ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - PayPal сломался?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

PayPal сломался?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2021 г. 21:24:55    Заголовок сообщения: PayPal сломался? Ответить с цитатой

Где-то вроде была темка с проблемами платежей через PayPal.
Сам столкнулся только сегодня. Перехожу с Ebay на страничку палки для оплаты заказа и ... ничего. Платеж не уходит. Что там сломалось у мериканцев? Или проблемы "на нашей стороне?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 г. 10:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам с прошлого года не пользовался, но несколько дней назад моя знакомая покупала на Ebay парочку товаров, всё хорошо было.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 г. 11:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На той неделе оплачивал, все нормально было
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 г. 13:50:22    Заголовок сообщения: Re: PayPal сломался? Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Где-то вроде была темка с проблемами платежей через PayPal.
Сам столкнулся только сегодня. Перехожу с Ebay на страничку палки для оплаты заказа и ... ничего. Платеж не уходит. Что там сломалось у мериканцев? Или проблемы "на нашей стороне?"

25/07/2020 от PP было письмо о необходимости обновить свои данные. Срок давался 30 дней, после чего доступ к счёту ограничивался.
Обратитесь в службу поддержки, если дело в этом, то придётся предоставлять данные и ждать примерно неделю (если вы не проблемный клиент).
Продавцу придётся войти в положение и подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 г. 14:43:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сентябре или октябре прошлого года палка зарубила платеж. Просто ничего не происходило. Оказалось что палка для платежей осуществляемых в иностранной валюте, чтобы не пользоваться конверсией палки, нуждалась в дополнении личных данных и верификации сканов паспорта. С мобильного телефона звонки на номер тех поддержки который 8800ххххх они перенаправляют на московский.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 г. 15:11:53    Заголовок сообщения: Re: PayPal сломался? Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Перехожу с Ebay на страничку палки для оплаты заказа и ... ничего. Платеж не уходит. Что там сломалось у мериканцев? Или проблемы "на нашей стороне?"

Владимир, PayPal сейчас через VPN работает, если очень надо. А так, да, проблемки еще с середины декабря начались. Многие стенают, пока безрезультатно.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 г. 23:24:15    Заголовок сообщения: Re: PayPal сломался? Ответить с цитатой

architectus писал(а):
velgen писал(а):
Перехожу с Ebay на страничку палки для оплаты заказа и ... ничего. Платеж не уходит. Что там сломалось у мериканцев? Или проблемы "на нашей стороне?"

Владимир, PayPal сейчас через VPN работает, если очень надо. А так, да, проблемки еще с середины декабря начались. Многие стенают, пока безрезультатно.

Спасибо, Алексей. Про VPN я первым делом покурил. У меня стоит двухфакторная. Пока мучился со входом, палка меня окончательно заблочила. ХЗ, если не получается оплатить, значит, это не моя ручка. Я продавцу написал, давай, мол, включи оплату картой, а он уперся. Пущай сидит теперь на своём добре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2021 г. 01:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я сильно загнался на эту тему и PayPal удалось победить.
Где-то в факах на дебильные вопросы глупых юзеров мелким шрифтом было написано, что при подобных проблемах надо добавить ещё одну карту в платежи.
Поскольку карт у меня не полны лабазы, завёл в Сбере специально вторую цифровую карту без физического носителя, которую и скормил палке.
И, вы знаете, платёж прошёл!
Правда, впопыхах забыл выставить конвертацию по банковскому курсу и жадная палка конвертнула по своему конскому ценнику!
Ну, хоть система опять зашуршала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group