ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ищу ручку для использования в лаборатории
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ищу ручку для использования в лаборатории
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2023 г. 15:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Паркермен писал(а):
И теперь чтобы помыть руки я без стеснения захожу в женский тубзик. Там почему-то мыло есть всегда!

Великодушно извините, а как "неформальные правила неформальных институций"(с) относятся к регулярным посещениям научными сотрудниками мужеского полу мест для отправления естественных надобностей, предназначенных для полу противоположного?..


Вот как раз, в этом случае, ярко проявляется в действии работа "неформальных институций". В обществе официально принято, что мужской пол не заходит в чисто женское заведение. Но жизнь заставляет!
А что делать??? Ведь надо же где-то помыть руки с улицы, особенно в ковидное время! Вот обстоятельства и формируют реальность!!!

P.S. прав был старина Экзюпери .... "в действительности всё иначе, чем на самом деле"


Ну так "жизнь заставляет"?

Или "неформальные правила неформальных институций"???

Не считаете ли вы свое поведение как минимум абсолютно бескультурным, беспардонным и не укладывающимся в рамки вежливости, принятой в обществе, в котором вы живёте?!

А вообще, конечно, подобное отсутствие социальной дистанции и неосознание неуместности своего поведения - это, простите, канонический признак психопатии. 😂😂😂

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2023 г. 15:48:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто безобидному любителю гигиены не приходило в голову, что для решения создавшейся коллизии можно просто носить мыло с собой... ах, да, не обязательно на веревочке на шее, достаточно дозатора на 50 мл с жидким мылом в кармане. Ваш КЭП.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander Chu
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2023 г. 15:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению, воспитанный человек даже не задумается пойти покрысятничать по женским туалетам. А вот на соседних форумах сказали бы:

Вход мужика в женский туалет - это косяк, а три косяка подряд приравниваются к одному западло. А дальше сходняк решит как поступить.

Прошу прощения за мой английский, но не удержался Laughing

_________________
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2023 г. 21:55:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):

По моему, к клинической психопатии вплотную подошли именно - ВЫ!
Честно говоря, если я знал бы о вашей неадекватной реакции на мой пост, то я не стал бы ничего писать, только чтобы не волновать ваше нездоровое сознание!
Моя личная просьба - выпейте немного успокоительного !!!

Это-то всё понятно - восклицательные знаки, психопаты вокруг, нелёгкая жизнь научных работников в РФ... Very Happy Very Happy Very Happy Пустое.

Так а как насчёт туалета-то??? Продолжаете ходить в женскую уборную? Ничего не смущает?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 11:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
Вот прочел комментарии что по выше!
И у меня сложилось впечатление, что понятие гигиены (тем более в ковидное время) вам не знакомо!
Я даже боюсь спросить ... а моете ли вы руки после туалета??? хотя бы....

P.S. Кстати, унисекс туалеты уже 8 лет назад появились в Москве, в крутых ресторанах, клубах, в фойе гостиниц и в бизнес центрах.
Но вы не волнуйтесь...к вам в провинцию эта мода тоже скоро придет!
ПРОВИНЦИЯ всегда уступает СТОЛИЦЕ!
Главное - не комплексуйте по данному поводу, (...ну что провинция всегда под номером 2)
Wink

Нормально Вас бомбануло))) Сами поди из деревни да в столицу златоглавую-белокаменную понаехали?)))
Вы свои ценности гендерно-европейские при себе держите, ибо в ПРОВИНЦИИ при визите в дамский клозет "ручки помыть" можно вполне обоснованно получить бесплатный сеанс массажа лица. Я так понял предложенный мной вариант на счет "мыла с собой" в Вашу светлую голову не приходил?)))

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 12:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и Вы читайте, что пишут Вам) При чем тут принести мыло в мужской туалет? Какой-то сбой в алгоритме. Я предлагал совсем другой вариант для любителей гигиены.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 12:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
ZoNdeR писал(а):
Ну так и Вы читайте, что пишут Вам) При чем тут принести мыло в мужской туалет? Какой-то сбой в алгоритме. Я предлагал совсем другой вариант для любителей гигиены.


Кстати!!! на счет бесплатного массажа лица... у нас в Москве (папа городов русских, потому что мать городов русских - Киев) - это называется лифтинг спа процедурой и стоит дорого!!! Один сеанс 7-8 тыс. руб.
Поэтому, если у вас всё это бесплатно, то может приехать к Вам за бесплатным спа ??? Razz

Как говорится... всё что бесплатно, вдвойне приятно Very Happy

Конечно, приезжайте. С таким подходом Вам с радостью проведут. Только сразу не забудьте уточнить, что Вы приехали из СТОЛИЦЫ в нашу ПРОВИНЦИЮ, глядишь и самую крупную мышцу в организме помассируют забесплатно.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 13:23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
а я надену футболку с надписью крупными буквами "МОСКВА РУЛИТ"
Чтоб сразу всем было видно!

Не стоит, так Вас с Евгением Вагановичем могут спутать.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 14:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Паркермен писал(а):
ZoNdeR писал(а):
Ну так и Вы читайте, что пишут Вам) При чем тут принести мыло в мужской туалет? Какой-то сбой в алгоритме. Я предлагал совсем другой вариант для любителей гигиены.


Кстати!!! на счет бесплатного массажа лица... у нас в Москве (папа городов русских, потому что мать городов русских - Киев) - это называется лифтинг спа процедурой и стоит дорого!!! Один сеанс 7-8 тыс. руб.
Поэтому, если у вас всё это бесплатно, то может приехать к Вам за бесплатным спа ??? Razz

Как говорится... всё что бесплатно, вдвойне приятно Very Happy

Конечно, приезжайте. С таким подходом Вам с радостью проведут. Только сразу не забудьте уточнить, что Вы приехали из СТОЛИЦЫ в нашу ПРОВИНЦИЮ, глядишь и самую крупную мышцу в организме помассируют забесплатно.


Могут и бесплатно. И не выезжая из столицы. по меньшей мере фейс то точно) достаточно ещё пару раз вояж по женским туалетам различных заведений устроить. Под видом мыльных поисков и флагом гендерного равенства в руках.

Тема скатилась в исповедь неадеквата имхо.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RybakVictor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 14:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнило...
Цитата:

Профессор: Писателишка вы задрипанный, психолог доморощенный. Вам бы стены в сортирах расписывать, трепло бездарное.

Писатель: Вяло. Вяло! Не умеете! Не знаете вы, как это делается.


(с) "Сталкер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 14:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
Но вы не волнуйтесь...к вам в провинцию эта мода тоже скоро придет!
ПРОВИНЦИЯ всегда уступает СТОЛИЦЕ!

Паркермен писал(а):
Так что, после Москвы и Питера - всё это докатится и до вас!

Паркермен писал(а):
у нас в Москве

Паркермен писал(а):
а я надену футболку с надписью крупными буквами "МОСКВА РУЛИТ"
Чтоб сразу всем было видно!


Мда, ничего не выдаёт провинциальность человека (прежде всего, души, характера и позывов) лучше, чем столь нарочито подчёркиваемая столичность...

Паркермен писал(а):
Родился в Москве, поэтому переезжать не приходилось!


Вы, видимо, хрестоматийный герой Фатюшина из "Москва слезам не верит":

- А вы что, не москвич?
- Нет, теперь уже почти что!


----------

Паркермен, давайте я сейчас скажу уже не как форумчанин, а как модератор.

Вы заканчивайте вот то, что вы устроили за последние дни. Неадекват и чушь какая-то потоком, извините.

Либо начинайте нормально общаться и разговаривать, либо будем говорить по-другому.
Если честно, надоело уже.

И, судя по теме, не только мне.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 14:55:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
Я то думал, что здесь на форуме сидят нормальные, интеллигентные. современные, спокойные и адекватные ребята с чувством юмора.

Именно поэтому Вы решили выдать порцию "туалетного юмора" в духе, как Вы сами говорите, Камеди?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2023 г. 15:16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Господа, я смыл всё. В теме.

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2023 г. 02:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно по теме. Мы пользуемся разными Эддингами на спиртовой основе для подписывания колб и виалок.
Была пачка лаковых, но от них отказались, т.к. после них колбы только абразивом отмывать (и царапать) или полчаса тереть ацетоном, спиртом.
Цитата:
Поэтому сотрудники лабораторий не должны задумываться - а чем писать!!!
Они должны приходить на работу и в лаборатории всё уже должно быть готово!
Деньги на покупку есть, а что конкретно покупать - решают сотрудники, если Вы не в курсе.
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group