ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Парфюм
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Парфюм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 11:05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
А что это такое-ISO E, да ещё и super? В составе вроде нет...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 11:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта такая фуфловая химозина (здесь подробно), которую используют уже лет 20 во многих ароматах, но раскрутили как супер-дупер пафосную молекулу и продают лохам втридорого Escentric Molecules (изошка в чистом виде - Молекула 01).

У меня она вызывает отторжение, но большинство в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 11:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
Если у Вас будет возможность, то попробуйте Chanel Sycamore.

Так он же вроде бы женский. Нет?

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 11:37:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Так он же вроде бы женский. Нет?


Ни разу. Отличный мультигендерный аромат! Вообще, гендерная принадлежность аромата - вещь весьма условная. Для меня главное, как аромат раскрывается на моей коже, а не то, для кого маркетологи "нарисовали" этот аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 12:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
Izniba писал(а):
Так он же вроде бы женский. Нет?


Ни разу. Отличный мультигендерный аромат! Вообще, гендерная принадлежность аромата - вещь весьма условная. Для меня главное, как аромат раскрывается на моей коже, а не то, для кого маркетологи "нарисовали" этот аромат.

Может Вы и правы. Просто везде этот аромат указан как женский. Лично я еще не встречал женских ароматов, которые могли бы подойти мужчине. Надо будет понюхать где-нибудь данный аромат ради интереса.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9538
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 12:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а с "философской" Very Happy точки зрения, кто как считает, стоит все же иметь много ароматов, "на разные случаи", или все же стоит стремиться к тому, чтобы ассоциироваться у своего, скажем так, круга общения из года в год с одним-единственным, строго "своим" ароматом?

Я вот стараюсь последнее время не делать исключений и пользоваться Фаренгейтом всегда.

Не по каким-либо причинам, просто вбил себе в голову именно такое представление. Smile Не знаю, насколько оно... глупое? SmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 13:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и в этом мы схожи,Юрий Юрьевич!
Ибо я считаю,что поиск своего-это хорошо,но постоянство для мужчины(в том числе и в том,чем он пахнет)-важнейшее из качеств,очень уважаемое женщинами.
Нашли что-то?Вам нравится? Вашей подруге-тоже? Всё! "От добра -добра не ищут!"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 22:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
Если у Вас будет возможность, то попробуйте Chanel Sycamore. Ароматы похожи, но Шанель мне нравится больше - аромат благороднее, теплее и интимнее. Да и Лалик использует ISO E Super, от которой меня просто выворачивает наружу.
А что скажете о Rasasi Ambition из ОАЭ?
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 18:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
А что скажете о Rasasi Ambition из ОАЭ?

Арабскую парфюмерию никогда не рассматривал всерьез (вот такие у меня тараканы в голове). Если Вам интересна арабская тематика, но обратите внимание на ароматы Serge Lutens или некоторые Andy Tauer - это будет нормальная европеизированная арабика, да и деньги Ваши не пойдут на спонсирование террористов.

Я бы Вам порекомендовал обратить внимание на Lorenzo Villoresi Uomo, Tom Ford Italian Cypress или Chanel Eau de Cologne (моя летняя палочка-выручалочка, наравне с La Pausa) - и хотя они все из разных опер, но думаю, что какой-нибудь аромат Вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 18:48:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
...да и деньги Ваши не пойдут на спонсирование террористов.

Интересный у Вас юмор. Very Happy

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 18:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
sergik писал(а):
...да и деньги Ваши не пойдут на спонсирование террористов.

Интересный у Вас юмор. Very Happy

Это не юмор. Это (написано же!) тараканы в голове.
И какая неординарная мысль: долго-долго долбиться ,разрабатывая свой аромат,чтобы отдать заработанное террористам. Точно без насекомых не обошлось...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lazer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 19:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажете о emporio armani diamonds? Мне вот его аромат нравится...
_________________
В ротации: Pelikan M 600 XXF,Visconti Van Gogh EF, Pilot 743 FA, Pilot 823 F, Waterman Expert EF, Sheaffer 444 EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 19:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Интересный у Вас юмор. Very Happy

Вот такой черный и тупой кавказский юмор - что тут поделаешь. Ну, а про "шутку" и "долю правды" лишний раз говорить не стоит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 19:18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
Izniba писал(а):
Интересный у Вас юмор. Very Happy

Вот такой черный и тупой кавказский юмор - что тут поделаешь. Ну, а про "шутку" и "долю правды" лишний раз говорить не стоит. Wink

Во. Уважаемый, а Вы кто по национальности? Если не секрет. К теме отношения не имеет. Просто интересно.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 19:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Во. Уважаемый, а Вы кто по национальности? Если не секрет. К теме отношения не имеет. Просто интересно.

"Русский Ванька" (С) я. Характер нордический, с характерным кавказским шовинистическим отливом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 19:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
Izniba писал(а):
Во. Уважаемый, а Вы кто по национальности? Если не секрет. К теме отношения не имеет. Просто интересно.

"Русский Ванька" (С) я. Характер нордический, с характерным кавказским шовинистическим отливом. Laughing

Понял. Я просто подумал Вы и правда с Кавказа. Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 19:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Понял. Я просто подумал Вы и правда с Кавказа. Smile

Если к подходить к вопросу с географической точки зрения, то я и правда "кауказец". Чего нельзя сказать про культурно-исторический и социальный аспекты. Но определенный отпечаток такое не шибко приятное соседство все же накладывает, так что к некоторым моим фразам стоит относится с определенной долей иронии и\или снисхождения. Пожалуй, на этом и предлагаю поставить точку в обсуждениях, не относящихся к теме. Wink

И возвращаясь к нашим баранам: из ветиверов еще могу порекомендовать герленовский одноименный аромат (правда, у меня версия от 59-го года - современный не доводилось тестировать), Route du Vetiver от Maitre Parfumeur (готичный аромат - только осознанный выбор) и простенький и недорогой Eau de Vétyver от Le Jardin Retrouvé.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 20:19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sewer писал(а):
Мне больше нравятся классические ароматы, проверенные временем.Hugo Boss "Deep Red" for women- самое лучшее. Для меня этот аромат- пик женственности.А свой любимый парфюм я покупаю в магазине PerfumeryElite
Скрытая реклама детектед! Evil or Very Mad Тем-более, что в этом магазине не оригинальные ароматы, а подделки.
Dolgorukii писал(а):
Коллеги, а с "философской" Very Happy точки зрения, кто как считает, стоит все же иметь много ароматов, "на разные случаи", или все же стоит стремиться к тому, чтобы ассоциироваться у своего, скажем так, круга общения из года в год с одним-единственным, строго "своим" ароматом?

Я вот стараюсь последнее время не делать исключений и пользоваться Фаренгейтом всегда.

Не по каким-либо причинам, просто вбил себе в голову именно такое представление. Smile Не знаю, насколько оно... глупое? SmileSmile
Вопрос неоднозначный.
Здесь, как с ручками: кто-то пишет всю жизнь одной, а кто-то предпочитает иметь небольшую (или большую) коллекцию и чередовать их "под настроение".
Думаю, что если человек консервативен, то ему вполне достаточно найти свой парфюм и пользоваться им после этого всегда. Либо до тех пор, пока не надоест.
А для большинства других людей более привычным вариантом будет : иметь несколько "своих" парфюмов и чередовать их (в зависимости от настроения, времени года, либо по каким-то другим ориентирам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 20:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):

Арабскую парфюмерию никогда не рассматривал всерьез (вот такие у меня тараканы в голове). Если Вам интересна арабская тематика, но обратите внимание на ароматы Serge Lutens или некоторые Andy Tauer - это будет нормальная европеизированная арабика, да и деньги Ваши не пойдут на спонсирование террористов.

Я бы Вам порекомендовал обратить внимание на Lorenzo Villoresi Uomo, Tom Ford Italian Cypress или Chanel Eau de Cologne (моя летняя палочка-выручалочка, наравне с La Pausa) - и хотя они все из разных опер, но думаю, что какой-нибудь аромат Вам понравится.
Недавно просто пробовал... Вроде приятный специфический аромат. К тому же не "туалетная вода", а "парфюмированная". Конечно, до стойкости Герлен не дотягивает (на следующий день на запястье уже запаха не было), но тоже неплохо (день продержался). Я еще подумал, что в ОАЭ жарко и потому парфюм должен быть стойким.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 20:50:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пожалуй тоже отвечу на вопрос Долгорукого.
На мой взгляд парфюмов все же должно быть несколько. Причина проста. Нет универсального парфюма на все случаи жизни. Одно дело в офис на работу. Другое дело встреча с женщиной. Третье дело вечеринка. Четвертое дело лето. А пятое дело зима. И еще 2-3 дела вспомню. Под каждый случай походит тот или иной аромат. И нельзя один единственный использовать повседневно на все случаи жизни и круглый год. Аромат стоит даже изменить сменив костюм на что-то кэжуал.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 г. 23:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я от себя добавлю. тут как с пером. распробуешь и хочется и того и этого. от чего-то со временем уходишь, к чему-то приходишь. ну и конечно появляется что-то и ты вдруг думаешь " а как я без этого запаха жил все это время?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9538
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 12:54:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, Юрий, в вашей точке зрения есть рациональное зеро, с одной стороны, но с другой стороны - как сказал другой член Юрий-клаба Smile , постоянство - это весьма неплохо, и иногда может быть бОльшим плюсом.

Я сам пока на пути выбора. Smile

У меня осталось несколько "склянок" туалетной воды с тех времен, пока не перешел на Фаренгейт окончательно, те же Дюпон, Монблан и Cacharel, и изредка продолжаю ими пользоваться от случая к случаю, но скорее с целью чисто житейской Smile - закончить уже их. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 13:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Вы знаете, Юрий, в вашей точке зрения есть рациональное зеро, с одной стороны, но с другой стороны - как сказал другой член Юрий-клаба Smile , постоянство - это весьма неплохо, и иногда может быть бОльшим плюсом.

Я сам пока на пути выбора. Smile

У меня осталось несколько "склянок" туалетной воды с тех времен, пока не перешел на Фаренгейт окончательно, те же Дюпон, Монблан и Cacharel, и изредка продолжаю ими пользоваться от случая к случаю, но скорее с целью чисто житейской Smile - закончить уже их. Smile

Ну, тут как бы речь идет не о постоянстве, а в ограничении себя в виде одного аромата. Постоянство может выражаться в стандартном наборе 2-5 ароматов. Может выражаться в приверженности к определенному производителю. Ведь, как кто-то писал, тяжело свести все к одной единственной ручке. Обычно есть или любимая марка или несколько ручек от разных производителей. И еще есть момент. Постоянство дело такое... Сомнительное. Вещи устаревают. Когда-то мужики использовали Шипр, Астра, Тройной одеколон и что-то подобное. Ну вот как им быть сейчас? Ссылаться на постоянство? А как быть с машиной? Купить одну и ездить 30 лет на ней? Ну и много примеров еще. И тут скорее всего правильней будет разумное постоянство. Своего рода золотая середина. Она всегда хороша. Крайности обычно плохи. Не нужно конечно перебирать постоянно ароматы и искать. Но и зацикливаться на десятилетия тоже не стоит.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 13:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резонно пишете,тёзка. Во многом согласен: и постоянством пренебрегать не стОит, и метания постоянные мужчину не красят...

Что касается меня и прошлых времён 30-25 летней давности,то мне нравились тогда "Quorum" от Antonio Puig (в Россию не возят),Oleg Kassini for men от JÕVAN, Cacharel pour homme ясно чьё. Олег и через 30 лет сохранил аромат(неск.капель есть ещё), а Кашарель уже изменился за те же 30 лет...Кворум хочу и сейчас.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 12:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel писал(а):
ЮрийЮВ, поздравляю с хорошей покупкой. Сам такие юзаю уже как 3 месяца. Еще есть Terre D'Hermes, очень похожие КМК, такие юзаю уже года 3 где-то. Нравятся воды на основе ветивера.

Купил Terre D'Hermes (тестовый в нецветной упаковке(был выбор). Разница за красивую коробочку - 880 руб. Неслабо,да?). Запах легче,чем у Лалик ЧЧ ,богаче и более стойкий.Его след ощущается даже после душа! Буду пользовать попеременно.
Спасибо всем за советы. Пожалуй, я остановлюсь(пока).

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 16:18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, похоже, у меня с Вами идентичный вкус...Пилот 78ж, черные чернила от лалика, терре от хермеса. Кстати да, могу только подтвердить, хермес держится куда лучше, и запах куда богаче, чем у лалика. Но богаче, не значит, лучше, "тащусь" от обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 22:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel писал(а):
ЮрийЮВ, похоже, у меня с Вами идентичный вкус...Пилот 78ж, черные чернила от лалика, терре от хермеса. Кстати да, могу только подтвердить, хермес держится куда лучше, и запах куда богаче, чем у лалика. Но богаче, не значит, лучше, "тащусь" от обоих.

Похоже. Только я не настолько...тщательно,что ли, отношусь к обуви,как Вы. Удобная и чистая,да и ладно.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 11:22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, ничего страшного, у каждого есть свои недостатки...шутка Very Happy
Если надумаете относиться к обуви тщательнее, обращайтесь, с удовольствием проконсультируем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 12:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж разговор про тщательность...Постепенно понял,что действительно тщательно стоит относиться к своему здоровью и к окружающим тебя людям. Может,что-то и упустил, но основное-это.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 07:42:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье - это само собой, но имелось ввиду про вещи, которые нас окружают и которые мы используем в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group