ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сколько ручек Вам хотелось бы иметь?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сколько ручек Вам хотелось бы иметь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько ручек Вам хотелось бы иметь?
8 и менее
35%
 35%  [ 16 ]
От 9 до 32
15%
 15%  [ 7 ]
От 33 до 128
8%
 8%  [ 4 ]
От 129 до 512
2%
 2%  [ 1 ]
Ещё больше!
13%
 13%  [ 6 ]
Ненавижу ручки, голосую в знак протеста
0%
 0%  [ 0 ]
Этот опрос дурацкий!
24%
 24%  [ 11 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019 г. 15:45:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, мы просто по-разному понимаем вопрос о количестве ручек. Можно этот вопрос понять как рассуждение о том, сколько должно быть ручек для счастья, это один вариант. Второй вариант - это как возможность поделиться друг с другом тем, у кого сколько нереализованных конкретных хотелок ручечного характера (лично я именно так и понял сей вопрос). В первом случае разговор наверняка бессмысленен. Во втором - почему бы и нет? Если Вам нужно три 149-х тех версий, которых ещё нет, и 146-й, то Вы ответите, что Вам нужны четыре ручки. У меня их около ста не потому, что я хочу иметь сто ручек, чтоб завалить всё ими, а потому, что есть порядка ста экземпляров конкретных, которые я хочу, но пока не смог купить. И почему мы не можем об этом поговорить? У нас была тема про ручки, о которых мы мечтаем, это глупость? Или тема о лучшей ручке, а ещё была о самой любимой.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2019 г. 22:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, мы все знаем, что у моего тёзки из Ростова нет чувства юмора, это давно всем известно.

Смысл метать бисер? Smile

Последние сообщений 5-10 в теме - методичное брюзжание на тему того, что тема плохая, жизнь плохая, один я такой серьёзный.

Ну вы серьёзно? Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group