ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pelikan Hubs 2019
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pelikan Hubs 2019
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 г. 14:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучаю карту на сайте https://www.pelikan-hubs.com/

На сегодня, 28 июня 2019 года, зарегистрировано участников:
Москва – 49
Санкт-Петербург – 17
Нижний Новгород – 10
Оренбург – 9
Челябинск - 7

Регистрация до 30 июня.
Скорее всего, именно поэтому организаторы пока не пишут кураторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 г. 17:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Вот, что прислали
Спасибо за интерес к нашему мероприятию. Обратите внимание, что процесс регистрации закрыт.
Города Пеликан хабов были выбраны! 48 стран представляют концентраторы и свяжут поклонников Pelikan по всему миру.

Вы зарегистрированы на сайте Pelikan Hub в Челябинске, Россия.

В ближайшие пару дней мы выберем и проинформируем всех мастеров хаба по всему миру. Каждый мастер хаба получит список участников, а затем свяжется с вами в течение следующих недель.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать hubs@pelikan.com.

Вот обзор всех существующих хабов по всему миру. Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать, где будут проходить другие центры, перейдите по ссылке ниже:
https://www.pelikan-hubs.com

Желаем вам много удовольствия и отличного, веселого вечера!

Много приветствий из Ганновера, Германия

Команда из пеликана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 138
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 г. 17:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На карте сайта пеликан-хаба Челябинск указан в качестве городов принимающих участие в этом мероприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 г. 20:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Константин,
Спасибо за ваш интерес к нашему мероприятию. Обратите внимание, что процесс регистрации сейчас закрыт.
Города Пеликан Хабс были выбраны! 48 стран представляют свои хабы и объединят фанатов Pelikan по всему миру.

Вы зарегистрированы на Pelikan Hub в Челябинске, Россия.

В ближайшие пару дней мы выберем и проинформируем всех мастеров-концентраторов по всему миру. Каждый Хаб Мастер получит список участников, а затем свяжется с вами в ближайшие недели.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать на hubs@pelikan.com.

Вот обзор всех существующих хабов по всему миру. Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать, где будут проходить другие хабы, перейдите по ссылке ниже:
https://www.pelikan-hubs.com

Желаем вам огромного удовольствия и отличного, веселого вечера!

Многие приветствия из Ганновера, Германия

Команда из Пеликан Хабс

© Pelikan Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 г. 08:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaNN писал(а):
Изучаю карту на сайте https://www.pelikan-hubs.com/

На сегодня, 28 июня 2019 года, зарегистрировано участников:
Москва – 49
Санкт-Петербург – 17
Нижний Новгород – 10
Оренбург – 9
Челябинск - 7

Регистрация до 30 июня.
Скорее всего, именно поэтому организаторы пока не пишут кураторам.


Я удивлён количеству зарегистрированных городов. Думал будет гораздо больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 г. 08:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва – 51
Санкт-Петербург – 18
Нижний Новгород – 10
Оренбург – 10
Челябинск - 9
Троицк - 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 г. 11:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троицк челябинский или московский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 г. 12:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троицк, да, тот что чуть южнее Челябинска — на карте можно посмотреть, на сайте Пеликан Хаба есть карта с городами участниками…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 г. 13:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Я удивлён количеству зарегистрированных городов. Думал будет гораздо больше!

Скорее всего, в тех незарегистрированных городах никто не согласился быть куратором.

Но всем записавшимся на встречу из тех незарегистрированных городов пришлют сообщение (как мне в прошлом году), что, мол, невозможно провести встречу в Вашем городе, но Вы можете принять участие во встрече в ближайшем к Вам городе (в прошлом году мне написали конкретно про Москву). И дальше уточняют, можете ли вы принять участие там.

Так что, из тех, кто записался, никого не забудут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysoletin
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 11:43:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, ссылочку для регистрации -- не на Хаб, а на сайте.
А то страница регистрации на Хаб говорит, что я не авторизован, а где авторизоваться/зарегаться -- неизвестно.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 11:52:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык регистрация на хаб закрыта уже, увы, а зарегистрироваться там можно только на хаб; приходите без регистрации, вам все равно будут рады :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sysoletin
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 12:31:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 15:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Троицк, да, тот что чуть южнее Челябинска — на карте можно посмотреть, на сайте Пеликан Хаба есть карта с городами участниками…


Тогда Челябинская область - третья столица писарчуков Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 15:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Сингапура и Варшавы?
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo
Посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 138
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 15:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом численности населения, Троицк - впереди планеты всей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 16:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год число городов увеличилось в 3 раза, число зарегистрированных участников - раза в два. Осторожно экстраполируем на 5 лет вперед - и вуаля, твердо отбираем пальму первенства у Штатов (далее Нью-Васюки и т.д.) Штаб-квартира Пеликана по жизненной необходимости переезжает в Троицк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 16:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёж, похоже могла ошибочка вкрасться : — а увеличение числа в будущих НьюВасюках экстраполировали? или у них там фиксированное число участников все эти годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 16:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил Стивен Сигал в финале "Осады": "Надо верить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 г. 16:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))Надо, базару нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 г. 13:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, зарегистрировавшиеся на Pelikan Hub в Нижнем Новгороде!
Пришло письмо о согласовании Хаба, мне как хабмастеру поручено связаться со всеми.
В течение недели отправлю всем e-mail.
Жду ответов!

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2019 г. 01:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то там Юрий тему поднмал про фотографии, вообщем я ее не нашел, так что пульну сюда, да:



Так сказать в "цветах года"Smile

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2019 г. 02:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная композиция, Андрей, только ложечка, на мой взгляд, выбивается — и фактурой и цветом и стилем :( и лежит неестественно
(Извините за половинчатый комментарий, но вот так — всё хорошо, токо ложечка…)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2019 г. 10:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такое дело. Нужно было заполнить пустоту а ничего более не придумалось с похожими габаритами. Ракурс такой неестественный из-за блика, мало источников светаSmile. Возможно стоило пол-скипки лимона использовать в лну.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2019 г. 10:23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Так сказать в "цветах года"Smile

Очень стильно и красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2019 г. 23:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал email всем зарегистрированным участникам Pelikan Hub 2019 в Нижнем Новгороде.
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 г. 10:38:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"For sharing the pics and videos of your Hub event with the other Pelikan fans, we need a confirmation from every hub participant. Therefore we will offer you a list where all participants are asked to subscribe that they are fine with sharing the pics".

Хабмастера, скажите пожалуйста, кому-нибудь этот list прислали?

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 г. 11:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Отличная композиция, Андрей, только ложечка, на мой взгляд, выбивается — и фактурой и цветом и стилем Sad и лежит неестественно
(Извините за половинчатый комментарий, но вот так — всё хорошо, токо ложечка…)

Мне вот вся эта чашка-ложка как-то не по сердцу, что-то в этом банально-купеческое, а просится, как по мне, нечто морское-штурманское-пиратское, ну, там, подзорная труба, рому полуштоф, хронометр. Не знаю, почему такое ощущение. Главное - существенно более старинное. Понятное дело, не во всяком хозяйстве найдется.

Видимо, вся правая половина тянет вглубь веков. Даже если и чашка - то существенно более вертикальная, и совсем другого рисунка. Безответственное критиканство - наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 г. 12:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Мне вот вся эта чашка-ложка как-то не по сердцу, что-то в этом банально-купеческое, а просится, как по мне, нечто морское-штурманское-пиратское, ну, там, подзорная труба, рому полуштоф, хронометр. Не знаю, почему такое ощущение. Главное - существенно более старинное. Понятное дело, не во всяком хозяйстве найдется.

Видимо, вся правая половина тянет вглубь веков. Даже если и чашка - то существенно более вертикальная, и совсем другого рисунка. Безответственное критиканство - наше все.


Вы чудесный романтик, господин Сергей, "сарынь на кичку!" и в дамки! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2019 г. 19:52:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пермяки ! А Вы собираетесь ? У нас в Ижевске тишина . Такое чувство , что я один люблю перьевые ручки в Ижевске . Если что , я приехал бы к Вам на Pelikan Hub .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2019 г. 20:07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):

Мне вот вся эта чашка-ложка как-то не по сердцу, что-то в этом банально-купеческое, а просится, как по мне, нечто морское-штурманское-пиратское, ну, там, подзорная труба, рому полуштоф, хронометр. Не знаю, почему такое ощущение. Главное - существенно более старинное. Понятное дело, не во всяком хозяйстве найдется.

Видимо, вся правая половина тянет вглубь веков. Даже если и чашка - то существенно более вертикальная, и совсем другого рисунка. Безответственное критиканство - наше все.


Я бы с удовольствием похозяйничал в антикварном магазине или у киношников в антуражке для натюрмортов, но увы к первому вообще неимею доступа, а второе уже в далекомпрошломSmile. Так что "я его слепила из того что было" - но у кого больше возможностей тот может смело "дерзать"Smile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group