| Предыдущая тема :: Следующая тема | 
	
	
		| Автор | Сообщение | 
	
		| yuzer_zyu Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 23.07.2016
 Сообщения: 12963
 Откуда: Москва
 
 | 
			
				|  Добавлено: Сб 02 Мар 2024 г. 17:54:14    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Пара гнедых ПРОДАНЫ |   |  
				| 
 |  
				| Американская ручка Эвершарп "Скайлайн Презентэйшн" с когда то позолоченным, а сегодня уже несколько потасканным колпачком, золотое 585° перо, продольно вытянутое дыхательное отверстие, диагональная надпись EVERSHARP, минимальный флекс, корпус полистирол, рычажная заправка, современный силиконовый (как утверждают коллеги долговечнейший) сак. Длина сто двадцать пять мм. Как подсказал коллега Михаил — дизайнер Генри Дрейфус, а цвет этот Эвершарпы называли Jet Black — Чёрный реактивный. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ руб ПРОДАНЫ
 
   
 Целиком полистироловая, видимо чуть более ранняя, и чуть (на три миллиметра) больше предыдущей, ручка "Скайлайн Стримлайнер" от фирмы "Эвершарп", надпись EVERSHARP на пере поперечная по дуге, ниже прямая made in usa, breath-hole (дыхательное отверстие) в форме сердечка, минимальный флекс, корпус полистирол, рычажная заправка, сак рабочий, баррель легко не отсоединился, а так как "работает — не трогай её". Дизайнер Генри Дрейфус, цвет ["Дюбонэ" — французского мальца алкогольного ответа "Кока-Коле", по маркетингу — так точно, Алексей Толстой писал, что всё метро в Париже (внутри перегонов прям) было заклеено "надписями "Дюбонэ" — названием отвратительного напитка, вдалбливаемого рекламами в головы парижан" ("Гиперболоид инженера Гарина", 1925)] как поправляет коллега Михаил ниже, цвет "Арми Браун", специально для ношения в кармане армейского кителя, с подходящим к нему клипом. Намана их Пентагон вбивал бабла в кутюрье уже тогда.
 ОДИННАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ руб
 
  
 Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Вс 21 Апр 2024 г. 13:58:36), всего редактировалось 2 раз(а)
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| Tashi Tsering Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 19.06.2017
 Сообщения: 3247
 Откуда: Санкт-Петербург
 
 | 
			
				|  Добавлено: Сб 02 Мар 2024 г. 18:59:33    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Пока свежи воспоминания (перечитал на досуге кучу сайтов по Скайлайнам): 
 - версия с позолоченным колпачком и радиальными полосками называется “Presentation”, цвет официально называется «jet black»
 
 - версия с более простым клипом — “Streamliner”.
 И, если я правильно помню, то Стримлайнер у тебя не дюбоне, а Army Brown, дюбоне он более бургундистый. Army Brown назван так в честь цвета форменных курток офицеров американской армии Второй мировой. В сети пишут, что клип ручки также соответствовал военным канонам, т. е. ручка могла быть зацеплена клипом за карман кителя и не оттопыривала при этом его клапан. Короче, очень милитари ручка.
 
 Сорян, если влез не в тему.
 _________________
 བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| yuzer_zyu Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 23.07.2016
 Сообщения: 12963
 Откуда: Москва
 
 | 
			
				|  Добавлено: Сб 02 Мар 2024 г. 19:20:11    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Спасибо, Миша! |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| JMF Новичок
 
 
 Зарегистрирован: 25.01.2024
 Сообщения: 10
 Откуда: Новосибирск
 
 | 
			
				|  Добавлено: Чт 07 Мар 2024 г. 19:28:58    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Может в названии темы всё же производителя и модель указать? Скайланы, судя по темам, многим интересны. _________________
 Червяк такой длинный, а жизнь такая короткая.
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| yuzer_zyu Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 23.07.2016
 Сообщения: 12963
 Откуда: Москва
 
 | 
			
				|  Добавлено: Чт 07 Мар 2024 г. 19:33:48    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| не так много тут предложений; были бы интересны купили бы уже :)) |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| yuzer_zyu Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 23.07.2016
 Сообщения: 12963
 Откуда: Москва
 
 | 
			
				|  Добавлено: Пт 12 Апр 2024 г. 07:22:58    Заголовок сообщения: Актуальнейшие "Эвершарпы" |   |  
				| 
 |  
				| Актуальнейшие "Эвершарпы" "Скайлайн" |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| yuzer_zyu Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 23.07.2016
 Сообщения: 12963
 Откуда: Москва
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вс 21 Апр 2024 г. 13:57:41    Заголовок сообщения: ПРОДАНЫ объявление можно закрыть |   |  
				| 
 |  
				| Цена снижена/РУЧКИ ПРОДАНЫ объявление можно закрыть
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		|  |