ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - COVID-19 мнение специалиста v.s. действия властей
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

COVID-19 мнение специалиста v.s. действия властей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 20:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Вот это поворот! А что нынче точнее или хотя бы приближено к ПЦР? Гуща кофейная, али Таро?


Иван, почитайте про ПЦР. Он не годится на определение заболевания.
Он только показывает, что в исследуемом материале есть определенная ДНК.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 20:13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Иван, почитайте про ПЦР. Он не годится на определение заболевания.
Он только показывает, что в исследуемом материале есть определенная ДНК.

Анатолий, я немножко в курсе за ПЦР, у меня учреждение с апреля прошлого года в режиме ковид-госпиталя работает, предлагаю на эту тему общение в вацапе продолжить, чтобы тут не раздувать)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 20:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Denisco писал(а):
Привитые болеют и распространяют вирус ровно так же как и не привитые. Зачем тогда вводить куярькоды?

Для прикрытия начальственных #оп бумажками. "Я не бездействовал, я на капу нажал! Ку!"


Хорошая версия, но не учтен повсеместный аспект, всемирная синхронизация действий, и недостижение эпидпорогов — всю тусовку замутили сразу, без каких либо реальных/законных причин… Например, те, кто на самом верху, на уровне глав государств — они то от кого "прикрываются"? официально им не перед кем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 20:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобу дня)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 20:44:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что последним мало кто верит давно уже — как можно доверять свое здоровье тем, кто кровно, финансово заинтересован в том, чтобы ты лечился (то есть не был здоров), по возможности, всегда? Понятно, травматологии или дантистов трудно избежать, но самому идти ко врачу "обследоваться"? тема изрядно разработана в фольклоре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 21:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Опять манипулируете. Мы обсуждаем две официальные бумаги, в которых написано, что, как и когда. Если кто-то на местах что-то не выполняет, то это тема для отдельного разговора.
И да, это все работает.
Вы в СПб,я в Ростовской области. Этим объясняется многое.
Если Вам неприятно мне отвечать,не отвечайте. Я пойму и прощу. Very Happy
Что касается Конституции... Власть давно не принимает её всерьёз. Свеженькое-это вакцинация на фоне п.2 21-й статьи.
adipocerebrum писал(а):
Denisco писал(а):
Привитые болеют и распространяют вирус ровно так же как и не привитые. Зачем тогда вводить куярькоды?

Для прикрытия начальственных #оп бумажками. "Я не бездействовал, я на капу нажал! Ку!"
Это да,но может быть и менее очевидная причина.
flint62 писал(а):
К сожалению, в поликлиниках Рязани такие огромные очереди больных, а не только стоящих за справкой об отводе от прививки, что есть реальные шансы здоровому человеку заразиться...
Мне тут советовали пойти. Вы дали ответ,почему я не пойду.
yuzer_zyu писал(а):
Потому что последним мало кто верит давно уже — как можно доверять свое здоровье тем, кто кровно, финансово заинтересован в том, чтобы ты лечился (то есть не был здоров), по возможности, всегда?
Преувеличиваете,но это правильно.
Если за каждого ко вид ного платят конкретную сумму,то лишь слепой не видит корысти в действиях "коллег".

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 22:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Вся эта ситуация ( ограничение моих перемещений[вопреки,кстати,Конституции] ещё раз подтверждает непродуманность и дилетантизм действий властей (если не говорить о злом умысле) .

Так с эпидемией борются те же люди, кто "оптимизировал" медицину. Ждать от них продуманных логических действий - невозможно. Они же, к тому же, и не профессионалы в медицине.
Поэтому, увы, дальше будет то же самое...

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 22:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
ZoNdeR писал(а):
Libra писал(а):
Я рад, что Иван в чистом поле вдоль ЛЭП гуляет, на сферическом коне Smile

С такой фантазией Вам в пору книжки писать...

Определяющим фактором является напряженность поля. Безопасные расстояние от ЛЭП приведены в СНИП гипотетически- в расчете на чистое поле и сферического коня. Не обижайтесь.

При этом, еще в СССР подобные работы по изучению вреда ЭМИ проводились.
Да и реальность была в наличии - когда работники тех же РЛС и прочих установок и аппаратуры получали проблемы со здоровьем.

Скажем, еще в 1980-тых были рекомендации по электронно-лучевым трубкам телевизоров и безопасному расстоянию от них, в зависимости от размера экрана.
Навскидку цифры не вспомню, но расстояния были 1,5-2-3 метра от экрана, в зависимости от диагонали (размера ЭЛТ).

Так что, в целом - исследования о вреде ЭМИ (электромагнитного излучения) проводились.


Кстати, из свежего. Какой-то заграничный мед институт недавно озвучил, что постоянное ношение блютус-наушников имеет вредное влияние. Ясное дело, есть "качественные исследования" и "количественные исследования", и результатов количественных еще нет в достаточном количестве. Ибо блютус-наушники, которые сейчас постоянно таскает куча людей, включая детей и подростков - появились недавно. До этого были блютус-гарнитуры. Которые стали использоваться именно потому, что народ стал понимать, что если надо много болтать по мобиле - то нужны или проводные наушники, или блютус-гарнитура. Понимали это уже в начале "нулевых". Что ЭМИ излучение штука явно не полезная. А кому нужны именно доказательства - ну, пусть на себе и экспериментируют. Как говорится - "назло маме отморожу себе уши, пусть она поплачет"(С)
Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flint62
Посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 22:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сторонник прививок, учитывая, что мой тесть в детстве переболел полиомиелитом, от которого ему досталась сухая нога. Не было прививки от него в той деревне, где он рос.

В детстве/юношестве меня никто не спрашивал о них, их просто кололи:в детском саду, в школе, в техникуме, в институте.. Думаю, благодаря им, я не заболел, как минимум, столбняком, учитывая мои травмы.

Я и не против нынешней прививки от ковида, пусть, я, как говорит мой шеф, загнусь от нее, но я сделаю все, что возможно, чтобы обезопаситься.

А теперь главное - Я Не Хочу Ловить Заразу в Очередях из-за того, что Власть не думает о безопасности!

Кстати, я пошел сознательно на ревакцинацию. Упаси Бог, никого к к прививкам не призываю


Последний раз редактировалось: flint62 (Сб 20 Ноя 2021 г. 12:01:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 г. 22:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/HA96mBgzklk?t=365
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 г. 12:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flint62 писал(а):
Я ...
Вас не затруднит перечитать ещё раз всю тему внимательнее?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 г. 22:18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил мимо, прочитал последние ~10 пропущенных страниц. Когда появился уважаемый Mauerlat, мысленно разделил с ним впечатления от происходящего, но уже через пару страниц это безобразие засосало и его.

Хорошо хоть от ЛЭП отошли, но думаю, что до нового раунда взаимных оскорблений рукой подать. Мне раньше казалось, что хоть на этом ресурсе уровень дискуссии должен быть чуточку повыше.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 г. 23:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Проходил мимо, прочитал последние ~10 пропущенных страниц. Когда появился уважаемый Mauerlat, мысленно разделил с ним впечатления от происходящего, но уже через пару страниц это безобразие засосало и его.

Или по-другому сказать - он для этого и пришел в тему. Только сперва под вежливого косил, а потом просто стал собой.

m00n1ight писал(а):
Мне раньше казалось, что хоть на этом ресурсе уровень дискуссии должен быть чуточку повыше.

Лет 10-12 он таким и был - ОЧЕНЬ вежливым, мягким, тёплым. Ну, за редкими исключениями. А потом Форум становился более популярным, приходили новые люди... И имеем то, что имеем.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2021 г. 07:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно рекомендую всем участникам не отвлекаться от темы.
Погавкаться можно в лесу!

Цитата:
Все что написано по итоговым выводам трех статей самого престижного в мире медицинского журнала “Ланцет”, который никогда не публикует непроверенную информацию, а тем более фейки.
Первая статья от 20 апреля 2021 г. озаглавлена:
Эффективность COVID-19 Вакцин ....
Согласно исследованиям “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%, то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин.
Об эффективности вакцин обычно сообщают как об относительном снижении риска (RRR). Ранжирование по сообщаемой эффективности дает относительное снижение риска:
Pfizer–BioNTech - 95%
Moderna–NIH - 94%
СПУТНИК-V – Gamaleya - 90%
AstraZeneca–Oxfordvaccines - 67%
J&J - 67%
Тем не менее RRR не является реальным показателем, так как использует ограниченную выборку участников, которые могут извлечь выгоду от вакцинации, то есть является рекламным трюком.
В качестве реального показателя эффективности следует рассматривать абсолютное снижение риска (ARR), которое представляет собой разницу между показателями атак с вакциной и без нее, учитывающей все население. ARR, как правило, игнорируются, потому что они дают гораздо менее впечатляющий эффект, чем RRR:
1,3% для AstraZeneca–Оксфорд
1,2% для Moderna–NIH
1,2% для J&J
0,93% для Гамалеи
0,84% для вакцин Pfizer–BioNTech.
В реальном мире такая эффективность может быть истолкована как ГИГАНТСКАЯ трата времени и денег на фоне риска осложнений, чему посвящено следующее исследование.


Чуть позже.
Цитата:
Главврачи 11 больниц предложили противникам вакцинации посетить "красную зону".
Хе-хе...А доходами от лечения кови д-больных они не предложили поделиться с теми, кто соберётся посещать К.З.?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 г. 07:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для информации:
"Сотрудники посольств жаловались на необычные симптомы, среди которых высокое давление и головокружение.

Национальная академия наук, инженерии и медицины США предположила, что речь может идти о воздействии «направленной импульсивной радиочастотной энергии», однако также не исключаются химическое воздействие, инфекционные заболевания и психологические проблемы."
https://russian.rt.com/world/news/931673-cru-ugroza-gavanskii-sindrom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 11:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://msk.kprf.ru/stop-qr/
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2689
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 13:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезное исследование в рецензируемом журнале об эффективности вакцин (англ.)

https://www.clinicalmicrobiologyandinfection.com/article/S1198-743X(21)00639-X/fulltext

Результаты вполне обнадеживающие.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 14:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
https://msk.kprf.ru/stop-qr/

Чего там партия любителей лосей предлагает то? Есть данные как их представители по данным вопросам в думе голосуют?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 14:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но за ссылку на сайт, большое спасибо! Там столько всего интересного, причем написано в духе Панорамы и самое крутое, что это не ДЗЕН.
Вот это мне очень понравилось:
https://msk.kprf.ru/2021/11/26/185492/
Это просто шЫдевр, про коронавирус тоже есть, кстати, вперемешку с лосиком.
"Удар по Рашкину В.Ф. это удар по всей партии, по всему лево-патриотическому движению. Это должен ясно понимать каждый коммунист. Вместе с тем, мы должны задать себе вопрос: как будет развиваться в перспективе борьба между народом и властью? Стремление власти загнать народ в «стойло коронавируса» вполне очевидно. Если мы сейчас не поверим своему товарищу Рашкину В.Ф., не поддержим его, отдадим на растерзание репрессивным органам, то пострадаем мы все, пострадает в целом все народно-патриотическое движение.
В этих условиях надо дружно встать на защиту Рашкина В.Ф. Мы уже проиграли, когда не смогли защитить Левченко, Грудинина и других наших товарищей. Мы должны понимать сами и убедить народ, что наша борьба продолжается и с каждым днем становиться все более ожесточенной и опасной. Мы должны победить, другого нам не дано. Наша сила в нашем единстве, в нашем умении убедить народ: только объединившись, мы защитим нашу Родину, защитим наше будущее и будущее наших детей.

И первый шаг к этой победе – защита Рашкина В.Ф."

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 14:53:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

И первый шаг к этой победе – защита Рашкина В.Ф."

И ведь не понимают что гадят в свой же компот.
К другой известной партии у меня были те же самые претензии: зачем до последнего отстаивать своих, которые обмишурились?
Вопрос риторический и оффтоп.

_________________
Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 15:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да КПРФ дискредитировала себя целиком и полностью много лет назад, ребята просто хайпятся, я просто не совсем понимаю, кто в здравом уме будет воспринимать информацию на их сайте серьезно?
Там все настолько криво, что "это какой-то позор"
Вот даже с лосиком. Тезисно
Делай раз: https://msk.kprf.ru/2021/11/26/185492/
"Если мы сейчас не поверим своему товарищу Рашкину В.Ф., не поддержим его, отдадим на растерзание репрессивным органам, то пострадаем мы все, пострадает в целом все народно-патриотическое движение."
Делай два: https://msk.kprf.ru/2021/11/25/181990/
"Фракция КПРФ считает “Дело Лося” несоразмерным содеянному Валерием Рашкиным, политически мотивированным, и направленным не на установление справедливости, а на сведение счетов с политическими оппонентами власти."
Ну и Вишенка на торте:
"Г.А. Зюганов сообщил, что Валерий Рашкин готов понести ответственность, уплатив соответствующий штраф. Остальное, по его словам, является внутрипартийным делом. "
Если посмотреть на даты публикаций - становится еще смешнее
Я просто не понимаю, какой толщины забрало должно быть, чтобы этого не замечать?

Про сбор подписей еще круче) я вот думаю, может ребятам хотя бы про РОИ рассказать? Хотя нет, тогда "хайпануть не пенсах" не получится.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 15:24:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
ZoNdeR писал(а):

И первый шаг к этой победе – защита Рашкина В.Ф."

И ведь не понимают что гадят в свой же компот.
К другой известной партии у меня были те же самые претензии: зачем до последнего отстаивать своих, которые обмишурились?
Вопрос риторический и оффтоп.

Если во власти будут абсолютно честные люди, то как на них повлиять? А так разменять не жалко.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 15:26:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
"
Ну и Вишенка на торте:
"Г.А. Зюганов сообщил, что Валерий Рашкин готов понести ответственность, уплатив соответствующий штраф. Остальное, по его словам, является внутрипартийным делом. "
Если посмотреть на даты публикаций - становится еще смешнее
Я просто не понимаю, какой толщины забрало должно быть, чтобы этого не замечать?

Дали шанс Рашкину искренне раскаяться, за слова о предательстве Зюганова.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veder
Посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 15:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Серьезное исследование в рецензируемом журнале об эффективности вакцин (англ.)

https://www.clinicalmicrobiologyandinfection.com/article/S1198-743X(21)00639-X/fulltext

Результаты вполне обнадеживающие.


Вот здесь ещё по трём странам. Статистика смертности, там меньше искажений. https://ourworldindata.org/covid-deaths-by-vaccination По Чили есть отдельно ревакцинированные. Можно судить о времени действия вакцины - хвостик у вакцинированных загибается вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 15:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Дали шанс Рашкину искренне раскаяться, за слова о предательстве Зюганова.

Я вот смотрел его "обращение к народу" по поводу лосика на ютубчике... "этапять!"
Он партию обгадил с ног до головы)))
Но, давайте все же ему "поверим" и ай-да бороться с QR-кодами!

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 15:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veder писал(а):
хвостик у вакцинированных загибается вверх.

В цитаты, однозначно!

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veder
Посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 16:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Veder писал(а):
хвостик у вакцинированных загибается вверх.

В цитаты, однозначно!

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 18:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Libra писал(а):
Дали шанс Рашкину искренне раскаяться, за слова о предательстве Зюганова.

Я вот смотрел его "обращение к народу" по поводу лосика на ютубчике... "этапять!"
Он партию обгадил с ног до головы)))
Но, давайте все же ему "поверим" и ай-да бороться с QR-кодами!

"Поверим" или "простим"? Я почти уверен, что он стрелял в лося. Как порядочный человек он должен был убедиться в наличии лицензии. Как не глупый человек должен был убедиться в наличии лицензии. Простить не в моей власти и не считаю необходимым его прощать. Остальное политика.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 19:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Серьезное исследование в рецензируемом журнале об эффективности вакцин (англ.) https://www.clinicalmicrobiologyandinfection.com/article/S1198-743X(21)00639-X/fulltextРезультаты вполне обнадеживающие.
Речь даже не о том, где правдивые данные, в приведённом мною "Ланцете" или в Вашей ссылке. Не это главное.
Главное есть то, что на людях сейчас испытываются и отрабатываются "сырые",недоисследованные вакцины.Фактически-проводится масштабный медицинский эксперимент. Вот что главное!
Аморальность этого действа,надеюсь,всем понятна?
zavhozmk писал(а):
ZoNdeR писал(а):

И первый шаг к этой победе – защита Рашкина В.Ф."

И ведь не понимают что гадят в свой же компот.
К другой известной партии у меня были те же самые претензии: зачем до последнего отстаивать своих, которые обмишурились?
Вопрос риторический и оффтоп.
Цитата:
"Он,конечно,мерзавец. Но он НАШ мерзавец!"

Где-то я уже что-то подобное слышал... Smile

Иван,а Рашкин каким боком в теме?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veder
Посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 г. 19:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Tashi Tsering писал(а):
Серьезное исследование в рецензируемом журнале об эффективности вакцин (англ.) https://www.clinicalmicrobiologyandinfection.com/article/S1198-743X(21)00639-X/fulltextРезультаты вполне обнадеживающие.
Речь даже не о том, где правдивые данные, в приведённом мною "Ланцете" или в Вашей ссылке. Не это главное.
Главное есть то, что на людях сейчас испытываются и отрабатываются "сырые",недоисследованные вакцины.Фактически-проводится масштабный медицинский эксперимент.


А вы, извиняюсь, сами то статью в Ланцете на которую ссылаетесь читали? Там нет никаких опровержений эффективности вакцин. Более того там есть подтверждение: The only reported indication of vaccine effectiveness is the Israeli mass vaccination campaign using the Pfizer–BioNTech product. Although the design and methodology are radically different from the randomised trial,2 Dagan and colleagues11 report an RRR of 94%, which is essentially the same as the RRR of the phase 3 trial (95%) В статье просто предлагается другая методика подсчёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
Страница 23 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group