ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Warerman Harley-Davidson
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Warerman Harley-Davidson

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2020
Сообщения: 212
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2020 г. 11:17:32    Заголовок сообщения: Warerman Harley-Davidson Ответить с цитатой

Коллеги, как любитель, владелец и пользователей мотоциклов марки Harley-Davidson не смог пройти мимо и не купить себе такую ручку, выпущенную, как я понимаю компанией Warerman.
Здесь на форуме я видел в продаже ручки под брендом Harley-Davidson. но вот именно в таком исполнении не было.
Я ни в коем случае не имею претензий на написание обзора, поэтому просто фото выложу.
Колпачек выполнен в форме мотора Эволюшен, который выпускался с 1983 по 1999 года и который по мнению многих харлееводов, в том числе меня, является самым культовым мотором HD, он из тех времен когда моторы HD уже были надежны, но еще делались инженерами для "настоящих железных мотоциклов", а не маркетологами. Может быть именно поэтому ручка выполнена в виде этого мотора, хотя все может быть более прозаичней - возможно ручка просто произведена в период, когда мотор Эволюшен стоял на конвеере)













P.S. Пишет кстати неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johannes
Посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2020 г. 12:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка - чума конечно! Но чего-то вот не коррелирует образ сурового толстого бородатого байкера на Харлее, державшего в руках (из всех вещей, похожих на ручку) только кий в придорожном баре и вот этот чудный образец перьевой промышленности, да еще и Waterman.
Не, ну можно себе вообразить что-то типа: приходишь ты записываться в клуб "Mongols", например. Вытаскиваешь из кармана этот Ватерман чтобы анкету заполнить, а мимопроходящий Sgt-at-Arms это замечает и понимает, что ты точно Монголам подходишь, о чем он и шепнёт главе отделения, когда будут вопрос твоего принятия в клуб обсуждать Very Happy

P.S. Эво - да, последний вздох старого Харлея. На теперешние поколения моторов Харлея с масляным (!) Evil or Very Mad охлаждением смотреть не хочется!
Но самый крутяк - это троица Накл, Пан и Шовел, как ни крути. Да, они метят территорию маслом. Но, блин, невозможно себе представить old-school chopper/bobber даже на Эво, или не дай бог - Твинкаме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2020 г. 13:10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллективный разум на форуме пришел некоторое время назад ко мнению что Stypen сделал для Harley`я более интересную и сбалансированную модель по дизайну чем все варианты Waterman'овSmile.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бирюк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2020
Сообщения: 212
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2020 г. 14:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Коллективный разум на форуме пришел некоторое время назад ко мнению что Stypen сделал для Harley`я более интересную и сбалансированную модель по дизайну чем все варианты Waterman'овSmile.


Как говорится, на вкус и цвет... Мне Stypen, которые я видел здесь в продаже, не понравились - это просто ручки с надписью Harley-Davidson, как и масса других вещенй, не имеющих отношение к мотоциклам, начиная от носков и заканчивая чем угодно, но в этой (моей) ручке меня привлек именно колпачек, выполненный в виде мотора, а так да, ручка как ручка.
Все имхо естествено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2020 г. 14:44:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коробка, коробка-то какая!
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2020
Сообщения: 212
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2020 г. 15:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
А коробка, коробка-то какая!


Я только сейчас понял, что она сделана в форме бензобака мотоцикла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2021 г. 09:23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А внутри конечно картридж стоит . Вот здесь , WATERMAN по дизайну ручки и офигенной коробке в форме узнаваемого всеми бензобака , превзошёл Stupen . Эх ! Ещё бы перышко золотое сюда к этой ручке и всякие вкусняшки . Ручка была бы шикарная . Ну и цена наверняка на эту ручку где - то в начальном ценовом диапазоне не более 5 кусков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group