ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Про личных жаб и лакшери сегмент:))
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Про личных жаб и лакшери сегмент:))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об чем речь, Вы хочете жабов - их есть у меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож все такие злые на Жабу?! Не удивительно что Она отвечает взамностью.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я периодически закупаюсь в чайных магазинах понравившимися чайными фигурками из глины, и жаба там — очень популярный сюжет. Правда, в основном, с благожелательным уклоном — как пожелание достатка и процветания.

В этот раз взял мальца именно для того, чтобы вложить ему в руки карандаш. Выбирал чай, случайно зацепился глазом и мне показалось, что именно Ротринг прекрасно ляжет ему в руки на манер посоха/шеста.

А жаба, на самом деле, у меня раньше стояла на чайной доске и держала кисточку.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню лекцию про падение Римской империи — их убило как раз многобожество, множество мелких божеств типа этих ваших жаб, которые…
Как в дом ни зайдешь, тут Лары, там Пенаты — вообще очень много всего накопилось в той культуре перед обрушением; а тут еще христианский монотеизм подоспел, и хрясь — сломал латинянам шею…
И про избранный народ тоже есть в Библии — стоило Господу недосмотреть, как они тут же наладили золотого тельца (та же жаба практически), и давай ему поклоняться… и так каждый раз…

и да —
Mauerlat писал(а):
Ага, а еще Чорные кошки, Вороны, булавки, бабы с пустыми ведрами, косоглазые девицы, раздавленные жуки, мухи...
НЕ СВИСТЕТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!
— всё это приметы очередного заката цивилизации :)

Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Пт 07 Фев 2020 г. 23:44:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще Чорные кошки, Вороны, булавки, бабы с пустыми ведрами, косоглазые девицы, раздавленные жуки, мухи...
НЕ СВИСТЕТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт жаб, кстати. У неё не только приходится отвоёвывать всякие ништяки, но и бороться постфактум. Даже если для этой цели нет близкого человека, например, жены, внутренняя жаба может легко допилить до крайне угнетённого состояния уже после покупки (и отлива временной эйфории, ею вызванной).
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 23:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю же, спутницы апокалипсиса :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 00:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Он говорил, что во сто крат лучше увидеть молодой месяц через левое плечо, чем дотронуться до змеиной кожи. Ну, я и сам теперь начал так думать, хотя раньше всегда считал, что нет ничего глупей и неосторожней, как глядеть на молодой месяц через левое плечо. Старый Хэнк Банкер один раз поглядел вот так да еще и похвастался. И что же? Не прошло двух лет, как он в пьяном виде свалился с дроболитной башни и расшибся, можно сказать, в лепешку; его всунули между двух дверей вместо гроба и, говорят, так и похоронили; сам я этого не видел, а слыхал от отца. Но, уж, конечно, вышло это оттого, что он глядел на месяц через левое плечо, как дурак."(с) Самизнаетекто
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 00:08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из "этой маленькой книжки вышла вся американская литература", как известно… а как тебе, Илья, "путешествие капитана Стормфилда в рай", заходит? Одна из самых богохульных его вещей… очень смешная и динамичная, хоть и незаконченая…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 00:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету у него "богохульства". О стебёт дебилов, в медицинском смысле, с "магическим мышлением".
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assasa
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 02:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайская жаба которая приносит богатство это вам не европейская. Насколько я помню рассказы китайца она - принц чего то там, кажется налоги собирала для нефритового императора. Вместо ануса у неё пятая нога, по-этому считается символом богатства, всё в себя и ничего наружу, дырочки то сзади нет. И видимо не тошнит. Very Happy
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 09:58:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Коллеги! Предлагаю Жабу в тотемное животное форума произвести и писать Жаба исключительно с заглавной "Ж".
Так или иначе, эти прекрасные Создания регулярно проявляются на фотокарточках посреди Пеликанов и прочих. Можно импровизированный фотоконкурс измыслить, типа: "Ласковая Жаба 2020".
Далее моя Жабочка:




Тема карандаша Мюрекса не раскрыта Smile

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 10:02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
помню лекцию про падение Римской империи — их убило как раз многобожество, множество мелких божеств типа этих ваших жаб, которые…
Как в дом ни зайдешь, тут Лары, там Пенаты — вообще очень много всего накопилось в той культуре перед обрушением; а тут еще христианский монотеизм подоспел, и хрясь — сломал латинянам шею…
И про избранный народ тоже есть в Библии — стоило Господу недосмотреть, как они тут же наладили золотого тельца (та же жаба практически), и давай ему поклоняться… и так каждый раз…

и да —
Mauerlat писал(а):
Ага, а еще Чорные кошки, Вороны, булавки, бабы с пустыми ведрами, косоглазые девицы, раздавленные жуки, мухи...
НЕ СВИСТЕТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!
— всё это приметы очередного заката цивилизации Smile

Юрий ухитрился предвидеть сообщение Ильи на 3 минуты раньше. Зря вы о чертовщине завелись.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 11:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий просто Властелин Времени и просто Магистр всяких Магий.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 11:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто очень быстро ответил :); сорри если слишком поторопился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 11:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Юрий просто Властелин Времени и просто Магистр всяких Магий.


Или умеет редактировать сообщенияSmile

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 11:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю: Магистр!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 14:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои 5 коп, хоть и не в тему темыSmile


_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 15:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-хорошему, надо бы весь этот флуд про жаб выделить и кинуть во флудоветку отдельной темой. Заодно можно будет дальше развить, а я уж тут молчу уже, но оно и без меня продолжает множиться. Laughing
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 17:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что современное общество на планете Земля не заслуживает наличия таких вот "лухари" товаров. И никто меня не переубедит в этом.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 18:48:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён, "заслуживает/не заслуживает" слишком аморфное понятие. И если чуть "зацепиться" за слова, то можно сказать что только такое "лухари" оно и заслуживает, по причине того, что жаждит такого лухари и производит это самое лухари. "А другого пока не завозили"
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 19:10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что такие изделия часто выступают в роли мотиватора: "учись, трудись, развивайся, становись лучшим и однажды ты сможешь позволить это себе". На деле получается, что модный артист, успешный предприниматель и талантливый футболист могут позволить себе парочку Мерседесов, часики типа Бреге и заправить свои дорогущие Монбланы кровью вышеупомянутых девственниц, а гениальный учёный и выдающийся врач - нет. Хотя они тоже учились, трудились и стали лучшими в своём деле, а их дело требует такой же отдачи и таких же трудов, если не больше. Только ещё и больше пользы обществу принесли. Я вот об этом. Ведь говорят же, что такие предметы роскоши "подчёркивают статус успешного человека", часто же встречается такая формулировка. Но почему-то многие успешные выдающиеся люди не имеют таких средств, хотя имеют этот самый пресловутый "статус", причём в результате по-настоящему серьёзных достижений, требующих по-настоящему серьёзных трудов.

Я прошу прощения, что оффтоп. Просто бесит, что человек может сделать грандиозное открытие, стать великим, получить Нобеля и все равно он не особо-то много этого "лухари" сможет купить.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 19:26:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что беситься то, Семён — займитесь, чем вам лучше, делов то…
помню телегу из Баша, типа:

— играю в лайнэйдж 5 лет, у меня падаван 80 уровня.
— а я 5 лет работаю, у меня квартира и две машины.

Жизнь несправедлива, нельзя получить всё и сразу :)
Но Нобель, насколько известно, довольно большие деньги. Или у вас когнитивный диссонанс уже по поводу этой премии? Врачей очень богатых тоже предостаточно, хоть часто их способы зарабатывать бывают спорны…
Но если вы хотите больше "luxary" — похоже что вы включились в навязанные вам миром крысиные гонки, и счастливы/удовлетворены уже вряд ли когда нибудь будете, крысиные гонки устроены не так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 19:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том, зачем человеку лухари и почему у него горит пукан от отсутствия возможности обретения? Среди друзей/знакомых много действительно счастливых людей. Да, жизнь не сплошной сахар, приходится "вертеться", но нормальным людям шанс обрести банальные и очень ценные ценности - не малый. Семья, друзья, близкие, любимое дело = гипер лухари. Цацки-свистелки-перделки, а уж тем более кирпичи от их отсутствия - повод обратиться к специалисту.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 20:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Просто бесит, что человек может сделать грандиозное открытие, стать великим, получить Нобеля и все равно он не особо-то много этого "лухари" сможет купить.


Может быть эти люди просто чуточку умнее и им не нужна вся эта внешняя "шелуха"? Может у них другие ценности? Кстати, серди моих знакомых есть несколько достаточно молодых людей от науки, которые вполне себе нескромно зарабатывают своим умом (физики, химики, математики - участвуют в международных проектах) и могут многое себе позволить, вопрос хотят ли... Про хороших программистов вообще молчу...
Да и надо ли вообще к этому "лухари" стремиться? Перед другими похвастаться?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 20:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Цацки-свистелки-перделки, а уж тем более кирпичи от их отсутствия - повод обратиться к специалисту.


ага, например в разделе форума "Продажи" — и мы устроим вам "ваше щастье" гораздо дешевле розничных цен :)
если же вам приспичивает поиметь вышеупомянутые роскоши именно по ритейлу, и именно в бутиках — нет таких специалистов, чтоб помогли (если обратитесь ко врачу, то он как раз и получит все те деньги, которые вы могли бы истратить здесь в разеделе продаж, но проблему не решит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 20:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Просто бесит, что человек может сделать грандиозное открытие, стать великим, получить Нобеля и все равно он не особо-то много этого "лухари" сможет купить.

Когда удается что-то понять, что ранее никто не понимал, что-то действительно серьезное и интересное, то возникает ощущение, что ты можешь поговорить с Богом: задаешь вопросы и он тебе отвечает.

На этом фоне "лухари"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 20:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно "лухари", а не "лохшери", например?
_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 20:50:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги, да вы ж меня не поняли! Речь не обо мне конкретно и вовсе не о том, кому это нужно или не нужно. Я говорю о возможности приобретения, а не о том, нужно ли приобретать. Если мы говорим об аксессуарах, подчёркивающих чей-то "статус", то у меня возникает вопрос, а статус хирурга ниже статуса футболиста?

И раз уж спросили про меня, то лично я к "лухари" не стремлюсь и похвастаться перед другими - тоже. Есть пара очень дорогих вещиц, которые я хочу и однажды приобрету, только долго копить придётся. Нужны они мне не для понтов, а для собственного наслаждения пользованием.

А в грантах мы тоже участвуем и тоже к счастью не дошираком питаемся, просто мне совершенно не понятно, почему у тех, кто развлекает людей, больше возможностей, чем у тех, кто их спасает от болезней.

yuzer_zyu, пользуюсь активно и очень люблю этот раздел Very Happy

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 20:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А мне кажется, что современное общество на планете Земля не заслуживает наличия таких вот "лухари" товаров. И никто меня не переубедит в этом.

Ценность любых товаров зависит от контекста. "лОхари" - это маркетинговый ход, это образ, придуманная история вокруг товара, но товары сами по себе здесь ни при чем. Общество потребления подразумевает под успешностью способность демонстративного потребления товаров и услуг, не доступных абсолютному большинству населения. Причём непосредственно товар или услуга не имеют глобального значения. Раскрутить можно что угодно. Например, кофе Блейк Айвори после "частичной ферментации плодов в пищеварительном тракте слона с последующим выходом из ЖКТ естественным путём".
Семён писал(а):
Просто бесит, что человек может сделать грандиозное открытие, стать великим, получить Нобеля и все равно он не особо-то много этого "лухари" сможет купить.

Человек к тому времени станет мудрее и, рассудив здраво, не захочет их покупать, поскольку этим "лакшери" всегда найдётся более практичная замена. "Лакшери" - это способ выделиться из толпы, когда никаких достижений нет, а описываемым Вами людям это ни к чему - они и так уважаемы.


Последний раз редактировалось: Donut (Сб 08 Фев 2020 г. 21:03:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group