ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Полка для чернил
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Полка для чернил

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolas
Посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: г.Подольск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2014 г. 21:12:47    Заголовок сообщения: Полка для чернил Ответить с цитатой

У меня не много чернил, пишу в основном фиолетовыми и коричневыми. Другие цвета есть немного, но использую редко. Решил упорядочить "беспорядок" в размещении флакончиков и сделал полочку, чтобы все было в одном месте и под рукой.
Фотографии в альбоме «Полка для чернил» nik-kvadro на Яндекс.Фотках



[more]


Втиснул в узкую полосу свободного пространства между окном и старой полкой, слева от письменного стола. Вот результат.
Фотографии в альбоме «Полка для чернил» nik-kvadro на Яндекс.Фотках

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 г. 10:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся мне люди с основательным подходом...
В Подмосковье есть дом,который строил себе меломан со стажем. Дом по индивидуальному проекту,в который была заложена отдельная музыкальная комната,проектировал которую специалист-акустик под конкретные (уже имевшиеся ) динамики; после возведения стен (очень необычной формы!) и завершения отделки сии динамики были встроены в эти стены!
Вот и Николай...нет чтобы свалить банки в коробку из-под обуви,так он строит им полку! Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xelita
Посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 52
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 г. 15:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полка просто замечательная. Приятно, что человек может обеспечить любимые вещи достойнам местом. Правда меня, как жителя слегка сейсмоопасных мест, не покидает мысль о том, что если "немножечко тряханёт", все бутылки рухнут на пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 г. 15:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тряханет то думаю не до бутылок с чернилами будет. у меня тоже чернила стоят на полках. чтобы удобный доступ и обзор был. удобнее так при частой смене и заправке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Hardey
Посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 г. 16:18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas, отличная работа! Красиво все выглядит, но, по непроверенной информации, чернила лучше держать в темном месте. Может лучше небольшой шкафчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas
Посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: г.Подольск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 г. 18:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все коллеги, убедили-покупаю флокированный внутри сейф- пусть там будет темно,уютно и надеюсь, безопасно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 г. 20:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Hardey писал(а):
Nikolas, отличная работа! Красиво все выглядит, но, по непроверенной информации, чернила лучше держать в темном месте. Может лучше небольшой шкафчик?


Как хорошо выглядела первая фраза! И как мы быстро можем её испортить..."Непроверенная информация", "тёмное место", "шкафчик"...Эх,коллега! Имея столь узкое пространство,но в тоже время так хорошо разместить своими руками сделанное,да ещё и рядом с коллекцией часов...Это вызывает у меня только положительные эмоции.Как, коллеги, вы храните свои флаконы с чернилами в квартире? В ящике стола, в коробке? Вот, посмотрите внимательно и оцените. Неужели не понравилось отношение к аксессуарам? Не поверю.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адриан ЧЕ
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 99
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 г. 12:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подход, идея, как она реализована - все понравилось! Сам жду не дождусь, когда ребенок подрастет и я сам смогу немного расслабиться и вещи не прятать постоянно все в недоступных местах)))
_________________
Человек слышит то, что хочет слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolysam
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019 г. 20:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas, а не сохранился у Вас случаем чертеж данной полки с размерами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 г. 19:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная полка! Можно было почаще полочек под чернила понаделать и пару просторных. Чаша с ручками буквально в распор, а над баночками с чернилами "воздуха" многовато, на мой взгляд. Исполнение, в любом случае, здоровское!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 г. 20:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я грешным делом по первой фотографии сперва подумал что это целый напольный шкаф!
Очень красивая полка.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group