ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Аксессуарные марки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Аксессуарные марки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 12:29:21    Заголовок сообщения: Аксессуарные марки Ответить с цитатой

Друзья,
Давайте поговорим на тему аксессуаров. Кто чем пользуется, чтобы подчеркнуть индивидуальность и выделиться из серой толпы?
Какие марки предпочитаете? А какие наоборот не любите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 12:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз Ваша раздача, уважаемый Ральф, то Вам и начинать Razz
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 12:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз завел такую тему, то сам и начну.
Как уже неоднократно говорил, очень нравится dunhill (сумки, запонки, конечно же ручки и прочие приятные мелочи). Также неравнодушен к Cartier - в части мужских аксессуаров этакая "сдержанная роскошь" на мой взгляд. У Paul Smith попадаются интересные вещицы.
Не люблю S.T.Dupont... Признаю его достойной маркой, но себе не куплю (исключение - зажигалки). Не знаю почему, видимо потому что одно время с "барсетками" этой марки любили ходить люди в бордовых пиджаках, чей образ воспринимаю крайне негативно.
Уважаю Louis Vuitton, но также себе не возьму - слишком много подделок, и это отбрасывает негатив на оригинал. Также не куплю себе аксессуары Montblanc - для меня это в первую очередь ручечная марка, а для всего другого есть иные бренды.
Как то так... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 12:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Раз Ваша раздача, уважаемый Ральф, то Вам и начинать Razz

Уважаемый Валерий, пока печатал, Вы меня опередили... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 12:48:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Картье, это дизайн !!! Отличный дизайн и материалы !!! Пользуюсь аксессуарами данной марки в виде портмоне и ключныцы из одной, любимой, коллекции с названием Сантос... Ручки, кстати, их меня как-то не трогают, исключая мегашедевры типа Попугаи, Крокодилы, Пантера, Тигр и т.п... Смитовские аксессуары интересны, но мне они как-то не пришлись ко двору... Не люблю Дюпон во всех проявлениях! Данхилл - это, для меня теперь, запанки и кожгалантерея... К "Виатону" отношение схожее с отношением Ральфа. Люблю монтблановские запонки и кожгалантерею. В качестве кожгалантереи еще вызывает интерес (у меня...) Бали, в частности, очень люблю небольшой портфель, который является моим периодическим спутником уже более 4-х лет... Но все то, что перечисленно, это, исключая портфели, вещи для себя... Во всяком случае, у меня к ним такое отношение... Показное т.е. для позиционирования в социальной среде, , - это хорошая одежда, машина... Твой Дом и твои маленькие слвбости - это ТОЛЬКО для себя !!!
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 14:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну оффтопить Smile
Валерий писал(а):
...все то, что перечисленно, это, исключая портфели, вещи для себя... Во всяком случае, у меня к ним такое отношение... Показное т.е. для позиционирования в социальной среде, , - это хорошая одежда, машина... Твой Дом и твои маленькие слвбости - это ТОЛЬКО для себя !!!

Согласен полностью, все эти приятные мелочи - для себя, для души в первую очередь!
Но помимо этого, они несут имиджевую функцию (даже независимо от того, хотим мы этого или нет). Ведь в том числе по таким мелочам окружающие идентифицируют, к какому кругу вы относитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 г. 16:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кожгалантерею от Монблан - кейсы, портмоне, футляры для ручек, ремни, блокнот (заказал не давно Smile) и чехлы для пасспорта, яфона... потому что когда все одной марки, по моему смотрятся очень органично. К тому уровень цен нормальный, не дорого.

ручки использую пока только мои Монбланы Дайлмонд Лайн - которые купил не давно, остальные монбланы и вотерманы отдыхают Smile

А вот запонки и зажимы для галстуков - моя слабость, есть от Картье, Данхилла, Монблана, Пиер Карден, Босс и Сваровски, Нина Риччи ..

на самом деле это конечно же только для себя,
лично мне всегда приятно, когда покупаю новый аксесуар
и не очень интересует мнение окружающих Smile

как говорила Шанель - мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незабудка
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 г. 00:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Louis Vuitton (сумки, портмоне), из украшений Tiffany и Yamagiwa, очки Gucci и Ray Ban (чаще - последние). Вообще, аксессуаров у меня не много, но все качественные; а еще, хочется перейти на smythson, очень уж мне эта марка приглянулась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group