ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просто смешно,без привязки к ручкам
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просто смешно,без привязки к ручкам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 18:34:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
— Где?!

Потоптался и ушел... но то что не забывает нас, уже приятно...


"Пепел Клааса стучит в его сердце"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 21:48:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
ZoNdeR писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
— Где?!

Потоптался и ушел... но то что не забывает нас, уже приятно...


"Пепел Клааса стучит в его сердце"

Или простая брезгливость к тем, кто любит стайное поведение.
Как говорится - волки ходят поодиночке. Собаки и шакалы сбиваются в стаи.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 22:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, и собаки, и шакалы, и волки — всё это одна порода. В одиночку охотятся некоторые кошки, но тоже не все; львы например, имеющие самую сильную "рекламную поддержку" из кошачьих, посылают охотиться львиц, из своего гарема… Выше Иван верно разложил ваш синдром; вы весьма некомпетентный персонаж, с задранным на пустом месте самомнением, не сделавший в жизни вообще ничего хорошего, но норовящий нагадить во всех ветках форума, и хоть так прославиться… Об "одиночестве" же вы заговорили единственно потому, что последний, кто вас поддерживал здесь, желая сохранить лицо, больше здесь не пишет. Вам же лицо сохранять необязательно, у вас, вероятно, вместо него — мутная фоточка в "документеке"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 22:27:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг "друга Юры" совсем заплутал в собственных фантазиях.

Прагматик, а чо "брезгливый волк" регулярно здеся мелькает, раз уж тут такие все стайные и проч?
Шли бы и вы в кустики к "другу Юре", там то уж наверняка будет елей и патока, и все как на ганзе. Пипки ваши любимые обсудите как следует.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 06:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Увы, и собаки, и шакалы, и волки — всё это одна порода.

Увы, категорическое незнание вопроса.
Собаки, волки, шакалы относятся к одному семейству. А вот пород даже у собак - величайшее множество.



yuzer_zyu писал(а):
Выше Иван верно разложил ваш синдром; вы весьма некомпетентный персонаж, с задранным на пустом месте самомнением,

Пока что - некомпетентный персонаж - это вы. Не знаете даже элементарных вещей уровня начальной советской школы. Ну или ладно - уровня средней советской школы, биология, класс 6-7. И при этом - имеете наглость кого-то ещё оценивать, да ещё через губу. И, конечно же - со ссылкой на "аффтаритетные источники". Ну, для таких, как вы, персонажей это обычное дело. Даже термин есть - "воинствующая некомпетентность".
Ну и, как видим - тоже любите быть в "стае". В которой, обычно, особи агрессивны. Им так менее страшно. Азы биологии, мой друг.

Так что, в вашем случае, а также в случае "членов вашей стаи", сиречь группы - агрессивность, невежественность, некомпетентность и ещё раз агрессивность.
Дальше даже говорить с вами не о чем.
Аминь.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Сб 19 Мар 2022 г. 06:14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 06:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):

Прагматик, а чо "брезгливый волк" регулярно здеся мелькает, раз уж тут такие все стайные и проч?

Вы вуайерист? Любите подглядывать?
"Брезгливый волк", он же мой друг Юра, отдал этому форуму немало времени и сил. И, поэтому, имеет право его иногда почитать. Но он не желает здесь писать. По крайней мере, в настоящий момент.
Всего и делов.


Mauerlat писал(а):


Шли бы и вы в кустики к "другу Юре", там то уж наверняка будет елей и патока, и все как на ганзе. Пипки ваши любимые обсудите как следует.

Я понимаю, что в интернете грубить не страшно. Но, всё же, не стОит этого делать.
Да и про Ганзу - не вам говорить.
Аминь.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 07:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Азы биологии, мой друг.

— Тамбовский волк вам друг :)

Pragmatik писал(а):
Дальше даже говорить с вами не о чем.

— Так никто и не собирался с вами говорить, и, действительно, с вами — не о чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 08:30:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо мне о ганзе судить, это вы ее поминание как "сияющий град на холме". Вот там и расслабляйтесь, неугомонный вы наш.
Чего вы здесь добиться пытаетесь - не понятно. Про ручки ваше "ИМХО" так себе, весь пар уходит в свисток бессмысленный.

Как в известной киноленте:
- А чо это вы против течения идёте?
- Неправильная формулировка, это течение идёт против меня!

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2682
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 08:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Я понимаю, что в интернете грубить не страшно. Но, всё же, не стОит этого делать.


О! Заявка на боксерский матч по переписке? Боевой юрист vs офисный планктон?


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 09:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):

О! Заявка на боксерский матч по переписке? Боевой юрист vs офисный планктон?

Очередная, причем. Диванные войны они такие. Синдром охранника неискореним.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farphorcat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 343
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 09:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к Админам поскорее удалить флуд на нескольких страницах и перебранку уважающих себя господ... включая и это сообщение Smile

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
(с) Владимир Поляков

_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farphorcat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 343
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 09:57:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои стихи петербуржец Владимир Поляков, известный под ником Bazzlan, называет «полу-пирожками».
В них всего две строкип и нет рифм, зато смысла и жизненной мудрости - целый океан!
+++
Ассоль ждала свой алый парус,
а Грэй ходил под голубым
+++
Всё было в общем-то неплохо,
пока не стали улучшать
+++
Хирурга сразу я припомнил –
он у меня купил диплом
+++
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
+++
Она ругнулась так, что дворник
в блокнотик что-то записал
+++
В роскошных залах Эрмитажа
мат восхищенья не стихал.
+++
И вот опять с трибун высоких
нам светлым будущим грозят

+++
А есть и те, кто не ворует,
но, правда, те уже сидят
+++
Футбол специально был придуман,
чтоб русских всюду унижать
+++
Меня совсем никто не любит,
хоть я ещё не всех спросил
+++
Чтоб скрыть свою интеллигентность,
он сопли вытер рукавом
+++
Как удивительно природа
вас щедро обделила всем!
+++
Когда на жизнь посмотришь трезво,
то понимаешь – надо пить!
+++
Наш шеф, как чайка – прилетает,
кричит, насрёт и улетит
+++
Так хорошо вчера нам было,
что очень плохо до сих пор
+++
Лечусь слабительным от кашля.
Хотел бы кашлять, но боюсь
+++
Песца откармливали долго,
в итоге полный был песец
+++
Пока приехал переводчик,
китаец бедный утонул
+++
Она в постели ненасытна – всю ночь тайком чего-то жрёт
+++
Учиться никогда не поздно,
но бесполезно иногда
+++
Совсем чего-то память скисла.
Забыл, что именно забыл
+++
Искал второй носок всё утро,
а он под первым был надет
+++
Взял три бутылки и орешков,
чтоб после белочку кормить
+++
Давайте деньги посчитаем.
Я буду палец вам слюнить
+++
Кто за рулём не матерится,
тот за дорогой не следит
+++
А вон менты куда-то негра
под белы рученьки ведут
+++
Вы к нам почаще заходите,
без вас потом так хорошо

_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 09:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, господа, вы тут препарируете, за один только март на нас снизошла благодать 9 раз:

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Pragmatik только за 4 дня марта 2022 г. 9 раз писал(а):
Аминь.



http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304703&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304703

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304706&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304706

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304731&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304731

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304733&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304733

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304797&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304797

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304798&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304798

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304937&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304937

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304973&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304973

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=304974&highlight=%C0%EC%E8%ED%FC#304974

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор


Последний раз редактировалось: Dolgorukii (Сб 19 Мар 2022 г. 10:03:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 09:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же про всю нашу жизнь)))))

Цитата:

Всё было в общем-то неплохо,
пока не стали улучшать

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
farphorcat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 343
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 10:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острые, язвительные и мудрые высказывания Михаила Жванецкого.

Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!
Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.
В историю трудно войти, но легко вляпаться.
Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.
Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Все идет хорошо, только мимо.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
Чистая совесть — признак плохой памяти.
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами.
Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
Я же говорил: «Или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными». И жизнь опять повернулась в сторону произведений.
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.
Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
Каждый человек — кузнец своего счастья и наковальня чужого.
Рожденный ползать — везде пролезет.
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.
Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец.
Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.
Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать.
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.
Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади!
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.
Что такое писательская жизнь? Ни одной мысли вслух. Что такое писательская смерть? Выход в свет.
Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно… Но сам о себе пять минут в день… Это как тридцать минут бега.

_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 16:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Pragmatik писал(а):
Азы биологии, мой друг.

— Тамбовский волк вам друг Smile

Так разумеется, не вы. С такими друзьями, как вы, и врагов не надо. Smile


yuzer_zyu писал(а):

Pragmatik писал(а):
Дальше даже говорить с вами не о чем.

— Так никто и не собирался с вами говорить, и, действительно, с вами — не о чем!

То-то я смотрю, сборная бабок на лавочке торчат здесь и пописывают хором. Которую страницу всё про ручки, всё про ручки. Very Happy

Кстати, вы там с волками, шакалами и собаками уже разобрались? Кто там одной породы, кто нет? Лоханулись-то по полной программе. И при всём честном народе. Ой вей. "Есть, отчего впасть в отчаяние"(С) ("Особенности национальной охоты") Very Happy

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Сб 19 Мар 2022 г. 16:37:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 16:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Pragmatik писал(а):

Я понимаю, что в интернете грубить не страшно. Но, всё же, не стОит этого делать.


О! Заявка на боксерский матч по переписке? Боевой юрист vs офисный планктон?

Матч можно устроить и в реальности. Правда, те, кто на это готов, и в интернетах ведут себя вежливо, ну, или, как минимум, следят за языком.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Сб 19 Мар 2022 г. 16:33:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 16:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Да чо мне о ганзе судить, это вы ее поминание как "сияющий град на холме".

Да нет, не град. Просто там движок форума позволяет ТС-у чистить свою тему от таких, как вы. Очень существенная вещь. Позволяет иметь чистую нормальную тему.

Mauerlat писал(а):

Чего вы здесь добиться пытаетесь - не понятно.

Если вы не заметили, а для вас это характерно, не зная брода лезть в воду - в данной теме я, как раз, высказал мысль по теме. И собеседник мне ответит, тоже по теме. А потом набижала ваша команда бабок у подъезда и началась сублимация.
Только вот чего вы пытаетесь добиться - это, как раз, понятно. Выше я уже озвучил. Повторять лень.

Mauerlat писал(а):
Про ручки ваше "ИМХО" так себе, весь пар уходит в свисток бессмысленный.

Ой вей! Ну, вы-то по ручкам - просто апологетъ. Я всё правильно понимаю? То-то вы с командой бабок у подъезда здесь в Юриной теме всё про ручки, всё про ручки... Ручкоманы... Аффтаритеты ручковые. Very Happy


Mauerlat писал(а):
Как в известной киноленте:
- А чо это вы против течения идёте?
- Неправильная формулировка, это течение идёт против меня!

Ну, как обычно. Команда околоподъездных бабок считает себя элиткой, "течением", против которого - ни-ни. Какие же вы смешные, господа.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 16:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
...

Ну так проследуйте уже на свою прекрасную ганзу, избавьте уважаемую публику от Вашего пустого гундежа. И хватит уже флудить в теме, пожалуйста.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 17:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Pragmatik писал(а):
...

Ну так проследуйте уже на свою прекрасную ганзу, избавьте уважаемую публику от Вашего пустого гундежа. И хватит уже флудить в теме, пожалуйста.


Как ветеран Ганзы ответственно заявляю - нахрен нам такие персонажи не нужны там. Своих отмороженных хватает 😂😂😂

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 17:25:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa77rus писал(а):
Как ветеран Ганзы ответственно заявляю - нахрен нам такие персонажи не нужны там. Своих отмороженных хватает 😂😂😂


Я так понимаю в плане оружия персонаж тоже не копенгаген?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 17:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

Я так понимаю в плане оружия персонаж тоже не копенгаген?


Я уже несколько дней подряд поднимаю себе настроение тем что перечитываю опус о мифическом противостоянии спринтера ножевика и пистолетчика. Думаю ответ ясен Wink

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farphorcat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 343
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 22:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://t.me/bg_plus_music/15
_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 22:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa77rus писал(а):
ZoNdeR писал(а):
Pragmatik писал(а):
...

Ну так проследуйте уже на свою прекрасную ганзу, избавьте уважаемую публику от Вашего пустого гундежа. И хватит уже флудить в теме, пожалуйста.


Как ветеран Ганзы ответственно заявляю - нахрен нам такие персонажи не нужны там. Своих отмороженных хватает 😂😂😂

Ой! Ветеран Ганзы? Взаправду? А в каком разделе ветеран? И с каким ником? Что-то не припомню такого ника на полях Ганзы. Наверное, обитаете среди самых ветеранских ветеранов. Very Happy

Antoxa77rus писал(а):
ZoNdeR писал(а):

Я так понимаю в плане оружия персонаж тоже не копенгаген?


Я уже несколько дней подряд поднимаю себе настроение тем что перечитываю опус о мифическом противостоянии спринтера ножевика и пистолетчика. Думаю ответ ясен Wink

Ой, йёлки-палки! "Ветеран Ганзы" не знает, кто такой Чак Тейлор?
Нет, ну на Ганзе полно таких "ветеранов". Пистолетик видели на айфоне, лет 10 на него налюбливают, но получить не получается. Бида.

Слышьте, ветеран Ганзы. А пошли на Ганзу, поговорим. О "мифическом" Чаке Тейлоре, о ножевиках и пистолетчиках? Или только здесь ветеранить можете, среди бабок приподъездных?

Ну так что, ждать или как? Например, приходите в "Мужской раздел", там и поговорим. Или стесняетесь? Ну, тогда здесь вам самое место. ветеран Ганзы.

Да, кстати, вы там с какого года "ветеран"-то? А то на Ганзе со стажем на форуме 1 год уже дают гордое и почотное звание "ветеран". Некоторые очень гордятся.

Да, если что - участник Ганзы с 2005 года. Померяться-то сможете, ветеран? Very Happy

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 22:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы лучше прямо ко мне подъезжайте и поговорим.
Заколебал этот цирк в одного клоуна.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 22:56:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa77rus писал(а):
ZoNdeR писал(а):
Pragmatik писал(а):
...

Ну так проследуйте уже на свою прекрасную ганзу, избавьте уважаемую публику от Вашего пустого гундежа. И хватит уже флудить в теме, пожалуйста.


Как ветеран Ганзы ответственно заявляю - нахрен нам такие персонажи не нужны там. Своих отмороженных хватает 😂😂😂

Да, "ветеран Ганзы". Ника "Antoxa77rus" на Ганзе не обнаружено. Личико-то откроете, "ветеран Ганзы", или любите анонимность? Very Happy

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 22:59:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa77rus писал(а):
Да вы лучше прямо ко мне подъезжайте и поговорим.
Заколебал этот цирк в одного клоуна.

Ну так какие проблемы? Представьтесь, в личке обговорим место встречи и можно и подъехать. Делов-то.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 23:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Antoxa77rus писал(а):
Да вы лучше прямо ко мне подъезжайте и поговорим.
Заколебал этот цирк в одного клоуна.

Ну так какие проблемы? Представьтесь, в личке обговорим место встречи и можно и подъехать. Делов-то.


Легко. В личке у вас телефон.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farphorcat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 343
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 г. 23:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто смешно, без привязки к ручкам… Smile
_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2022 г. 08:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farphorcat писал(а):
Просто смешно, без привязки к ручкам… Smile
Да уж, действительно, очень смешно, особенно это:
Pragmatik писал(а):
Слышьте, ветеран Ганзы. А пошли на Ганзу, поговорим.
Нет, я конечно понимаю предложение из серии "Пошли выйдем", т.е. о переносе дискуссии из виртуала в реал, тет-а-тет так сказать... но предложить перенести виртуальный баттл с одной площадки на другую - большую глупость сложно придумать. На ганзе там что, "брат боксер"? подмога подоспеет? или что?
Скорее всего дело в этом:
Pragmatik писал(а):
Просто там движок форума позволяет ТС-у чистить свою тему от таких, как вы. Очень существенная вещь. Позволяет иметь чистую нормальную тему.
Это так мило))).
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group