ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки от AmigoOLD - из гильз.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручки от AmigoOLD - из гильз.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 06:44:17    Заголовок сообщения: Ручки от AmigoOLD - из гильз. Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

МОДЕРАТОР писал(а):
Тема выделена из топика в разделе "Продажа" Коллекционные ручки "75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ"

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=271386#271386




Здравствуйте, а чем заглушено горло гильзы со стороны затвора?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 08:31:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Здравствуйте, а чем заглушено горло гильзы со стороны затвора?

В это место прямо просится клип (зажим).

_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 09:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Здравствуйте, а чем заглушено горло гильзы со стороны затвора?


Доброе утро.
Ручка имеет открытую часть горлышка гильзы только в рабочем состоянии.
В не рабочем состоянии (носимом и/или хранимом) горлышко гильзы закрыто штоком механизма заподлицо.
Все продумано с инженерной точки зрения до мелочей.

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 09:25:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansan_76 писал(а):
Mauerlat писал(а):
Здравствуйте, а чем заглушено горло гильзы со стороны затвора?

В это место прямо просится клип (зажим).


Клипса для такого класса ручек - это декоративный колхоз. (если не понятно. могу пояснить)

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 09:38:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):
Клипса ... - это ... колхоз.

Ну, если рассматривать ручку как элемент декора кабинета или рабочего стола, то, наверное, Вы правы. С позиции "Пусть на подставке на рабочем столе лежит". Или в шкафу под стеклом. С собой носить для повседневного использования лучше общепринятые шарик/роллер/перо/карандаш.

_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 09:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):

Клипса для такого класса ручек - это декоративный колхоз. (если не понятно. могу пояснить)


Звучит так будто ручка из гильзы это фабричная разработкаSmile

зы: в дизайне зажигалок уже давно придумали и дизайн и форму клипа для такого рода изделия, выглядит в целом по стимпанковски согласно общей концепции. Даже колесико в конце, а-ля "италиан дизайн" продуман зараннееSmile


_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 09:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansan_76 писал(а):
AmigoOLD писал(а):
Клипса ... - это ... колхоз.

Ну, если рассматривать ручку как элемент декора кабинета или рабочего стола, то, наверное, Вы правы. С позиции "Пусть на подставке на рабочем столе лежит". Или в шкафу под стеклом. С собой носить для повседневного использования лучше общепринятые шарик/роллер/перо/карандаш.


Я делаю хоть и коллекционные, в том числе с исторической и эстетической точки зрения, ручки (остальные виды буду показывать в других темах), но, это все же рабочий инструмент! Т.е. пользователи моих ручек, начав писать моими ручками, уже никогда не возьмут в руки современные кусочки пластика. (слава Богу не первый год делаю, - больше 40 стран у меня покупают ручки, - и отзывов имею море и опыт накоплен)

Вы лучше подумайте, о том, какой вес может быть у ручки, сделанной целиком из металла (это латунь, а не легкий алюминий)! А потом виртуально представьте клипсу и повесьте эту ручку на карман летней рубашки... Как минимум уже после этого у Вас отпадет делание приделывать клипсу к ручке... Я eже не говорю про эстетическое уродство. Это я к тому, что, и на ЗАЗ (запорожец) можно приделать антикрыло... но, он от этого быстрее не поедет и красивее смотреться точно не будет! (хотя некоторые жители горных республик в 90-е так не считали - про антикрылья на ЗАЗах и копейках ВАЗах)

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки


Последний раз редактировалось: AmigoOLD (Чт 06 Авг 2020 г. 10:26:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 09:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):

зы: в дизайне зажигалок уже давно придумали и дизайн и форму клипа для такого рода изделия, выглядит в целом ...


Очень прошу не замусоривать мою тему посторонними предметами! (да и показали Вы, к слову, зажигалку не коллекционный хендмейд, а фабричное послевоенное творчество) Единственное, что осталось лично для меня не понятно - где клипсу на зажигалке Вы увидели?

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 11:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):

Очень прошу не замусоривать мою тему посторонними предметами!


Приношу свои извинения. По причине высказанной вами выше лучше не буду отвечать на ваш вопрос.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 11:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могли бы вы приложить 2 фотографии с торцом ручки в рабочем и в не рабочем положениях?
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 11:19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):
Т.е. пользователи моих ручек, начав писать моими ручками, уже никогда не возьмут в руки современные кусочки пластика. (слава Богу не первый год делаю, - больше 40 стран у меня покупают ручки, - и отзывов имею море и опыт накоплен)

Мдааааа,

А барин и не знал...
Very Happy


Уважаемый AmigoOLD, вы на полном серьёзе и голубом глазу показываете изготовленные из гильз ручки, снабжённые непонятно какими стержнями, с отсутствующими клипами (а указанный вами типаж ручки явно просится на "полевую" - в самом на самом деле гордом и высоком смысле этого слова - работу, а в таких условиях без клипа как раз весьма бестолково) - и с апломбом заявляете о "современных кусках пластика", в сравнении явно подразумевая выигрыш за своими изделиями?...

Very Happy Very Happy Very Happy

Я не буду говорить, что это как-то глупо, но нелепо и смешно - точно.

И, боюсь, соответствующее впечатление этими буквально 2-3 "разъяснительными" сообщениями о себе уже сделали...
А, как известно, второго шанса оставить первое впечатление обычно не бывает.


Тем не менее, очень попрошу вас проиллюстрировать два ваши тезиса подкрепляющими доказательствами.

1. Прошу разъяснить всё-таки, в чём "колхозность" клипа.
2. Прошу рассказать (хотя бы парой-тройкой) примерами, какие у вас накоплены "отзывы" из "40 стран" (ни в коей мере не ставлю под сомнение указанное количество стран).

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 11:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
AmigoOLD писал(а):
Т.е. пользователи моих ручек, начав писать моими ручками, уже никогда не возьмут в руки современные кусочки пластика. (слава Богу не первый год делаю, - больше 40 стран у меня покупают ручки, - и отзывов имею море и опыт накоплен)

Мдааааа,

А барин и не знал...
Very Happy ...


Демагогию из цитаты я удалил. Не гоже повторять глупость.

Я Вам покажу одну из ручек, которую заказывал мой постоянный заказчик. (по его желанию была сделана такая гравировка - человек обеспеченный... не самое последнее место в списке Форбс занимает... может себе позволить Smile )

* вторая ручка снизу Smile



Или Вам понятнее вот это


Или вот это ближе...


Более прошу слюной не брызгать в моей теме и демагогию не разводить!
Нет денег для покупки - не нужно это всем демонстрировать.

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 11:56:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):

Более прошу слюной не брызгать в моей теме и демагогию не разводить!
Нет денег для покупки - не нужно это всем демонстрировать.


AmigoOLD писал(а):

Не гоже повторять глупость.


Еще раз прошу прощения за то что "влажу" в вашу суверенную тему, но увековечу ваше хамство, чтобы вы его потом не потерли.

Dolgorukii писал(а):

И, боюсь, соответствующее впечатление этими буквально 2-3 "разъяснительными" сообщениями о себе уже сделали...
А, как известно, второго шанса оставить первое впечатление обычно не бывает.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов


Последний раз редактировалось: Andrew_Lensky (Чт 06 Авг 2020 г. 11:58:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 11:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу удержаться от флуда. Заказать можно что угодно, вот только писать этим творением вряд ли на официальных мероприятиях кто-то будет. Скорее как раз montblanc или Montegrappa будет, ибо престиж в глазах общества никто не отменял. А ваша поделка вызовет скорее смех. Вот от неё как раз колхозом и китчем так и тянет.

Не хочу вас оскорбить, все сказанное лишь моё и только моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ой-ёй-ёй, мама-мама, Люська с Манохиным переместились..."

Вопросов больше не имею.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 1
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 31
Откуда: Пушкин

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй фотографии человек с ножем ,видно он не сильно доволен покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
И, боюсь, ...


Сашенька, Вы уже нашли на фотографии зажигалки клипсу? Или еще в поиске? Wink

Как только найдете, - дайте знать... Very Happy Потом обсудим все остальное...

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):
Nick_Z писал(а):
И, боюсь, ...


Сашенька, Вы уже нашли на фотографии зажигалки клипсу? Или еще в поиске? Wink

Как только найдете, - дайте знать... Very Happy Потом обсудим все остальное...


Второй день на форуме, и уже хамите модератору? Не лучшая стратегия, как мне кажется.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 1
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 31
Откуда: Пушкин

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:31:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел такую ручку с клипом,и отделкой из стабилизированной древесины,механизм 1 в 1,ручка называется буря в пустыне и буря в пустыне 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:38:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):

Второй день на форуме, и уже хамите модератору? Не лучшая стратегия, как мне кажется.


В моем понимании модератор должен быть человек ответственным и разбирающимся в теме.

А Александр повесил в моей теме ни к селу ни к городу, посторонний предмет (зажигалку) и демонстративно уверил читателей в том, что, на зажигалке есть клипса. Потом понял, что написал глупость и слился. (не красиво и не достойно слился)

Вы полагаете это стоит обсуждать? (во-первых тема не о зажигалках, во-вторых почему модератор не умеет приносить свои извинения за подобные косяки) - это пионеры сопливые не заметят, а я чутка старше этого модератора... пройти мимо как-то не получается...

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 1 писал(а):
Я видел такую ручку с клипом,и отделкой из стабилизированной древесины,механизм 1 в 1,ручка называется буря в пустыне и буря в пустыне 2


Какое отношение Ваш пост имеет к моей теме?
Буря не в пустыне, а хаос в голове!

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boyar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 4987
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 12:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда разбираю старые ручки Pelikan, Sheaffer ..., всех не перечесть да и боюсь не все имена знаю, всегда удивляюсь мастерству старых инженеров.
Современное ручечное производство, просто поражает инженерией, взять хотя-бы Visconti Metropolis - ручку которая оставила у меня неизгладимое впечатление. Здесь ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=dHyqi7zAtoc
Даже повторить такое - уже все равно что "блоху подковать".

И нате вам -
AmigoOLD писал(а):
Т.е. пользователи моих ручек, начав писать моими ручками, уже никогда не возьмут в руки современные кусочки пластика. (слава Богу не первый год делаю, - больше 40 стран у меня покупают ручки, - и отзывов имею море и опыт накоплен)


Это кустарное изделие, под святым для людей брендом пытаются подать как чудо дизайна и предмет для коллекционирования?

Уберите не относящееся к делу упоминание о " 75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ" , не хайте других и возможно ваше изделие кого-нибудь заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, плетение из капельницы.
Exclusive = author's work = Made - in - Russia = High Quality! = Original!
http://qptut.ru/products/cross-from-paracord-3-5-en
Я думаю тут как-бы не чем крыть и шах и мат и все прекрасно и "эстетика" и "инженерная мысль".

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, ну что вы право слово накинулись на нового форумчанина?
Маркетинг агрессивный? Ну так никто же не заставляет читать. Правила нарушены не были. Зато суп заварили из колбасной палочки.
Господа модераторы, предлагаю почистить тему или вынести обсуждение в отдельную ветку.
Кому нравится такая ручка - купит. Кому не нравится - можно пройти мимо или обсудить в профильном разделе.

Цитата:
А вот, плетение из капельницы.
Exclusive = author's work = Made - in - Russia = High Quality! = Original!
http://qptut.ru/products/cross-from-paracord-3-5-en

Это же паракорд. Крест выживальщика. Такой, кстати, вполне может помочь в определенной ситуации. Прям иллюстрация поговорки "на бога надейся, а сам не плошай".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал я одного художника, который писал портреты, рассылал их по "Букингемским дворцам", где было принято отвечать на такие подарки благодарственными письмами и потом кичился тем, что его портреты заказывают королевы, короли, персоны списков и прочие.

Использовать тематику Великой победы и "шлёпать" надписи, сами видели какие... нет, спасибо.

Продавцу удачи. Паходу она ему офигенно понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boyar писал(а):
Это кустарное изделие, под святым для людей брендом пытаются подать как чудо дизайна и предмет для коллекционирования?

Уберите не относящееся к делу упоминание о "75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ


Серега, я уже глянул, твои темки... меня всегда восхищали хитроп.... товарищи спекулянты... на Ebay за копейки купил, - на elitepen.ru наивным в 3 цены продал... романтика!

А про "75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ" - ты лучше не пиши в суе! Про это или достойно или молча!

Я еще в 80-х за Уралом вдоволь насмотрелся всякой мрази из тех, кто табуретки из под повешенных выбивал во время оккупации... и из Самары там были... И в 90-х видел, как эти выродки под либеральные сказки легализовывались, как ветераны ВОВ...

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там вообще всё паракорд
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):

Это же паракорд. Крест выживальщика. Такой, кстати, вполне может помочь в определенной ситуации. Прям иллюстрация поговорки "на бога надейся, а сам не плошай".


А вот за эти слова спасибо! С Вашего разрешения с оказией обязательно использую Вашу мысль по прямому назначению.

* ремарка - я пару лет учил детишек в рамках Воскресной школы, плетению из паракорда - так это крестики нашего прихода.

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmigoOLD
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
А там вообще всё паракорд


Так эта тема не про паракорд (что-то Вы опять заблудились) - здесь о ручках! Smile

_________________
Мое хобби - делаю коллекционные ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Памяти героев Великой Отечественной и Второй мировой войн, героям Халхин-Гола и советско-финской войны посвящается.


Смотрю там есть ручка с подписью очень знаменитой немецкой фразой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group