ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pelikan Hubs 2019
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pelikan Hubs 2019
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 г. 15:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё . Купил билеты Ижевск - Москва , Москва - Ижевск . В Москву прибуду утром 20 сентября . Уеду 22 сентября вечером . Причина поездки : Pelikan Xubs и Выставка . До встречи , Уважаемые Форумчане .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 г. 15:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу серьезный подход к увлечению — welcome to Moscow!
Это показательный пример, наверняка множество форумчан последуют ему :) — Москва, как известно, "город встреч"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 г. 18:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хвалиться мне нечем . Если только то , что эти пять дней взял за свой счёт на работе . Место для сна забронировал уже в районе ВДНХ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 г. 17:10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelikan Edelstein Star Ruby (color of the year 2019)


_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 г. 14:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые хабмастеры!
Нет ли новостей про посылки в Россию?
Написал в Пеликан, но ответа нет.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 г. 16:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вижу серьезный подход к увлечению — welcome to Moscow!
Это показательный пример, наверняка множество форумчан последуют ему Smile — Москва, как известно, "город встреч"!

Я вообще на костылях прискачу)
Жаль до Москвы не доеду на ПенШоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 г. 10:55:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что Pelikan огорчил:

...parcels with the giveaways that have been sent to Russia are still stuck in customs. We are working to find a solution and will try to send the giveaways to our Russian distributer then send to all Hub Masters. chances are quite high that the parcels will not arrive in time. We will still try to send you the giveaways eventhough it will not be possible before the event.

В двух словах - у нас будет просто хорошая ручечная встреча)
А это уже немало.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Пт 13 Сен 2019 г. 14:19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 г. 11:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию участников ручечной встречи в Нижнем Новгороде!
Информирую, что место встречи 20.09 в 18.30 переносится на ул.Белинского.
Подробности в электронной почте.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Пт 13 Сен 2019 г. 14:16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 г. 11:55:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое правило таможни: "Лучше перебздеть, чем недобздеть. Но есть нюансы..."

ладно, шучу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 г. 12:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Первое правило таможни: "Лучше перебздеть, чем недобздеть. Но есть нюансы..." ладно, шучу Crying or Very sad

Не знаю, не знаю... таможне виднее.
Что-то в этом году все непросто.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019 г. 16:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня от пеликана пришло письмо примерно следующего содержания:
Цитата:

Здравствуйте уважаемые участники Pelikan Hub,
К сожалению, мы должны сказать вам, что все еще есть проблемы с вашими подарками. Мы всегда находимся в контакте с ответственным и стараемся его уточнить, но все равно возникают проблемы с заказчиком.
Мы обещаем вам, что мы сделаем все возможное и попробуем все, чтобы вы получили свои подарки.

Кроме того, мы надеемся, что у вас был отличный хаб, и мы увидим вас в следующем году снова!

Спасибо за ваше понимание!

С наилучшими пожеланиями из Ганновера,
Виктория из команды Pelikan Hubs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019 г. 17:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Сегодня от пеликана пришло письмо примерно следующего содержания:
Цитата:

Здравствуйте уважаемые участники Pelikan Hub,
К сожалению, мы должны сказать вам, что все еще есть проблемы с вашими подарками. Мы всегда находимся в контакте с ответственным и стараемся его уточнить, но все равно возникают проблемы с заказчиком.Мы обещаем вам, что мы сделаем все возможное и попробуем все, чтобы вы получили свои подарки.
Виктория из команды Pelikan Hubs
Не с заказчиком, а с таможней.
Я смотрю они customer и customs путают.
Не удивлюсь, если и в декларации тоже нелады.
Остается ждать...

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Вт 01 Окт 2019 г. 17:03:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019 г. 17:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они их всем участникам прислали, Вадим…

а Custom и Customer, да, немного режет ухо, но немцы опять же не американцы и не англичане :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 14:20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На электронную почту пришло письмо от ПеликанХаба, перевод вольный, восклицательные знаки сохранены.

--
Привет всем!

Сложно поверить в то, что прошло уже два месяца с тех пор, как все мы делились своей страстью к перьевым ручкам и чернилам на встречах Pelikan Hub 2019! Мы были приятно обрадованы такими откликами от всех вас, полученными за последние несколько недель!

Мы хотели бы поблагодарить всех вас за ваши страсть, энергию и радость, которые вы вкладываете во встречи Pelikan Hubs в шестой раз!
В качестве благодарности, специально для вас, мы создали презентацию, которая содержит не только интересные факты и статистику, но и множество замечательных фотографий, отобранных нами с Pelikan Hub 2019.

Вы можете посмотреть презентацию по ссылке (файл pdf)

Мы надеемся, что вам понравится презентация так же, как и нам было приятно вспомнить и оглянуться на прекрасный Hub 2019.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас на встречах Pelikan Hubs в следующем 2020 году!

Дата следующего Pelikan Hub назначена на 25 сентября 2020 года!
Регистрация на Pelikan Hub будет проводиться с мая 2020 года.


Всего наилучшего,
команда Pelikan Hubs
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 15:10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подарки между тем зажилили и даже не извинились за итоговый провал их логистики.
При всем, как говорится, уважении.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 15:24:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
А подарки между тем зажилили

А из-за чего конкретно вы так все переживаете? Что-то мне подсказывает, что в тех вожделенных мешках и близко не M800 с парой пузырей Edelstein.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 15:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):

А из-за чего конкретно вы так все переживаете? Что-то мне подсказывает, что в тех вожделенных мешках и близко не M800 с парой пузырей Edelstein.


Да не сильно-то и переживаем, но все равно не очень приятно.

В прошлом году были пузыри Edelstein Olivine на каждого зарегистрировавшегося + один на всех набор Edelstein разных цветов + блокнотики + календарики + флажки и что-то еще.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 16:22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
А из-за чего конкретно вы так все переживаете?

Сомнительно канеш чтобы вот прям "все" переживали, но те кто перживает, имеют основания — прям как у вас в подписи, типа "халява двигатель рекламы", а принять халявный подарочек от лакшери бренда на полторы или две тыщи руб, (пусть даже нафиг ненужный) очень приятно… а тут вполне употребительные чернила, в этом году должны были быть Руби — а это, как мне думается еще более нужный цвет чем прошлогодние… Так что всё объяснимо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 17:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все всегда в мелочах. И такая мелочь как разрушенная мечта получить нахаляву бутылёк Руби, побудило меня не покупать М805 цвета морской волны или пены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 18:06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
принять халявный подарочек от лакшери бренда на полторы или две тыщи руб, (пусть даже нафиг ненужный) очень приятно…

Кому что. Для меня нежелание уподобляться маасковским пионэрам 80х, которые клянчили жувачки у иностранцев, было одной из причин не записываться на пеликанье мероприятие.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 18:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же ваша позиция достойна, но или она или ваша подпись — злой троллинг самого себя :), как мне кажется; вы как бэ осуждаете неправильных пионэров, падких на печеньки госдепа, но тут же норовите выставить себя на их фоне героем и верным ленинцем — "вот типа они все ломанулись и обломились, а я не ломанулся и герой поэтому"…
На мероприятие пришло человек тридцать-сорок, причем все знали заранее, что никаких подарков не приехало — люди не за подарками на эти встречи ходят, а потусоваться среди своих единомышленников :)
А на другие встречи, где нет халявы, вы из каких соображений не ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 19:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Конечно же ваша позиция достойна, но или она или ваша подпись — злой троллинг самого себя Smile

Why so seriousss?

yuzer_zyu писал(а):
А на другие встречи, где нет халявы, вы из каких соображений не ходите?

ПрОцентов на 80 из лени, и где-то на 20 из нежелания лишний раз общаться "вживую" с посторонними людьми. Мне этого общения на работе и т.п. хватает.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 19:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие же они посторонние — вы с ними в форуме постоянно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 20:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
какие же они посторонние — вы с ними в форуме постоянно…
Мало ли на скольких форумах со строчками на экране общаться случается - и что, все авторы тех строчек "непосторонними" от этого становятся?
_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 20:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а… тут только да, от вас зависит… у меня "стольких форумов" нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 21:03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
... все авторы тех строчек "непосторонними" от этого становятся?
Понимаю,и в некоторой степени солидарен. Хотя...
Пожалуй,требуется внести ясность и разложить форумчан по полочкам. Very Happy
Я излагаю собственную точку зрения,которая,как всегда,и субъективна,и в чём-то непременно ущербна (как сказал мне один монах-буддист,"все мы заблуждаемся, объективен лишь Господь Бог!" Подозреваю,что он сказал это не с позиций почитателя Будды, а как-бы встав на место монотеистов.)
Посторонним м.б. новичок,если он так себя проявит. Другой новичок с первых же дней пребывания на форуме м.б. совсем не посторонним,а вполне нашим.
Среди давних форумчан я выделил бы
1. людей,мне неинтересных
2. людей,мне антипатичных,
3. людей,мне симпатичных
4.людей,мне интересных
5. людей,с которыми я стараюсь поддерживать приятельские отношения (насколько это возможно виртуально).
Дополнения и исправления приветствуются (я не Змей Горыныч, голова одна Very Happy )

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 21:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас все сложно, Юрий Юрич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 21:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнюдь.
ВС СССР приучили стараться систематизировать. Это сильно помогает в понимании, кто-за что и что почём.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 г. 00:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaNN писал(а):
Вы можете посмотреть презентацию по ссылке (файл pdf)
Посмотрел, интересные тенденции в этом году.
Сократилось участие Китая почти полностью, что трудно объяснить падением интереса к перьевому письму. Не так разительно, но та же тенденция и в Японии.
Больше 200 человек добавилось на Филиппинах (сколько там, оказывается).
Втрое больше участников по сравнению с прошлым годом было из Южной Кореи, Израиля, примерно вдвое прибавили Россия, Аргентина и Португалия.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9592
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 г. 01:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
принять халявный подарочек от лакшери бренда на полторы или две тыщи руб, (пусть даже нафиг ненужный) очень приятно…
Кому что. Для меня нежелание уподобляться маасковским пионэрам 80х, которые клянчили жувачки у иностранцев, было одной из причин не записываться на пеликанье мероприятие.

Здесь дело конечно не в упущенной выгоде (понятно, что раздать чернила - все равно что приклеить в каждом доме баннер, это окупится), а в том, что несмотря на примитивность задачи пересылки она не осуществлена по невнятным причинам, и под аккомпанемент красноречивого молчания, дающего повод для всяческих домыслов, снижающих лояльность к производителю. Есть некая неоткровенность в диалоге.

У меня лично в этом году это уже второе разочарование в бренде, после такого же молчаливого отказа сервиса в ремонте. Может, лапидарно прозвучит, но с МБ такого не было ни разу.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group