ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Парфюм
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Парфюм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 07:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тщательное отношение к вещам и безалаберное-к людям...трудно представить такое сочетание!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 07:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, Возможно у Вас просто опыта не хватает... Я встречал таких людей и немало их противоположностей. Но на этом форуме мне такие "яркие индивидуальности" как-то не попадались, хотя тут и почти все "вещисты".

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 09:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
ЮрийЮВ, Возможно у Вас просто опыта не хватает... Я встречал таких людей и немало их противоположностей. Но на этом форуме мне такие "яркие индивидуальности" как-то не попадались, хотя тут и почти все "вещисты".

С уважением, SanTix.

Возможно,возможно...в этом не хватает,в другом-перебор... Sad а, может, и хорошо это? "Нельзя объять необъятное!" К.Прутков.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 09:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нонсенс: опыт за плечами на носить - перебор невозможен.

ЗЫ: Помните легенду про японского мастера-кузнеца, который отсёк мечом обе кисти своему единственному ученику, только потому что тот попробовав рукой воду в ванне для закалки клинка снизил её температуру? Легенды не на пустом месте слагаются.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 09:23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Нонсенс: опыт за плечами на носить - перебор невозможен.

ЗЫ: Помните легенду про японского мастера-кузнеца, который отсёк мечом обе кисти своему единственному ученику, только потому что тот попробовав рукой воду в ванне для закалки клинка снизил её температуру? Легенды не на пустом месте слагаются.

С уважением, SanTix.

Может быть,избыточно кратко выразился...Под перебором опыта имел в виду такой, коего лучше бы поменьше...или не иметь вовсе. Как вспомнишь - так настроение падает,хоть за рюмку хватайся...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 11:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Schavel писал(а):
ЮрийЮВ, поздравляю с хорошей покупкой. Сам такие юзаю уже как 3 месяца. Еще есть Terre D'Hermes, очень похожие КМК, такие юзаю уже года 3 где-то. Нравятся воды на основе ветивера.

Купил Terre D'Hermes (тестовый в нецветной упаковке(был выбор). Разница за красивую коробочку - 880 руб. Неслабо,да?). Запах легче,чем у Лалик ЧЧ ,богаче и более стойкий.Его след ощущается даже после душа! Буду пользовать попеременно.
Спасибо всем за советы. Пожалуй, я остановлюсь(пока).


Мне Хермес подарили, поэтому был в упаковке, а чернила покупал, столкнулся с аналогичным...в итоге взял баночку с надписью "Нот фор сейл" и без упаковки, экономия вышла порядка 10 долларов США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9538
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 11:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно часто можно в парфюмерных магазинах найти такие вот "тестовые" емкости, весьма часто такие "тетстеры" - бОльшего объема, нежели официально продающиеся.

Вот только вопрос в том, что продавцы не всегда готовы с ними расстаться. Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 11:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Вот только вопрос в том, что продавцы не всегда готовы с ними расстаться. Wink
Насколько неготов продавец расстаться, проверяется тем, насколько Вы убедительны! Very Happy Другими словами,если Вы очень убедительны (к примеру,"сверкнули" кобурой с рукоятью КС Evil or Very Mad )-её неготовность превращается в "чего изволите?" Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9538
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 11:45:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аахах SmileSmile

Цитата:
Откройте дверь доброму человеку, пока он её Вам не выломал...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 12:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Аахах SmileSmile

Цитата:
Откройте дверь доброму человеку, пока он её Вам не выломал...

Ну да,ну да...Я не говорю,что подобным надо пользоваться "сиськимасисиськи"(Л.И.Брежнев),но на вооружении иметь желательно. Или хотя бы пару-тройку внущающих выражений лица Evil or Very Mad

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 г. 13:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит флудить. Пишите по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 г. 16:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pelican писал(а):
Хватит флудить. Пишите по теме.


Вот взяли и испугали всех, теперь никто не пишет Very Happy ... да и Вы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 г. 22:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel писал(а):
pelican писал(а):
Хватит флудить. Пишите по теме.


Вот взяли и испугали всех, теперь никто не пишет Very Happy ... да и Вы тоже.
Если так, то тогда отпишусь по теме я:
Помимо вышеперечисленных парфюмов, мне очень нравится туалетная вода Element Aqua



И раньше она была в продаже свободно. А несколько лет назад постепенно исчезла. И сейчас найти не так просто (хотя, целенаправленными поисками я и не занимался. Но через интернет-магазины продают одни подделки. Да и то не везде даже они есть в наличии).
По презентационному рекламному описанию, эта туалетная вода на меня поначалу не произвела никакого впечатления. Но случайно уловив её аромат (во время выбора на подарок кому-то, чего-то из парфюмерии) взял себе. И с тех пор этот парфюм стал "моим". Потому что базовый запах я считаю для себя близким к идеальному, в качестве повседневного использования.
Но рассказать я хочу не столько об этом, сколько о том, что выбирая недавно для себя наугад что-нибудь новое из парфюмерии *была возможность заказать попутно из-за кордона*, я заказал (Jaguar) Prestige Cologne for men.

Ни по описанию, ни по какимлибо другим характеристикам, две этих туалетных воды не имеют ничего общего друг с другом. Даже цвет у одной синеватый, а у другой ближе к оранжевому..
А самое интересное в том, что по запаху они очень друг с другом схожи. По-крайней мере в начальных и средних нотах. И хотя первая имеет более "холодный" аромат, а вторая более "тёплые" ноткие\, всё-равно в их запахе имеется много общего. И меня этот факт очень приятно удивил! Не ожидал даже, что заказ "вслепую" окажется настолько удачным. Сам бренд Jaguar, меня как-то не особо впечатлял до этого.
Кто любит классические сдержанные ароматы,- советую включить Prestige Cologne for men в список сравнения, в качестве претендента на возможное приобретение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 г. 13:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то нашёл, выписал и получил уже аромат из своего студенчества(арабы-соседи привезли тогда) -"Quorum" от Antonio Puig (в Россию не возят!)
Фото есть,но вставить не получается...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 г. 16:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



lalique encre noire
У меня стоит трое духов, эти самые любимы, но пользуюсь редко.

Пахнут лесом, аромат бесподобен.

За два года не встречал его ни разу ни на ком.

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 г. 20:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~~

Последний раз редактировалось: spirek (Сб 16 Апр 2016 г. 18:35:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 г. 22:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по-поводу Герлен... По-началу нравились, но сейчас задвинул флакон в стол. И все перепробовал в магазине. У всех стариковский тяжелый муар. Больше не пользуюсь. Тем более, что когда в августе ездил в Литву, купил в дьюти-фри Ив Сен Лоран "La nuit de l`homme". Вот это я Вам скажу аромат! На работе дамы на стенки опираются чтобы не упасть, когда мимо прохожу.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 г. 18:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас тоже lalique encre noire пользуюсь, как Terre D'Hermes закончился. Довольно таки близкие ароматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 г. 19:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую в данный момент Paco Rabanne-One Million очень понравился, не пожалел, что взял сразу 100ку Smile

Жо этого использовал HUGO BOSS только не помню какой инменно Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2014 г. 21:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел на Трусарди.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2014 г. 21:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был еще у меня givenchy play.
Сейчас еще купил joji yamamoto. Очень нравятся эти запахи

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BayazetLK
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 51
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2014 г. 22:36:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fahrenheit классика, Aльфа, лимитка от Montegrappa for Alfa Romeo и часы Zannetti серии time of drivers - залог душевного спокойствия любого альфиста! Wink
_________________
Alfa Romeo может быть любого цвета, при условии, что он - красный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 г. 07:48:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirek писал(а):
И что, никто не любит старый добрый Balafre? Не верю!
Многие (особенно, среди молодежи) его и не знают вовсе. А многие не могут найти (или позволить его себе). Что же касается непосредственно Бальфара, то это конечно же шедевр парфюмерного искусства! И этого у него не отнять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 18:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти, какая тема. ) В которой мне сказать, похоже, абсолютно нечего. Это всегда удивляло моих коллег, но я не любитель парфюмного разнообразия и стойкий консерватор. Мои пристрастия не зависят от моды, времени года и ситуации, они постоянные и почти не подлежат колебаниям. Наверное, запах для меня имеет "самость", некое отношение к самоидентификации, нежели настоению и состоянию, а менять своё "я", как перчатки, не умею и не люблю. Поэтому уже много лет верна одному-единственному запаху, Aquqa Allegoria Herba Fresca от Guerlain. Недавно в качестве подарка от родни нарисовались духи Burberry Classic. Ничего не могу сказать, запах приятный, несколько раз ими воспользовалась, теперь стоят. Если мне совсем не хочется пользоваться духами, но подать свой собственный запах в некоем обрамлении желание есть - пользуюсь эфирным маслом шалфея. Я не люблю очень стойкие запахи, неделями держащиеся на одежде и не отстирывающиеся от шарфов. Есть три флакончика для создания настроения дома: Demeter Dandelion, Demeter Fresh Hay и Земляника от Новой Зари. Деметрой можно пользоваться также как и духами, но я предпочитаю душить постельное бельё или ароматизировать комнату. Кстати, в серии Деметры есть и лаванда.

Не так давно унюхала на забежавшем в гости друге нашей семьи незнакомый аромат, который ему очень шёл, поинтересовалась. Оказалось, пресловутая Молекула. Проезжая регулярно один из магазинов Иль де Боте, опробовала последовательно в течение пары недель несколько вариантов. Что же... если по уверениям производителя, этот аромат проявляет собственный запах человека, то в оригинале я пахну недельной несвежести сантехником. ))) Страшная гадость! А учитывая ценник около 12 т.р., ещё и дорогостоящая.
Супруг, кстати, вообще не пользуется парфюмерией, считая, что нормальный запах человека - это запах чистоты. К счастью, он не относится к той категории существ, оказавшись в одном вагоне метро с которыми, поневоле вспоминаешь всяческих непарнокопытных, и пытаешься сбежать до наступления токсического обморока. ) Поэтому душа и мыла вполне хватает для ощущения свежести весь день, без дезодорантов. К слову, мы оба не любим гели для душа, предпочитая мыло английских сортов, без диких отдушек.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 14:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте как нибудь:
Dior Homme Sport или Dior Homme
http://www.dior.com/beauty/ru_ru/%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0/a%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/dior-homme/pr-diorhommefpl-Y0489221-eau-de-toilette.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
betepok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 415
Откуда: м. Щелковская

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 15:26:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, стоит, пользуюсь.

Но вот это теперь мой любимый бренд и аромат:

Memoir Man от Amouage для мужчин
Кожа, лаванда,дубовый мох.
Это нечто


Кстати, все ароматы Amouage
разливаются в красивейшие флаконы
ручной работы, изготовленные в Маскате.
Некоторые их даже коллекционируют ))

Недостаток только один - в распространенных сетевых парфюмерных магазинах этот бренд отсутствует.
Попробовать - нет никакой возможности.
Себе заказывал из Катара


Последний раз редактировалось: betepok (Чт 05 Фев 2015 г. 15:36:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 15:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напокупал за последние несколько месяцев:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 20:26:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex DDD писал(а):
Напокупал за последние несколько месяцев:


Будете смешивать, как чернила? ;)

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 22:09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не у каждой женщины такое разнообразие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 23:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Будете смешивать, как чернила? Wink

Нет ... а надо? Very Happy

Это еще мало - к этому со в ременем хочется добавить:
1. Amouage Gold
2. M. Micallef Avant-Garde
3. Creed Original Vetiver
4. Penhaligon`s Opus 1870
5. Hermes Equipage
6. Guerlain Heritage

Кстати если кому-то интересно что на моем фото:
1. Penhaligon`s Hammam
2. Caron Pour Un Homme
3. Dana English Leather
4. Halston Z14
5. Adolfo Dominguez Agua Fresca
6. Halston Catalyst
7. Calvin Klein Obsession
8. Azzaro Pour Homme
9. Geoffrey Beene Grey Flannel
10. Geoffrey Beene Bowling Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group