ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сколько ручек человеку надо
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сколько ручек человеку надо
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 19:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
У меня самого один велик, но ведь ещё у жены, обоих дочек и сына. Итого: 5 на балансе.

Ну у меня то все 3 мои, байк жены не в счет, а дети еще маловаты для серьезной техники.
Байк мечты я себе собрал, от остальных надо избавляться)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 20:37:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Дент писал(а):
Формула хорошая, но не универлальная, мне вот прям сейчас нужно N+3.
Хочу MB 149 Flex, MB Martele и что-нибудь из OMAS ))


Олег, тут у тебя вопиющая ошибочка вкралась:
"что нибудь из OMAS" вовсе не равно единице, а скорее, вычисляется по той же самой формуле, где N — число понятно каких OMAS-ов :))


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Вс 11 Окт 2020 г. 20:41:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 20:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк писал(а):
Верно - ручки можно сложить за плинтус - когда дом будут ремонтировать или ломать, то ручки найдутся и можно ещё раз подивиться собственной глупости.


как то закупил такую, завалившуюся под пол незадолго до войны, ручку; у строителя, разбиравшего пол уже теперь; за дикий прайс, но все равно крайне удачно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 20:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а какая была ручка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 20:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монблан, конечно же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 22:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня появился интерес к перьевым ручкам, то начал спрашивать у знакомых,
не сохранились ли старые чернильные ручки и перья для макалок?
Все сказали, что давно уже отнесли это овно в мусорные ящики во дворе.
Но несколько десятков перьев мне принесли - ручки ни одной.
И это понятно - у меня сестра и дочь большие любители выбрасывать старое барахло.
Но не всё так плохо - мой отец всегда носил с собой только перьевые и сейчас в кармане одну носит по привычке.
Такой EDC набор английского джентльмена - ярославская перьевая ручка, механические часы Кама, советский перочинный ножик из Горького и очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 22:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Монблан, конечно же Smile
На 6:35 - https://youtu.be/AOY8SFJs_xc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2020 г. 22:52:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же современный шарик :); я то про Довоенный Монблан :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2020 г. 19:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
Монблан, конечно же Smile
На 6:35 - https://youtu.be/AOY8SFJs_xc

Не левак ли?.. Судя по коробке, подложке и т.д.? Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 14:22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк, во-первых, лично мне очень трудно представить человека, который выкинет на помойку вещь, за которую отдал пол зарплаты, а может быть, и вовсе копил на неё полгода. И вообще просто хорошую недешёвую вещь. Полагаю, если у кого-то из нас пропадёт интерес к ручкам, то он просто продаст их на этом форуме. Во-вторых, я думаю, что у большинства из нас он не угаснет. Возможно, однажды не захочется больше покупать новые ручки, но это не означает, что вдруг расхочется писать уже имеющимися. Лично я вот работаю при помощи ручки и бумаги, так с чего бы мне вдруг перестать любить ручки? И таких здесь много. В-третьих, Вы не уточняли, но я осмелюсь предположить, что те ручки, которые повыкидывали Ваши близкие, скорее всего были дешёвыми, старыми, возможно, что и не вполне исправными. Не думаю я, что кто-то пошёл и выбросил золотое перо в мусор, да даже и стальное хорошее. Какой-нибудь старый дешёвый Китай - ещё могу поверить.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 17:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Не думаю я, что кто-то пошёл и выбросил золотое перо в мусор, да даже и стальное хорошее. Какой-нибудь старый дешёвый Китай - ещё могу поверить.


Это, Семён, как раз "за что вся страна москвичей ненавидит", разные совершенно ресурсы; помню к соседке приехал отец, крепкий такой хозяин небольшого хутора из северного Казахстана, он стоял в московском дворе, смотрел, что люди на помойку выбрасывают, и у него слёзы текли, реально плакал — крепкий, оч сильный мужчина, под семьдесят лет. Из семьи репрессированных переселенцев, из кулаков. Здесь кожаное пальто или дорогая шуба из меха достаточно часто лежит у помойки, не говоря уж об электронике/прочих мелочах…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 17:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что это мифы. Я знаю довольно много москвичей, так у них доходы ничем от наших не отличаются. И знаю несколько богатеньких, правда, не из Москвы, но вроде бы они не выбрасывают вещи, которым объективно не пришло время. Но если это действительно правда, то и я бы заплакал от такого. А что, нельзя отдать кому-нибудь, если самому не нужно? Чё в голове-то должно быть?
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 17:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Москвич" такая же фикция, как и "американец" - все откуда-то приехали.
Если купил дорогую вещь, то деньги выкинуты и переживать поздно.
Для меня телевизор и радио приёмник когда-то имели не меньшую ценность, чем диван - однако выбросил и забыл, как ярославскую ручку с золотым пером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 17:51:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А что, нельзя отдать кому-нибудь, если самому не нужно? Чё в голове-то должно быть?


Есть товарищ, достаточно богатый, он "отходившие свое" вещи (в основном женские, жены и дочерей, после одного сезона максимум) отвозит в детдом, но я не считаю, что они доходят до адресатов — "брендовые комиссионные" же тоже где то таряца, да даже если бы и доходили, нафига тебе в интернате оригинальная сумка "Луи Витон"?…
Многим богатым людям даже такое действие в ломы, они если уж выбираюца из дома, и принимаюца "действовать-злодействовать", то занимаюца приумножением своего богатства, а не пересортировкой уже закупленого и использованого барахла :)
Ваша позиция, Семён, такова какова есть — не от излишеств, понятно; но представьте себе коллекцию, которую тупо нереально охватить взглядом, не то, чтобы открыть "все коробочки"… А тут есть деятели, у которых такие подборки скапливаются и вовсе ненамеренно, типа человек принимает какие то решения, но взятки брать не может, а скромные подарки несут, и отказаться тоже нельзя, например… через некоторое время сарай на даче заполнен, и "куда их девать?"
Вы может и экологически мыслите, но шутка "когда заводится этот джип, в мире умирает одна Грета Тунберг" достаточно популярна не только в Москве…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 20:41:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про выбрасывание. Думаю тут "богатство" и "москвичи не ходят по тротуарной плитке прошлого сезона" - только часть вопроса. Все вокруг нас оформляется в банальный вещизм. Полностью согласен с Батьком - ценности меняются и не важно сколько было уплочено изначально.

Вещи натужно впариваются публике. Ручки "превращаются" в произведения Искусства, штаны или ботинки "превращают" обладателя в утонченную личность и т.д. и т.п. И умение выбросить, именно выбросить хлам, признать "бесценные" некогда вещи хламом - серьезный скилл. И далее уметь распознать хлам ещё до момента покупки.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 20:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
... уметь распознать хлам ещё до момента покупки.
Отлично сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
И умение выбросить, именно выбросить хлам, признать "бесценные" некогда вещи хламом - серьезный скилл. И далее уметь распознать хлам ещё до момента покупки.

Выбросить "хлам" много умения не надо, а ломбарды, скупки на этом бизнес делают. Деятельность маркетолога (предпринимателя) состоит именно в том, чтобы придумать историю вокруг продукта, позволяющую из банального предмета сделать объект культа, вожделенный и желаемый к приобретению толпой потребителей. Умение распознать в "хламе" нужную кому-то вещь - это искусство. Сделать так, чтобы другой человек не под кайфом, не под наркозом добровольно отдал тебе заработанные им деньги за ненужную тебе вещь. Вот это скилл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
человек не под кайфом, не под наркозом


Прям как Жеглов в "Месте встречи…" работу карманника описывает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Сделать так, чтобы другой человек не под кайфом, не под наркозом добровольно отдал тебе заработанные им деньги за ненужную тебе вещь. Вот это скилл!

Чем впаривание хлама отличается от приобретения оного? Это ещё большая включенность в процесс. Ах да, там же "суперприз" - Деньги! А что с деньгами потом делать? Или это единственный возможный потолок "развития человека" - впаривать?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
И далее уметь распознать хлам ещё до момента покупки.


Тут такое дело — для девушек, как мне кажется, все их вещи являются крайне временными элементами оформления, они лишь "оттеняют" их, как хорошая оправа подаёт игру бриллианта… И, в большинстве случаев, должны быть использованы лишь раз, один лишь только раз :) Мужчинам видится что "это отличная одежда (обувь/сумка/пр), "ты же это только один раз надевала, и то мы никуда не пошли", но мы не понимаем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Выбросить "хлам" много умения не надо, а ломбарды, скупки на этом бизнес делают.


Нельзя продать "хлам" в ломбард/скупку, туда только "вечные ценности" заходят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, это ты про всех всех всех девушек и мужчин? Какая разница, что у человека между ног?
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 г. 21:32:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Какая разница, что у человека между ног?


Думается, некоторая разница таки есть, не только между ног :)
И да, я про известных мне девушек и мужчин, наверное не про всех, но про довольно показательных, типичных в своих гендерных проявлениях, достаточно ярких :)
Разница, …, огромная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 17:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
...через некоторое время сарай на даче заполнен...
Судя по некоторым измызганным коробкам, и компостная яма тоже...
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 18:06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А что, нельзя отдать кому-нибудь, если самому не нужно? Чё в голове-то должно быть?


Кстате, это и есть способ "отдать кому нибудь"; менее занятые/пафосные люди, чем прежние хозяева, забирают это себе, или продают на барахолках, или сдают в комиссионные магазины, обычно если достаточно жырная вещь :) Свой круг общения то состоит обычно из достаточно равных имущественно (вот как вы, Семен, пишите: "знаю довольно много москвичей"), а если у всех знакомых "некуда впихнуть" ещё одну шубу — кому ты её предложишь? а с помойки кто-либо, или дворники, заберут и пристроят… А то может получицца как у Шарика из "Простоквашино" — "неделю за зайцем по лесу носится, чтоб его сфотографировать, а потом еще неделю — чтобы фотографии отдать…" Кстате здесь на форуме в разделе "подарю" бывали такие эксцессы, некто предложит что либо, а его начинают грузить, что он недостаточно хорошие фотки выложил, например, или почему не может курьерской службой… После такого многие "токо на помойку" относят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 19:52:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, ну круг общения не обязательно состоит из примерно равных имущественно. Это на работе примерно равные, вот у моих коллег зарплата везде одинаковая - в Москве, в Красноярске или во Владивостоке. Но круг общения не ограничивается коллегами, есть ещё люди с общими увлечениями. Вот мы ж тут на форуме не все равны Smile А по поводу остального что-то даже и ответить нечего. А на кой чёрт покупать столько вещей, чтоб потом из выбрасывать из-за того, что некуда воткнуть ещё одну? Это уже даже не коллекционирование, а не знаю что.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 20:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...А на кой чёрт покупать столько вещей, чтоб потом из выбрасывать из-за того, что некуда воткнуть ещё одну? Это уже даже не коллекционирование, а не знаю что.


Как знать, как знать. Во время очередной магнитной бури может случиться так, что вы, Семён, посмотрите на свои "рученьки" и сами себя спросите: "Что это? Зачем это всё? Кто я? Зачем я? Почему я?"
И растопчите все свои "сокровища" сапожищем, и каждое перо изувечите... И закричите, так же быстро как вы пишете, на весь академгородок: "Так не достанься никому, о Дьявольское искушение!". И мир станет лучше, тише и спокойнее.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 20:41:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Юрий, ну круг общения не обязательно состоит из примерно равных имущественно.
Хорошо, изменим чуть формулировку, "общения на равных" :)
Семён писал(а):
Вот мы ж тут на форуме не все равны :)
Появление на форуме "беднейших" невозможно исходя из заявленной тематики форума; "богатейшие" же проявляются здесь с редкостью статистической погрешности, у них других дел полно (прайс считать например :); так что активные, пишущие участники — примерно все равны;
Семён писал(а):
А по поводу остального что-то даже и ответить нечего. А на кой чёрт покупать столько вещей, чтоб потом из выбрасывать из-за того, что некуда воткнуть ещё одну? Это уже даже не коллекционирование, а не знаю что.
— "Жадность" — захватывающее чувство, — я бы так это определил; кто то богатство своё старается диверсифицировать, кто то с детства был приучен — марки, значки, монетки; думаю, что каллиграфов и художников на форуме примерно столько же, сколько реальных коллекционеров и спекулянтов — но число это незначительное… Относительно числа регистраций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 20:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
И мир станет лучше, тише и спокойнее.


А вот и не угадал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 г. 20:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat, какой-то кошмарный сон Shocked

yuzer_zyu, а есть чёткий критерий, чтобы определить, кого можно считать богатейшим или беднейшим? Размер зарплаты или что-то другое?

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group