ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вспомогательные вопросы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вспомогательные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
это будет отличной базой для чего угодно; один мой учитель считал, что сначала следует научить человека правильно думать, а уже потом учить чему либо; вот это как раз то самое Smile
анкету то заполнили? что получилось? (если не секрет)

Решил сразу, как вы посоветовали. Но это было еще тогда. Он лишь описывает мой характер в оооооочень подробном тексте и диаграммах, поэтому немного сложно определить с помощью него своё светлое "будущее". Еще сложность была в том, чтобы найти его. Но кто ищет, тот всегда найдет. Буду перепроходить снова, т.к. наблюдаю изменения в себе.

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofpoil писал(а):
в данный момент только одна мысль - пойти на философский факультет, а там как пойдет

Но мою родню пугает это мое "как пойдет". Я с ними на разных волнах. Они боятся за меня. Чего - неизвестно. Точнее понятно, но я не хочу жить в том мире, который я наблюдаю. Знание полной картины мира ситуацию лучше не делает. Зато появляются мысли о создании своего пути, который был бы истинным. А еще я понял, что чем умнее становишься - тем тяжелее жить с этим. Иногда хочется стать дураком. "Дуракам везёт..."

P.s. Не люблю хвастать, много раз опровергал мой светлый ум и думал, что это лишь высокая самооценка. И прежде сомневаюсь.

P.s. Надо перечитать Грибоедова

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)


Последний раз редактировалось: Ofpoil (Чт 25 Авг 2022 г. 19:21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вы чуть другой продукт использовали; мне помнится там были в результате сферы деятельности и предрасположенность к ним, по десятибалльной шкале; типа армия — стоко то баллов; программирование — столько то; визуальные искусства — столько; и вначале еще — валидные результаты теста или нет :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Наверное вы чуть другой продукт использовали; мне помнится там были в результате сферы деятельности и предрасположенность к ним, по десятибалльной шкале; типа армия — стоко то баллов; программирование — столько то; визуальные искусства — столько; и вначале еще — валидные результаты теста или нет Smile)

Вау. Тогда обязательно поищу. Но тот тест был ничуть не хуже. Он тоже тыкнул пальцем на мои слабые стороны.

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Наверное вы чуть другой продукт использовали; мне помнится там были в результате сферы деятельности и предрасположенность к ним, по десятибалльной шкале; типа армия — стоко то баллов; программирование — столько то; визуальные искусства — столько; и вначале еще — валидные результаты теста или нет Smile)

Просьба не обращаться на "вы". Мне не по себе.

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ofpoil"]
Ofpoil писал(а):
Знание полной картины мира ситуацию лучше не делает


не могу таким похвастать :)); даже больше — не могу похвастать, что слышал о ком-либо, кто может; ты первый, Данила…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:24:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofpoil писал(а):
мои слабые стороны.


тот тест как раз наоборот — показывал в чем ты хорош/лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2022 г. 19:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Ofpoil писал(а):
мои слабые стороны.


тот тест как раз наоборот — показывал в чем ты хорош/лучше

Все же нет, искать этот тест будет пустой тратой времени и сил. Свой ответ я уже получил, а значит остается жить дальше. Кто знает, может завтра мне опять придется его перепроходить.

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2022 г. 14:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):

не могу таким похвастать Smile); даже больше — не могу похвастать, что слышал о ком-либо, кто может; ты первый, Данила…

Забудьте. Честное слово совесть замучила. Солгал я вам, никто не знает этого и не может знать, вы правы.

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2022 г. 23:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Кажется, пора брать в руки тряпку - кто-то аж вытекает из треда.

Так, если без шуток - пока всё вроде как в рамках приличий и в офтопике. Ок. Но тема на контроле.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ofpoil
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2022
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2022 г. 17:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:

Кажется, пора брать в руки тряпку - кто-то аж вытекает из треда.

Так, если без шуток - пока всё вроде как в рамках приличий и в офтопике. Ок. Но тема на контроле.

А вы я вижу глаз не смыкаете с меня))) Ну и ладно, все таки не зря правила созданы, а для наведения порядка в обществе!

_________________
С наилучшими пожеланиями... Данила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group