстати и не только мое мнение. Сейчас в гости заезжал один хороший знакомый, периодически покупает ручки и попросил просто показать). Перо оценил. Пишет оч круто. Иногда меня просят -я снимаю видео на ватс апп). насчет цены. Ну я ж не ставлю и держу. Вы прекрасно знаете, что через некоторое время она снизится. Я нн знаю за сколько она уйдет. Есть психологическая цена после которой я ее оставлю себе.Но что то мне подсказыаает что она продастся раньше. Она размером с 800 ю и чуть тоньше. Ручка наверное больше для статусности. На переговоры или в кабинет. на каждый день такую -это как на ламборгини в офис ездить на работу
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 00:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резерв
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 01:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skravsh777 писал(а):
На самом деле трудно оценить то, что бывает крайне редко и в таком состоянии. Ручка как и писал отличная. Это кстати и не только мое мнение. Сейчас в гости заезжал один хороший знакомый, периодически покупает ручки и попросил просто показать). Перо оценил. Пишет оч круто. Иногда меня просят -я снимаю видео на ватс апп). насчет цены. Ну я ж не ставлю и держу. Вы прекрасно знаете, что через некоторое время она снизится. Я нн знаю за сколько она уйдет. Есть психологическая цена после которой я ее оставлю себе.Но что то мне подсказыаает что она продастся раньше. Она размером с 800 ю и чуть тоньше. Ручка наверное больше для статусности. На переговоры или в кабинет. на каждый день такую -это как на ламборгини в офис ездить на работу

Спаибо за Ваш ответ. Просто на форуме про нее мало дельной информации. А выглядит потрясающе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 10:25:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати к вопросу о ценообразовании. На мой взгляд авторы сайта очень удачно построили систему продаж и хорошо продумали свод ее правил. Естественно я могу сделать цену выше. Но это ж не означает , что товар сразу купят. тем более когда есть небольшой опыт продаж-это одно, а когда хочешь задорого продать единственную вещь -это другое. Помнится 3 года назад один товарищ продавал шариковую ручку Андалузия что то там-украшенную под бирюсу. Хотел денег уйму. Полсайта ему пишет -Вы ошиблись с ценой-а он гнет))). И второе -когда тебе пишет в лс кто то уже знакомый -приводит ссылки на ранние продажи -обосновывает. Конечно договариваешься. Приехал ты машину покупать на рынок и понравилась она тебе -а он завысил цену сильно. Ты что делаешь? Прстараешься обьяснить посмотри по рынку -что и как??? Если он адекват -то все решается. Тем более есть еще постоянные покупатели , опт и т.д.
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 11:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка - ролс-ройс Smile Очень красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 11:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да -очень удачное сравнение)
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 12:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skravsh777 писал(а):
Кстати к вопросу о ценообразовании. На мой взгляд авторы сайта очень удачно построили систему продаж и хорошо продумали свод ее правил.

Принцип наших продаж называется голландский аукцион: снижаем цену до первого покупателя.
А есть некоторые залётные личности, которые пытаются тут продавать по английскому аукциону: типа кто даст больше?

Это так: лирическое отступление для развития кругозора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9662
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 г. 14:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Кстати к вопросу о ценообразовании. На мой взгляд авторы сайта очень удачно построили систему продаж и хорошо продумали свод ее правил.

Принцип наших продаж - снижаем изначально невысокую цену до первого покупателя.
В небеспочвенной надежде - купить по такому же принципу.
Именно поэтому на форуме такая теплая ламповая атмосфера)

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 17:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продан
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group