ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Moscow Pen Show 2019
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Moscow Pen Show 2019
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2019 г. 14:28:17    Заголовок сообщения: Moscow Pen Show 2019 Ответить с цитатой

Товарищи, коллеги и все прочие )))

Прошу принять во внимание, что очередная (!!!! как же приятно это говорить! ) выставка
Moscow Pen Show 2019 состоится 21-22 СЕНТЯБРЯ 2019!

Площадка та же - Центр Международной Торговли, Конгресс-центр.
Обещают, что будет еще круче, чем в прошлый раз.


_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 13:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, когда писал это сообщение пару минут назад - не видел, что уже есть настоящая тема. Smile

Ну что же, давайте тогда основное общение касательно сабжа вести тут.

Тему закреплю.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 16:25:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень понял , на каких условиях предлагается выставляться рядовым коллекционерам, кто-нибудь уточнял?
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omally13
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 17:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ситуация с прошлого Пеншоу. Меня интересовала ручка Х компании ХХ с пером ХХ (называть здесь не буду, чтобы не портить ни с кем отношения). Я знал, что на выставке есть стенд магазина, официально представляющего продукцию фирмы ХХ. Подхожу к ним, спрашиваю - а есть ли такая модель с таким-то пером. Модель есть, пера нет. А попробовать с тем пером, что есть - можно? Нет, говорят, только в руках подержать. Ок, подержал.

Знаю, что еще один магазин на Пеншоу представляет продукцию этой фирмы, и у них обычно есть демо-образцы. Подхожу к ним, спрашиваю - есть ли? Знаете, говорят, эти, которые официальные представители, запретили всем остальным на Пеншоу выставлять продукцию этой фирмы.

Я понимаю, хозяин-барин, ручки не очень дешевые, но и не слишком дорогие, на Пеншоу были и дороже ручки, которые давали попробовать. Но можно было и держать на стенде заправленные демо-образцы, коли ты официал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 17:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omally13 писал(а):
Я понимаю, хозяин-барин, ручки не очень дешевые, но и не слишком дорогие, на Пеншоу были и дороже ручки, которые давали попробовать. Но можно было и держать на стенде заправленные демо-образцы, коли ты официал.

Хехе. Демо-образцы же потом в магазин обратно отвезут и лохам впарят под видом и по цене новых (при том, что в ЗоЗПП на такие случаи есть ст. 10 п. 2).
А после чернил их еще и отмывать придётся - следы останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 18:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
omally13 писал(а):
Я понимаю, хозяин-барин, ручки не очень дешевые, но и не слишком дорогие, на Пеншоу были и дороже ручки, которые давали попробовать. Но можно было и держать на стенде заправленные демо-образцы, коли ты официал.

Хехе. Демо-образцы же потом в магазин обратно отвезут и лохам впарят под видом и по цене новых (при том, что в ЗоЗПП на такие случаи есть ст. 10 п. 2).
А после чернил их еще и отмывать придётся - следы останутся.

Не совсем понимаю, как может абзац (если, конечно, речь о нем)...
"Если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом"
...может применяться к теме дилерского тестирования ручек. Тут же явно не б/у, а тестирование как компонент демонстрации покупателю потребительских свойств.
Большинство современных ручкоманов не сильно гоняются за состоянием BNIB "Brand new Never Inked Before".
В отношении шариковых ручек аналогичное тестирование ведь не вызывает нервозности...
А промыть - дело недолгое, особенно для оф.дилера.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 19:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
...может применяться к теме дилерского тестирования ручек. Тут же явно не б/у, а тестирование как компонент демонстрации покупателю потребительских свойств.

Если эту ручку продадут там же, где демонстрировали, и тому самому человеку, которому демонстрировали - тут да, тестирование, не придерёшься.
А вот если после выставки ручку отвезут в магазин и зашедшему с улицы Васе Пупкину продадут как непользованную и по цене непользованной - тут уже они лица нетрадиционной ориентации.
Конкретно с ручками я на такое не налетал (лишь по причине мизерного опыта покупки ручек), а в магазинах с др. товарами, где нечто лежит на витрине в единственном экземпляре, склада же нет совсем - бывало, пытались подсунуть захватанную вещь с витрины, в драной упаковке. С выражением на лице "а чо такова?".
Сейчас, правда, с этим в крупных сетях хотя бы поприличнее стало - витринные образцы продают по сниженным ценам с указанием причины уценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 19:41:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
Я не очень понял , на каких условиях предлагается выставляться рядовым коллекционерам, кто-нибудь уточнял?


Андрей, ничего ещё не предлагалось никому :) — вот как раз и можно обсудить, например, здесь. Ты, похоже, первый желающий выставиться — как ты например себе это видишь?
Открытый стол (как в барахолке), застекленный стенд и ты рядом с объяснениями чем каждая из этих ручек хороша, или ещё как?
Ну и сответственно, что смогут предложить организаторы шоу…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 21:11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, я тоже думал об этом, хотя и прикидывал, что конкретно я что смогу более или менее гомогенного показать - это всяческие роллеры/ шарики с колпачками.

И вот как раз и размышляло возможной механике - ИМХО, самое оптимальное - это горизонтальная прозрачная витрина или 2-3, небольшого размера, чтобы можно было бы наклониться и близко рассмотреть, а также чтобы каждый профильный "хозяин коллекции" был бы готов извлечь ящик из витрины и какую-то ручку показать.

Если, разумеется, речь идёт о демонстрации, а не продаже/ обмене.

Хотя, наверное, для продажи/ обмена так же можно.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 г. 21:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для продажи/обмена и так вроде всё устраивает всех :) — коллеги ток просили побольше видеонаблюдения, или дать место ему чтобы палилось конкретно камерами — у одного из продавцов таки уперли пару довольно жирных ручек во время прошлого шоу… (может уперли и больше, но мне про одного известно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 г. 03:24:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню было "предложено" выставляться всем желающим, имеющим собрание ( не коллекцию Wink Very Happy ) с возможностью продажи/обмена, но непонятно за деньги это или по доброте организаторов.
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scyth_A40
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2019 г. 12:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем билеты уже в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2019 г. 12:26:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вчера уже купил, билет № 41. Smile
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2019 г. 19:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх жаль что ни буду в Москве в это время а буду в Питере. Не туда билет купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2019 г. 19:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Пеншоу два дня, успеете ещё — если вам в Москву все равно — Питер рядом…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2019 г. 20:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
так Пеншоу два дня, успеете ещё — если вам в Москву все равно — Питер рядом…

не я буду только в Питере. У меня тур на 8 дней. 50 лет! не был в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2019 г. 20:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, восьмидневный тур по поводу пятидесятилетия, или отсутствовали в Питере последние пятьдесят лет? :)
Впрочем, если сильно хочется посетить Пеншоу, и есть денег на Сапсан или Блаблакар, возможно и посетите :), за эти годы скорость перемещения СПБ-Москва выросла изрядно…
На самолете может даже дешевле оказаться, но вроде как дольше чем поездом (плюс/минус дорога в аэропорт, особенно в Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2019 г. 20:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Леонид, восьмидневный тур по поводу пятидесятилетия, или отсутствовали в Питере последние пятьдесят лет? Smile
Впрочем, если сильно хочется посетить Пеншоу, и есть денег на Сапсан или Блаблакар, возможно и посетите Smile, за эти годы скорость перемещения СПБ-Москва выросла изрядно…
На самолете может даже дешевле оказаться, но вроде как дольше чем поездом (плюс/минус дорога в аэропорт, особенно в Москве)

В Питере не был 50 лет! Последний раз был в 4м классе.У меня организованный тур и все отплачено. Тур очень насыщенный и терять что то тоже не хочется а в Питере есть что посмотреть! притом что уже отплачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019 г. 21:05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплата билета не проходит на https://penshow.ru/.
Заполняю реквизиты банковской карты. У меня нужно еще вводить индивидуальный код доступа, как подтверждение операции (его я как в лотерее стираю с отдельной карты). Вот этого то окна для его ввода и не появляется, поэтому банк не списывает деньги.

Пожалуйста, подскажите, кто в курсе. Прошу помощи форумчан.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019 г. 21:14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в Гетпен позвоните/напишите, они организаторы, наверняка ваш случай не один такой — помогут однозначно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019 г. 17:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на сайте Penshow2019 в обратном отсчете до начала 11 недель, а сегодня 28 августа?
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019 г. 17:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же самый ответ, что и выше — насколько мне известно, постоянно никто из организаторов не сидит в этом форуме…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019 г. 20:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to yuzer_zyu
Спасибо за информацию. Сегодня получилось оплатить!

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019 г. 01:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт поправили, всё работает чики-пики :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019 г. 07:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а то как-то несолидно)
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomarion
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 г. 01:48:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к посетителям прошлых пеншоу (прошлогодний я пропустил так как влился в перьевые ручки всего буквально за 2 месяца до мероприятия)
Что можно ожидать помимо красиво расписанных промо материалов? К примеру что по поводу скидок – реальность или так чисто пара производителей скинет по 300р с ручки как за цену билета, может на чернила скидки? Просто особого ажиотажа по мероприятию я не вижу ни в соц сетях ни тут, и тяжело найти ответ на вопросы.
Эксклюзивы там бывают вообще? К примеру знаю что в других странах такая практика бывает, как минимум в японии замечал Платинум за тем что они на мероприятия привозят старые уже давно ушедшие из производства модели в новом состоянии, чернила много где интересные появляются за которыми люди только на пеншоу и ходят.
В общем помимо магазинов с ручками и мастер классов на которые нужно заранее записываться там вообще есть еще чем заняться?
Могу наверное еще с десятка вопросов задать но для понимания основной картины мне и ответа на эти хватит.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 г. 02:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это кому как :), к тому же Московское ПенШоу — мероприятие развиващющееся, не как за рубежом, почти без традиций; в прошлые разы бывали и скидки и какие то чернила, и какие то эксклюзивы, а в этот раз вроде как обещано всего еще больше — но так говорить все равно что официальный сайт смотреть, всё в большой степени зависит от ваших интересов — не очень понятно, чем еще можно заниматься на ПенШоу, кроме мастерклассов и тп? Смотреть витрины, разговаривать с дилерами, меняться/торговаться, там же помимо дилеров брендов будет и барахолка, в которую в этом году собирались (впервые) вписаться иностранные участники, и мелкие дилеры, и самостоятельные производители ручек и околовсяческого барахла…
"Ажиотажа в соцсетях" пока еще (за два года) не случалось, мероприятие то достаточно нишевое, "проталкиваться" там до сих пор не приходилось, но хорошо бы :)… Снятых с производства моделей от больших брендов пока не замечал, но там скоее всего будет "Ретропен", это дилер который практически этим и занимается, единственное ручки у них из бюджетных сегментов, китайские и японские, в основном… Кроме перечисленного вами там можно будет встретить многих участников форума, московских так почти всех (активных на форуме), и многих из других городов. Если более конкретно опишите ваши интересы, возможно кто то из организаторов/участников или посетителей сможет вам ответить точнее…
Был как то на Пеншоу в Германии, там это мероприятие в большой степени было заточено под коллекционеров, посетителей "не в теме" практически не было; ну и участники были также исключительно коллекционеры; наша страна хотя и не в пример больше, но накопленных коллекций у нас столько вряд ли можно собрать в одном месте — и ехать долго из конца в конец, да и традиции в России иные относительно демонстрации сокровищ :)
Но по-любому прошлые два Пеншоу стоили денег потраченных на билет, думаю для всех …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 г. 11:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomarion писал(а):
Вопрос к посетителям прошлых пеншоу (прошлогодний я пропустил так как влился в перьевые ручки всего буквально за 2 месяца до мероприятия)

Заранее спасибо.


Зависит от ваших целей.
Если вы надеетесь на скидки - их почти не было. Хотя организаторы обещали подумать над этим.
Эксклюзивы - опять же зачем они вам?
Плюс для покупателя только один - все бренды в одном месте с возможностью посмотреть/попробовать.


Тут больше тема про тусануть среди "братьев по разуму", ну и лекции неплохие были.

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomarion
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 г. 19:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел видео с обходом прошлогоднего мероприятия, много вопросов отпало.

yuzer_zyu писал(а):
всё в большой степени зависит от ваших интересов — не очень понятно, чем еще можно заниматься на ПенШоу, кроме мастерклассов и тп? Смотреть витрины, разговаривать с дилерами, меняться/торговаться

Возможно у меня просто завышенные ожидания или очень прагматичный подход, но ожидал что есть чем удивить еще о чем я могу не знать =) а получается так что всё равно что в магазин идешь, еще и не обязательно в самый выгодный, но в принципе да, больше там толком и нечем заниматься.
Цитата:
там же помимо дилеров брендов будет и барахолка, в которую в этом году собирались (впервые) вписаться иностранные участники, и мелкие дилеры, и самостоятельные производители ручек и околовсяческого барахла…

Вот это радует.
Цитата:
Снятых с производства моделей от больших брендов пока не замечал

Ну эт я конечно загнул, я и сам не ожидаю там такого, но как для примера привел что бы понять есть ли какая то фишка там.
Цитата:
но там скорее всего будет "Ретропен", это дилер который практически этим и занимается, единственное ручки у них из бюджетных сегментов, китайские и японские, в основном…

Знаю про них и про pilotman007 но с «из бюджетных сегментов» я бы поспорил, ручки то может и бюджетные а вот цены совсем нет =/ но это кому как конечно, я понимаю, у всех разное представление о деньгах и сумме товара, так что спорить по этому поводу не хочу.

ermlv писал(а):
Зависит от ваших целей.
Если вы надеетесь на скидки - их почти не было. Хотя организаторы обещали подумать над этим.

Понятно, на скидки то как таковые не надеюсь но просто пытался прощупать в чем конкретно интерес идти туда, сейчас это уже более менее понятно
Цитата:
Плюс для покупателя только один - все бренды в одном месте с возможностью посмотреть/попробовать. Тут больше тема про тусануть среди "братьев по разуму", ну и лекции неплохие были.

Получается это пожалуй основное за чем туда нужно идти, особенно если есть с кем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 г. 19:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вы свои ожидания описали подробнее, можно было бы точнее сказать — будет ли/было ли уже такое/подобное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group