ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Platinum для тонкого письма. И снова...
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Platinum для тонкого письма. И снова...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 г. 18:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу публично поблагодарить Дмитрия К за Platinum Chiselled, которую получил сегодня на почте (после некотороых переживаний). А также за крайне приятный бонус ввиде Platinum Preppy. Чрезвычайно приятный новогодний подарок!
Большое спасибо, всех благ.
Юрий
японские ручки.JPG
японские ручки.JPG [76.36 KB | Просмотрено: 594 раз(а)]

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 г. 23:57:49    Заголовок сообщения: Re: Platinum для тонкого письма. И снова... Ответить с цитатой

1. Platinum Black - продан
2. Platinum Black Stripes - продан
2. Platinum Brown Stripes - продан
4. Platinum Chiselled - в резерве

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 г. 10:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно будет после НГ заказать вам одну из этих ручек?
Хотелось бы CHisselled, но может быть и другую из этих четырех?
Сначала бы их пощупать, а потом принимать решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 г. 18:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это возможно - небольшое количество Platinum будут доступны после НГ.

Пишите в ЛС или в почту. Отвечу после 9 января.

С наступающим /наступившим!




kecalkoatl писал(а):
Можно будет после НГ заказать вам одну из этих ручек?
Хотелось бы CHisselled, но может быть и другую из этих четырех?
Сначала бы их пощупать, а потом принимать решение?

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergezh2003
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 г. 02:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Platinum Black. Долго сомневался между Black и Chiselled, но выбрал все-таки Black. Дмитрию огромное спасибо. Отдельное спасибо за общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 г. 09:13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРисоединяюсь к вышесказанному.
Platinum chiselled выше всяких похвал.
Теперь мой папа обзавидовался, хочет себе тоже перо. Можно было бы через Вас заказать ему какйо-нибудь недорогой Паркер или Монблан(чтобы до 2000, но это скорее всего ближе к лету)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 г. 09:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kecalkoatl, если папа купит Паркер, он будет завидывать Платинуму еще больше... Монтблан и Паркер, как мерседес и запорожец. 2000 может стоить колпачек от самой дешевой модели МБ в достаточно неплохом состоянии) За 2000 можно купить в магазине несколько перьевых ручек Паркер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 г. 09:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто он руководствуется тем, что ручкой этой он не будет почти писать, только иногда. Он считает, что Платинум никто не знает, а хочется произвести ВАУ-эффект ручкой фирмы, которая на слуху. Вот я и думаю, что может ему к дню рождения подарить что-нибудь типа http://www.mister-parker.ru/categories/product/91.
Но может смогу достать что-то поинтереснее через людей на этом формуе.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 г. 11:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kecalkoatl

За эти деньги из более-менее приличного Parker выбрать непросто будет. Разве что Sonnet, но не в магазине, и в не самом "вау" оформлении.
Если хочется Parker, абсолютно искренне рекомендую шариковый Jotter - вечный элегантный дизайн, фирменная Паркеровская стрелка!

Можно что-то из Waterman еще посмотреть, может и вместитесь в бюджет. Насколько Waterman широко известен в вау кругах, мне неизвестно.

Если хотите Вау эффект, есть пара Danitrio - чуть позже выложу. Фирма японская, не самая известная, но по вау эфекту "сделает" многих. Да еще и пишет качественно :)

Mont Blanc в эти деньги впишется только поддельный или непафосные оригинальные модели.


kecalkoatl писал(а):
ПРисоединяюсь к вышесказанному.
Platinum chiselled выше всяких похвал.
Теперь мой папа обзавидовался, хочет себе тоже перо. Можно было бы через Вас заказать ему какйо-нибудь недорогой Паркер или Монблан(чтобы до 2000, но это скорее всего ближе к лету)?

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 г. 14:09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum - снова в продаже.

Black
Brown Stripes
Chiselled

Детальная инфо - в первом посте.

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zxcv999
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 г. 17:15:53    Заголовок сообщения: конвертор. Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Можно приобрести отдельно конвертор?

С уважением Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 г. 08:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum Black - в продаже
Platinum Brown Stripes - впродаже
Platinum Chiselled - временно закончились

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 г. 15:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum Black - продан
Platinum Brown Stripes - в продаже
Platinum Chiselled - продан

Заявки принимаются...

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 г. 11:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова в продаже

Platinum Black
Platinum Brown Stripes
Platinum Chiselled

Основная информация - в первом сообщении.

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 г. 11:35:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum Black - в продаже
Platinum Brown Stripes - в продаже
Platinum Chiselled - продан

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GameR
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 г. 21:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу зарезервировать Platinum Black. Отправил Вам сообщение в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardneh
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 г. 09:07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик:
За прошлые выходные Platinum Chiselled исписано порядка 15 листов А5 конспектов — это просто праздник какой-то! Мой экземпляр щедр на подачу чернил и, в сочетании с очень гладком ходом пера, пишется просто сказочно... хоть приходиться чаще «перезаряжаться». Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snip
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Volgodonsk

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 г. 13:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию за перьевую ручку Patinum Chiselled! Ручка Выше всяких похвал! Действительно тонкое письмо при умеренной подаче чернил, при этом ручка не царапает лист бумаги (даже не самого отличного качества - А4 Svetokopy). Отдельное спасибо за чернила Pelikan - отличный подарок к рождению моего сына!
С Уважением, Олег Дащенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfizer
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 г. 20:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Black, пишет хорошо, как раз мне по душе)

Последний раз редактировалось: Alfizer (Вт 10 Май 2011 г. 21:10:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 г. 20:27:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свое первое перо приобрел именно у Дмитрия. И именно он дал мне основные вводные, заинтересовал. У него я попробовал Платинум.

Последний раз редактировалось: vanceg (Вт 10 Май 2011 г. 21:23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfizer
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 г. 20:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притензий нет, качеством доволен)

Последний раз редактировалось: Alfizer (Вт 10 Май 2011 г. 21:11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 г. 20:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть наценка за то, что эти ручки в России достать весьма проблематично, не используя Интернета...)) Я может и купил бы Platinum PN-350 (Black & Gold), но я у Александра (Schavel) заказал Pilot 78G. Он уже где-то в Москве, судя по треку... Еще 3-4 дня и будет у меня... Люблю тонкие перья...))
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 г. 20:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfizer, Вам повезло с продавцом) - с первой покупкой на форуме. Дмитрий один из самых проверенных временем и качеством продавцов, многим помогал в приобретении самых разных ручек. Мне помог в покупке Тарги по очень удачной цене, и не только. Удачного письма.

Последний раз редактировалось: Lu (Вт 10 Май 2011 г. 21:55:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfizer
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 г. 21:15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 г. 14:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наценка при продаже - за риск по доставке (хоть и небольшой, но потери у меня есть и не одна. То ли почта, то ли недобросовестные продавцы), который я уже взял на себя.

Плюс, должен Вам доложить, что даже с Platinum бывают сложности. Не вообще с Platinum, а с этими ручками, которые уже много лет не выпускаются и хранение не идет им на пользу.

Мне периодически приходится проверять их выборочно перед продажей и перед пересылкой и некоторые доводить "до ума", чтобы они писали так как должен писать Platinum.
Плюс я несу, хоть и небольшую по времени, но, все же, гарантию. И moneyback от меня пока никто не отменял.

И кстати, в скидках я никому еще не отказывал. Иногда и сам доплачиваю покупателям :).
Это же - не бизнес. А средство поддержки исследований ручечного рынка для распространения информации о нем же для нас всех.


Надеюсь, я объяснил кратенько ценообразование :)

Diamond писал(а):
Может быть наценка за то, что эти ручки в России достать весьма проблематично, не используя Интернета...)) Я может и купил бы Platinum PN-350 (Black & Gold), но я у Александра (Schavel) заказал Pilot 78G. Он уже где-то в Москве, судя по треку... Еще 3-4 дня и будет у меня... Люблю тонкие перья...))

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 г. 15:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Дмитрий, объяснили, спасибо! Smile
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juffin
Посетитель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 г. 23:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу зарезервировать Platinum Black + оригинальный конвертер. Отправил Вам сообщение в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group