ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Повышения цен в "Продаже"
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Повышения цен в "Продаже"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант считаете наиболее приемлемым?
Вариант 1. Цены в у.е.
20%
 20%  [ 11 ]
Вариант 2. Параллельные 2 цены.
18%
 18%  [ 10 ]
Вариант 3. Заморозки тем.
61%
 61%  [ 33 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 09:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по сути 3 вариант чуть лучше предложенного Вами 4-го в том, что не позволяет сразу же после поднятия цены злоупотреблять подъемом темы путем снижения.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 09:46:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Да по сути 3 вариант чуть лучше предложенного Вами 4-го в том, что не позволяет сразу же после поднятия цены злоупотреблять подъемом темы путем снижения.

Лучшесть или худшесть тут определяется, имхо, простотой реализации и последствиями. Речь идет именно об исключениях, т.е. случаях по определению редких, а не об общих. Ну поднимет кто-то цену раз в пять лет, потом апнет тему... Не думаю, что это будет большой проблемой. Можно сформулировать исключение соответствующим образом, чтобы человек не понижал цену сразу же после повышения... Где иначе логика. Но это уже, имхо, лишнее. Правильно подобрав интервал возможного повышения цены можно будет отсечь неблагонадежных.

_________________
С нами Bock ✒


Последний раз редактировалось: sasha_k (Пт 01 Апр 2022 г. 09:53:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 09:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, цену повысил чисто ради апа и давай давай день, через день на 5% снижать....
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 09:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Ну почему, цену повысил чисто ради апа и давай давай день, через день на 5% снижать....

Ну, вот и спросим, а какого ... вы так делаете? В правилах нет? Дык, в правилах много чего нет, всех долбоящеров не переловишь... А вот интересы честных торговцев можно и нужно защищать.
Не забывайте, что важен не только факт нарушения, — куда важнее мотив.

Ну и вопрос, как часто это будет происходить, остается открытым. Если повышение будет закреплено в основных правилах, то да. Имхо.

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а зачем модераторам тратить время на поиск мотива, гораздо разумнее просто прописать это в правилах и просто карать за их несоблюдение.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Так а зачем модераторам тратить время на поиск мотива, гораздо разумнее просто прописать это в правилах и просто карать за их несоблюдение.

Ну как зачем? Давайте вот тогда Сергея накажем. За обход правила. Бред же...

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Ну как зачем? Давайте вот тогда Сергея накажем. За обход правила. Бред же...

Так его и "наказали", если Вы читали тему.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
sasha_k писал(а):
Ну как зачем? Давайте вот тогда Сергея накажем. За обход правила. Бред же...

Так его и "наказали", если Вы читали тему.

Он что, забанен?.. Плюсик в карму? ))) Нет ведь... И речь идет сейчас о смягчении правил.

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Он что, забанен?.. Плюсик в карму? ))) Нет ведь... И речь идет сейчас о смягчении правил.

Его закрыта, ручку на этом ресурсе по желаемой цене он разместить не может. Банить то зачем? О каком плюсике речь?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Его закрыта, ручку на этом ресурсе по желаемой цене он разместить не может.

Да, так решил модератор.

ZoNdeR писал(а):
Банить то зачем?

Возможно, у нас разное понимание того, что есть "наказание". Да, ручка "повисла", но вся эта шумиха вокруг нее, возможно, пойдет ей на пользу )))

ZoNdeR писал(а):
О каком плюсике речь?

Раньше в ФИДО некоторые модеры выдавали нарушителю + . Три плюса — * и в бан.

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 10:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Спасибо, Толян, объяснил; то есть это лоббируеца крупнейшими игроками против всех остальных.


Это мое личное мнение.
Как правило кто платит большие деньги (Заказчики), бессовестно и безосновательно затягивает гайки всем остальным.
В стране у нас монополия государства, близко даже не олигархия, как в США. Монополист всегда гребет только к себе.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Возможно, у нас разное понимание того, что есть "наказание". Да, ручка "повисла", но вся эта шумиха вокруг нее, возможно, пойдет ей на пользу )))

Мы сильно отдалились от темы топика...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

Мы сильно отдалились от темы топика...

Не дальше, чем параллельное обсуждение цен на гречку )))

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Ну и вопрос, как часто это будет происходить, остается открытым. Если повышение будет закреплено в основных правилах, то да. Имхо.


Не хотят повышение закреплять в правилах.
По мне - так пускай раз в месяц делают с ценами что хотят. Какая разница сказать АП или изменить цену?
Чтобы не игрались с ценами, на полгода от повышения запретить любые изменения чаще чем раз в месяц.
Если модераторам хватит рук отслеживать это.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):

Если модераторам хватит рук отслеживать это.

Вот-вот...

EndeTakker писал(а):

Не хотят повышение закреплять в правилах.

Да, я понял. Просто я сейчас больше про третий пункт. Все остальное еще хуже.

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Если модераторам хватит рук отслеживать это.


ну сейчас же отслеживают апы без понижения, по которым не истек месяц. С одной стороны модераторов поубавилось, а с другой в разделе продаж пока и вовсе затишье.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair


Последний раз редактировалось: ZoNdeR (Пт 01 Апр 2022 г. 11:51:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
в разделе продаж пока и вовсе затишье.


самые жырные обсуждения как раз и бывают по самым ничтожным поводам, "представляющим теоретический интерес"; по "реальным" вопросам и так всё понятно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 11:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
по "реальным" вопросам и так всё понятно Smile)

А это пока модераторы "не спалили"))) так то решение о возможности указывать цену в валюте отличной от рубля еще не приняли... а то тут уже были недавно случаи и темы снесли... вместе с их автором.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 г. 12:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
решение о возможности указывать цену в валюте отличной от рубля еще не приняли

наверное уже и не примут, так "пробник" и останется (или не останется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2022 г. 22:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос. Если соблюдать правила, то полностью?
Многотоварные темы отлично апаются в обход правил.
Все эти апы: товар в резерв-в резерве-снят с резерва, разве разрешено?
Или, ой какой хороший продавец, спасибо тебе. На следующий день: Ой, пожалуйста добрый человек. Хотя есть тема отзывов.
Или, добавлена пипетка n3, через неделю: добавлена пипетка n4.
И тема висит в топе регулярно.
Если что, это, Иван, по вашей теме заметил все три варианта. Но вы не единственный.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2022 г. 23:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
самые жырные обсуждения как раз и бывают по самым ничтожным поводам, "представляющим теоретический интерес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 05:10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Возник вопрос. Если соблюдать правила, то полностью?
Многотоварные темы отлично апаются в обход правил.

Я стараюсь всегда соблюдать правила где бы то ни было.
На нашем форуме бывают иногда "перегибы", но они очень редки, в основном все продавцы соблюдают правила и не юлят, как мне кажется. Но раз уж критика пошла в адрес моей темы, то отвечу подробно:
EndeTakker писал(а):
Все эти апы: товар в резерв-в резерве-снят с резерва, разве разрешено?

Указание наличия резерва/снятия резерва правилами не запрещено, тут все на совести продавца, однако повторюсь, злоупотреблений подобным лично я вижу очень редко. Что касается моей темы, я «фиктивных» резервов никогда не писал... если Вы посмотрите внимательно, то увидите, что в ней, если не ошибаюсь только один снятый резерв, да и то поставлен и снят он был не мной. Ту человеку со стороны скорее может показаться странным, что между резервом и продажей порой проходит достаточно много времени. Происходит это по следующей причине, человек хочет купить у меня товар, представленный в теме, и одновременно с этим заказывает изготовление чего-нибудь, иногда с пожеланиями, чтобы эти вещи выглядели комплектом. В 99% случаев я не беру предоплату, исключения только по очень персонифицированным заказам. Согласитесь, будет не очень красиво, если за время изготовления заказной позиции кто-то другой захочет купить основную, а писать что она уже продана тоже не вариант, так как это не соответствует действительности – это именно резерв. Я сам неоднократно сталкивался с ситуацией, когда видишь объявление на форуме, пишешь продавцу с желанием купить, а выясняется что товар уже в резерве или вовсе отправлен покупателю. У меня есть резерв рекордсмен, больше полу года уже, но в этом нет ошибки, чехол был отправлен с оказией в Москву «посмотреть», а забрать и посмотреть у покупателя пока не получается, но и интерес не пропал)
EndeTakker писал(а):
Или, ой какой хороший продавец, спасибо тебе. На следующий день: Ой, пожалуйста добрый человек. Хотя есть тема отзывов.

Я не могу запретить кому-либо писать в моей теме, но если Вы обратили внимание, то на подобные сообщения я отвечаю тогда, когда возникает возможность апнуть тему в соответствии с правилами раздела, например при резерве/продаже/добавлении очередной позиции. Опять таки есть отзыв о продавце, а есть о товаре, ни разу не встречал на форуме, чтобы это как-то осуждалось или пресекалось.
EndeTakker писал(а):
Или, добавлена пипетка n3, через неделю: добавлена пипетка n4.

Вот тут не совсем понял, голову сломал в попытках найти эту самую «пипетку». Если речь про сменные блоки моего собственного изготовления для обложек, то это скорее не «пипетка», а «чернила, которые подходят только к этой ручке» в чем здесь нарушение правил? В том что у потенциального покупателя сразу есть возможность приобрести большее количество сменных блоков или же купить их тем, кто ранее купил такой блокнот? Мне казалось это важная информация при покупке. Более того, я не пишу в теме о резерве и продаже каждого такого блока, поскольку все они как братья близнецы, я пишу только когда они заканчиваются, либо в них меняется бумага, количество страниц или разметка. Ах, да, в тебе еще были дополнительные резинки для блокнота по типу Midori, но там всего одно сообщение, причем совместно со сменными блоками:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=291184#291184
Не могли бы Вы пояснить, что имелось в виду под этой самой «пипеткой»?

EndeTakker писал(а):
И тема висит в топе регулярно.
Если что, это, Иван, по вашей теме заметил все три варианта. Но вы не единственный.

Тут ведь еще в самой продукции нюанс, каждое изделие получается по-своему уникальным, двух абсолютно идентичных не бывает. Опять-таки в правилах четко сказано:
6.2. При создании темы участник в своём первом сообщении обязан:

6.2.4. Разместить фотографии конкретного продаваемого товара (за исключением разделов «Покупка» и «Подарю»), а не фотографии аналогичного продукта из интернета.
Это же новая ручка или чернила, которые все на одно лицо и которые можно снять с продажи по тихой, а потом как ни в чем не бывало выставить подороже в составе другого лота))). Я, кстати, принципиально не стал поднимать цены на изделия, которые сделаны из материалов закупленных до подорожания, хотя согласно действующим правилам я имею на это полное право при размещении нового изделия в теме.
На счет многотоварности – лично я считаю, что так удобней для всех, представьте. Что вместо одной моей темы было бы 80… кому от этого стало бы легче? Или Вам больше нравится как бывало раньше, что раз в месяц появлялось одновременно больше десятка тем одного автора с законным 30-дневным апом?
В любом случае, если Вы думаете, что я нарушаю тот или иной пункт правил Вы можете сообщить об этом модератору и это будет правильно.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 10:42:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, если бы было нарушение, я бы и написал модератору.
Уже говорили о том, как размещать товар - в одной теме или в нескольких, решили, что продавец сам определяет.
Мой текст для обсуждения. Фантазии на тему как лучше держать тему продаж в топе. Как покупателю мне удобнее видеть каждую ручку отдельной темой, тогда я зайду куда мне интересно. Как продавцу выгоднее продавать в одной теме - чаще будет в топе.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 11:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Иван, если бы было нарушение, я бы и написал модератору.

Анатолий, возможно я не так понял Ваш посыл, просто вначале Вы перечислили 3 примера скажем так недобросовестного поведения в рамках правил, а потом написали что:
EndeTakker писал(а):
Если что, это, Иван, по вашей теме заметил все три варианта. Но вы не единственный.

Поэтому я и воспринял это в качестве критики в адрес моей темы и решил пояснить.
EndeTakker писал(а):
Уже говорили о том, как размещать товар - в одной теме или в нескольких, решили, что продавец сам определяет.
Мой текст для обсуждения. Фантазии на тему как лучше держать тему продаж в топе. Как покупателю мне удобнее видеть каждую ручку отдельной темой, тогда я зайду куда мне интересно. Как продавцу выгоднее продавать в одной теме - чаще будет в топе.

Тут тоже вкусовщина, лично мне, как покупателю всегда больше нравились темы где представлены несколько ручек, проще сравнивать, выбирать и т.д.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 11:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила:
- однозначно разрешают резервирование и продажу части сета,
- не разрешают отзывы и добавление новых товаров новыми сообщениями,
- запрещают обсуждение действий модераторов.

Юра прав, зря я тему эту поднял. Пустая болтовня.
Поэтому я оставляю в таком виде, как написал.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 12:26:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Правила:
- не разрешают отзывы и добавление новых товаров новыми сообщениями,

Не увидел такого запрета в правилах и чтобы такой подход применялся модераторами. С одной стороны п.6.4. правил содержит закрытый перечень случаев-исключений, с другой стороны ниже приведен пример такого случая не совсем вписывающийся в этот закрытый перечень.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 23:31:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
ZoNdeR писал(а):
решение о возможности указывать цену в валюте отличной от рубля еще не приняли

наверное уже и не примут, так "пробник" и останется (или не останется)


ОТ МОДЕРАТОРА:

Машина по созданию неких подобий ЛНА долго заводится, но ход её неумолим... Smile

Изменения в правила дело небыстрое, но запрос очевидно есть, связанный с окружающей экономической действительностью...

Поэтому решения будут приняты. В самом-самом обозримом будущем.
Совсем обозримом. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 23:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=305890#305890

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

Уважаемые коллеги!

С 05.04.2022 (00:00 по московскому времени) в Правила раздела Продажа вносятся изменения.

Внесённые изменения касаются возможной валюты для номинирования цены предложений, а также повышения цен действующих предложений.
Изменены следующие пункты правил: пп. №№ 6.2.3. (новая редакция пункта) и 6.4.3. (новелла); п. 6.11. утрачивает силу.

Правила раздела действуют в следующей редакции.

Прошу всех заинтересованных форумчан и продавцов ознакомиться с новой редакцией.

Спасибо!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 г. 23:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, надеюсь, что внесённые "двойные" (компромиссные) изменения будут встречены конструктивно и благосклонно!

Понятно, что на первых порах будет нужна некая "обкатка", но, думаю, все люди взрослые, сознательные и честные - поэтому переход должен стать ровным.

Если что - конструктивная критика приветствуется!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 г. 00:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ркн может приттить и запретить упоминания цен кроме рублевых…
и вылупицца бабочка :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group