ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Именитая марка или уникальный handmade?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Именитая марка или уникальный handmade?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrew.ilyk
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 г. 14:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за комментарий !
_________________
Киев многолик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 г. 14:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew.ilyk писал(а):
Ральф выскажитесь более конкретно, почему ресурс не заинтересовал


Во-первых, этот сайт - обычный интернет-магазин, основной целью которого, судя по контенту, является именно продажа данной продукции (сейчас не касаемся вопроса кем произведена).
Сайт не дал мне никакой дополнительной информации об обсуждаемых ручках. Ни информации о гарантии, ни конкретно о самих ручках, их механизме и т.п., за исключением используемого матерала, но этого мало.
Т.е. полезность ресурса (ну кроме продаж) под сомнением.
Исходя из этого, ссылки могут быть удалены как реклама, не согласованная с администрацией ресурса.

Во-вторых, представленные на указанном сайте ручки, по большому счету, ни чем не отличаются от большинства подобных, созданных зарубежными мастерами. При этом РРЦ подобных ручек, по моим подсцетам должна быть на уровне 500-600 рублей.

Ну то есть не удивили, не зацепили...

Уважаемый andrew.ilyk, поймите правильно, это не критика с целью разрушить, совсем наоборот. Как и уважаемый TriVX я страстно приветствую инициативу людей создавать что то новое, и искренне считаю, что и у нас, при желании, могут производить ручки не хуже Монблана.

Но пока я не видел достойных вариантов и, как и уважаемый Валерий, на данный момент предпочту продукцию зарубежной марки с понятной концепцией, проверенным качеством и отлаженной системой сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew.ilyk
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 г. 17:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ральф!
именно с целью узнать Вше мнение и услышать здоровую критику я и задавал вопрос.
спасибо Вам

_________________
Киев многолик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group