ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обновление сайта
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обновление сайта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006 г. 21:01:07    Заголовок сообщения: Обновление сайта Ответить с цитатой

С сожалением отмечаю, что столь мною любимый сайт буквально "умер" - больше чем полгода никаких обновлений!!! Crying or Very sad
Что же случилось? Есть надежда на возобновление работы сайта?
Может, есть еще какой интернет-ресурс, кроме официальных сайтов производителей ручек, где можно узнать информацию о новых коллекциях ручек, ценах и т.д.? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006 г. 21:38:29    Заголовок сообщения: Работа сайта Ответить с цитатой

Натали, здравствуйте!
К сожалению, действительно есть такая проблема.
Скажу Вам честно, просто не хватает сил на поддержание сайта, к великому моему сожалению. Все силы задействованы в работе над журналом "Мир Ручек" (Pen World - Russian Edition), с которым, как Вам возможно известно, объединился наш информационный проект.
Конечно, со временем мы решим эту проблему, а пока читайте о всех новостях из мира прекрасных письменных инструментов в нашем обновленном журнале.
Увы, мне не известен иной русскоязычный сайт, где можно было бы узнать о новых ручках и т.п. ElitePen в этом плане единственный. Возможно, форумчане смогут Вам что-то еще подсказать.

С уважением,
Вадим Журавлев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006 г. 17:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была бы очень рада приобретать журнал "Pen World" но увы!!! Ярославль - не Москва и здесь его не продают... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006 г. 16:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Вадим!
А может Вы подумаете и уделите больше внимания ElitePen.ru?
Сайт известен, пользуется популярностью, живет своей жизнью...
А с журналом не понятно... Подписка -?, в Екатеринбурге можно найти только в одном месте... идея и начало выпуска обнадеживало, сейчас... Вадим, не оставляйте сайт, коллекционеры и любители ручек не только в Москве!
С уважением,
Сергей В. Голубев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006 г. 21:44:58    Заголовок сообщения: Сайт Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей!
Я приложу все усилия к тому, что-бы сайт вновь ожил.
Но, мне хотелось бы остановить внимание на том, что сайт создан не только для того, чтобы все ценители письменных инструментов в России смогли получать новости на интересующую их тему (о выходе новых коллекций можно узнавать и на зарубежных ресурсах), но и для того, чтобы дать им возможность общаться друг с другом, объединить их. А эта часть нашего ресурса (форум) функционирует. Так давайте общаться более активно, обмениваться мнениями и опытом, обсуждать актуальные вопросы...
Что касается подписки на журнал, то она стала доступна с третьего номера этого года.
Насколько я понял, Вас не совсем устраивает журнал? Выскажите Ваше мнение, мы вполне адекватно относимся к обоснованной критике и открыты для дискуссии.

C искренним уважением к Вам и всем участникам форума,
Вадим Журавлев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006 г. 05:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Будем общаться, обязательно! А что касается журнала, содержание устраивает, организация его получения - нет! В Екатеринбурге в этом году я смог найти только первый номер (январь-февраль) в Покровском пассаже, единственное место его реализации. Второго номера нет до сих пор...
С уважением,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLBY
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006 г. 22:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, у нас в городе в продаже Вашего журнала нет , можно ли организовать его электронную версию в pdf и выкладывать ее здесь на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2006 г. 21:24:45    Заголовок сообщения: Журнал Ответить с цитатой

Здравствуйте!
К сожалению, не знаю ни Вашего имени, ни из какого Вы города.
Выкладывать электронную версию журнала мы, увы, тоже не можем. Журнал является, частично, копией американского издания Pen World, издаваемой на русском языке по лицензии. Лицензионное соглашение не позволяет нам распространять материалы издания какими либо иными средствами, в т.ч. через интернет.
Пожалуйста, сообщите где Вы территориально находитесь, и мы рассмотрим варианты дистрибуции журнала в Вашем городе.


С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLBY
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006 г. 23:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вадим.
Я из г.Гродно (Беларусь), а на счет электронной версии это жалко, что нельзя.

С уважением,
Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006 г. 15:21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
... В Екатеринбурге в этом году я смог найти только первый номер (январь-февраль) в Покровском пассаже, единственное место его реализации. Второго номера нет до сих пор...
С уважением,
Сергей

Приветствую Вадим! Вот и сентябрь, а в Екатеринбурге второй номер журнала так и не появился... А где-то есть, наверное, уже и №3, №4... Smile
С уважением,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 г. 09:20:11    Заголовок сообщения: журнал Мир Ручек в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Сергей, здравствуйте!
Странная ситуация складывается. Я звонил нашим дистрибьюторам в Екатеринбурге - говорят все ОК. К сожалению, лично проверить наличие журнала не могу.
Давайте я возьму небольшой тайм аут, и после лично Вам сообщу о наличие журнала?

С наилучшими пожеланиями,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 г. 09:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, приветствую!
Спасибо за ответ. Согласен, странно всё это... Я вчера заходил в "Покровский пассаж", разговаривал со Светланой (один из начальников отдела часов-авторучек). Мы погоревали об отсутствии журнала, договорились, что я Вам напишу. И она и я понимаем, что не Вы лично занимаетесь распростронением и доставкой, но я знаю только Вас, поэтому и пишу... Если Вы мне скажите, кто конкретно занимается поставкой в Екатеринбург, я им "плешь проем" (шутка юмора Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 г. 14:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но хочу спросить - журнал "Мир ручек" можно выписать по почте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 г. 21:06:04    Заголовок сообщения: Подписка Мир Ручек Ответить с цитатой

Уважаемая Натали!
Да, с середины прошлого года доступна подписка на журнал.

Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 г. 21:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы можете сообщить подписной индекс и стоимость подписки? Заранее спасибо!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 г. 09:12:38    Заголовок сообщения: Подписка Ответить с цитатой

Натали,
Подписка осуществляется через редакцию.
Я направлю Вам информацию в личном сообщении.

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 г. 21:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а можно и на е-mail HrapunovaNV@rambler.ru. Буду ждать! Embarassed
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 г. 09:31:52    Заголовок сообщения: Pen World подписка Ответить с цитатой

Натали,
Информация направлена Вам по почте.

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 г. 21:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Простите, что вмешиваюсь в разговор. В перспективе планирую купить журнал Мир ручек. Так можно подписаться на почте, по указанному на сайте подписному индексу? Или надо обязательно через редакцию. т.е звонить туда. Или я что-то не понимаю. По магазинам ручка.ру в Москве он бесплатно распространяется? (в другой теме сообщалось что в Питере он бесплатно раздается: http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=2282&highlight=#2282 )
Если платно, то какова приблизительная стоимость журнала?

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007 г. 09:18:42    Заголовок сообщения: Журнал Pen World Ответить с цитатой

Здравствуйте!
На журнал можно подписаться через редакцию. Телефон редакции 975-88-97 e-mail: podpiska@penworld.ru. На данный момент стоимость подписки на три номера (на пол года) - 270 руб.

В магазинах (в т.ч. в Ручке.ру, Империале и прочих) журнал распространяется бесплатно, но, как правило, только при покупке на определенную сумму. Хотя, если у продавцов хорошее настроение, они могут его просто подарить. Smile

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007 г. 15:42:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел купить журнал в одном из магазинов торгового центра "Европейский" (не помню как точно называется, но точно не "ручка.ру", в том магазине еще MontBlanc предлагают), но сказали, что могу просто взять. Было очень приятно Smile
А особенно приятно было видеть фото Вадима в журнале с поздравлениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008 г. 17:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пропаганду интернет-магазина ручек, их и так миллион! Хотелось бы-таки не смотреть товары из интернет-магазинов, а все знать про них! КОГДА ЖЕ ОБНОВИТСЯ САЙТ???
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008 г. 19:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за пропаганду интернет-магазина ручек, их и так миллион! Хотелось бы-таки не смотреть товары из интернет-магазинов, а все знать про них! КОГДА ЖЕ ОБНОВИТСЯ САЙТ???

А я тоже заметил рекламный баннер, которого раньше не было. Весьма интересный интернет магазин. А вот сайт http://www.penworld.ru/ уже обновился, там хотя бы сейчас анонс есть и как подписаться. А раньше ничего не было. Там и ссылка на наш форум. Может и до элитпена руки дойдут.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008 г. 21:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Вадим, продавцы (в Империале) бесплатно отдают Ваш журнал не только при покупке на определенную сумму и хорошем настроении, но и просто постоянным клиентам....

Очень печалит отсутствие обновлений.

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008 г. 21:25:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ресурс, реклама которого появилась на сайте (кстати, спустя немало прошедьших лет "БЕЗ рекламы!") в общем и целом достаточно посредственный, причем реализация принципа "юзобилити" небезспорна...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008 г. 13:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что и до нашего сайта дело дойдет. В 2004-2005 годах это просто потрясающий сайт был, новостей было столько, что я не успевала за всеми следить! Очень хочу, чтобы все было на этом же уровне и даже выше! Лучше избыток информации, чем ее недостаток.
А сайтом, рекламируемым здесь, я не впечатлилась. Убивают и некоторые нюансы продажи товаров в этом сайте. Впрочем, не буду углубляться в это.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008 г. 22:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февраль к концу, а "воз" (сайт) и ныне там
Обидно, черт возьми! .... наверное, как и Вам?
И веришь лишь делам, но не словам...
Ведь делать "Хорошо" ты можешь только сам!

Сей "опус" - крик души,а не банальный спам... Sad

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 г. 18:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Февраль к концу, а "воз" (сайт) и ныне там
Обидно, черт возьми! .... наверное, как и Вам?
И веришь лишь делам, но не словам...
Ведь делать "Хорошо" ты можешь только сам!

Сей "опус" - крик души,а не банальный спам... Sad


Согласна на 1000 %!!! Crying or Very sad

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 г. 20:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже апрель... если бы не форум - ресурс бы уже стал реликтом.... Жаль идею....
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 г. 12:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желаю быть занудой, но на сайте отсутствует развитие ! ничего не меняется,хотя и появилась реклама, которая, естественно, принесла некоторые, пусть и незначительные, в силу размытой целевой аудитории ресурса, средства... Ведь такой ресурс нельзя убивать! Не только неплохая рекламная площадка, в случае дополнительной раскрутки, но и информационная уникальность !!!
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group