ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Красивые перьевые ручки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Красивые перьевые ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 г. 11:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giovanni : Сорян, коллега, "он первый начал!" :)), теперь десантурой меня пугает, "лысым" обзываеца, а я не лысый, просто голову побрил…

Vladimir ST : "— а у меня есть брат ещё постарше, возьмёт и перекинет твоего через забор"; деньгами померяться хотите — так это не здесь, это в список Форбс, тут любители авторучек/письма, к которым, непонятно каким краем, вы примазываетесь, с авторучками, похоже, не заладилось у вас… Изящные определения, извините, дать вам доходчиво не сумел, хотите продолжить попытки — лучше в ЛС, не засорять чужую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir ST
Посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 г. 02:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровываете, провалили шок-тест на продавливание психики собеседника . Какова провокация – таков ответ. Некоторые офицеры, которых Вы обзывали, награждены за боевые действия. Стыдитесь.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 г. 05:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть! Урацил 2.0 подвезли.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 г. 09:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir ST писал(а):
Разочаровываете, провалили шок-тест на продавливание психики собеседника . Какова провокация – таков ответ. Некоторые офицеры, которых Вы обзывали, награждены за боевые действия. Стыдитесь.


Это вы что ли "некоторый награжденный офицер"? я ни к кому другому не обращался, однако, и вас не обзывал, в отличие от; свои фантазии оставьте для своих одноклассников… Мне единственное, чего можно стыдиться, что общаюсь иногда со столь малокомпетентными никчемными типами, но форум здесь приличный, не принято грубо обрывать дискуссии :) И да, не припоминаю, что вас "очаровывал", чтобы теперь "разочаровывать".

Коллега ТС, еще раз извините этот флуд, но вы сами видите :(


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Сб 29 Май 2021 г. 09:30:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 г. 09:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Какая прелесть! Урацил 2.0 подвезли.


два ноль было позапрошлый раз, Вань, это уже который ноль :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir ST
Посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 г. 01:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Эбонит — это вулканизированная (перегретая) резина...

yuzer_zyu писал(а):
Несладко вам живётся, Владимир СТ, коль вас тончайшие вибрации напрягают Smile, не иначе горите в аду постоянно, столько кругом...

– –
"Пусть буду я сто лет гореть в огне,
Не страшен ад, приснившийся во сне;
Мне страшен хор невежд неблагородных, —
Беседа с ними хуже смерти мне."
О.Хайям

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 г. 09:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Хайям ещё раз перевернулся и скрипнул зубами: "…Ад там, где невежда прикроет тобой хромой свой умишко, ущербный и злой…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir ST
Посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2021 г. 22:48:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Блаватской/оккультизмом – не в ладах, но, право же, зачем так про Хайяма?
Цитату отсюда писал(а):

(фрагмент отсюда https://zen.yandex.ru/media/id/5a99a42d55876b8ea6dbc742/3-kategorii-liudei-kotoryh-sleduet-izbegat-mudrost-omara-haiiama-60a359ba5d073e170de38b38 )
… несведущий, малообразованный человек, но обычно с претензией на знание.
Не стоит тратить время на поиск истины, на пустые споры и болтовню ни о чём. Это пустая трата времени драгоценных минут, которые можно потратить на себя. Заняться чтением, например. Украсть можно не только деньги, но время и знания. Этим [-] и занимаются.

У Конфуция есть изречение: "Если ты самый умный в комнате - это не твоя комната".

Прислушавшись к философу,
уйду из комнаты,
то есть с этой "ветки".
("Ну, Вы попался", – думаю спокойно,
дверь в комнату – неспешно –
за собою затворяя.)

[Занавес. Конец пьесы.]
– The end – .

P.S. Автору данной "ветки" нашего форума уважаемому Giovanni. Приношу свои извинения за терминирование столь полезной темы. Не потому, что не мог сдержаться – мог, но должен же кто-то ответить на чёрное высокомерие "гореть в аду" в позе оценщика судеб и с вёрткою претензией – но, как теперь понятно, без оснований – на все познания в округе.

Модераторам персонально мои искренние извинения.

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2021 г. 22:50:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это было не про Хайяма…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group