ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker sonnet broad или italic?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker sonnet broad или italic?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев 2020 г. 11:02:56    Заголовок сообщения: Parker sonnet broad или italic? Ответить с цитатой

Не могу найти прямого сравнения этих перьев. На фпн нашел, что италики сонета это скорее stub перья, наплавка не только широкая, но еще и толстенькая. Это даже лучше, опыт использования италика стипулы мне показал, что италики это не мое.
Но где-то здесь я видел объявление о продаже пера broad, но не могу его найти. Там ещё фотография наконечника пера была отличная. Получалось, что broad перо имело не очень круглую форму наконечника.
Так вот вопрос - кто использовал, как впечатления?
Медиум облик перо у меня есть, очень нравится, но душа просит чего-то нового и интересного.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group