ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Опрос. Интернет-магазины
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Опрос. Интернет-магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 г. 11:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у Вас уже есть, я понимаю. в подсознании) понимание, что надо японца. У них мне пока "недоделка" ни разу не встретилась. Ватерман ручки неплохие, но кроме Экспертов я в последнее время скорее соглашаюсь с Натали - если и брать, то с тестом при покупке. Вообще - все же не так уж ведь и плохо - и ручку в руках подержали, и поняли - что не Ваше, и потеряете в худшем варианте только деньги за пересылку, тьфу три раза конечно. А потом - все будет хорошо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 г. 22:46:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемый Lu, на добром слове!
Полностью согласен с Вами! Все что ни делается, все к лучшему! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 г. 17:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Ув. Major. Стойте не своем. Поскольку товар некачественный, то Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Если что, заклеймим этот интернет-магазин позором. Very Happy


Деньги за товар администрацией магазина "Мистер-Паркер" возвращены, с моими претензиями они согласились.
Так что не нужно их клеймить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 г. 18:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Покупаете ли Вы ручки в интернет-магазинах или нет (почему)?
дорогие ручки только из бутика, в Европе Smile
дешевые - можно и из интернет магазинов ...

2. Как часто Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?
довольно часто, 6-8 раз в месяц

3. Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?

в основном оперативность поставки.


4. Насколько важен дизайн магазина в Luxury сфере? Насколько приоритетным может быть "красота" и "гламурность" сайта по отношению к его функциональности?

сайт должен быть функциональным и удобным прежде всего, но если они торгуют, скажем, часиками Бреге или монблановскими лимитками, то не качственный дизайн, или, скажем не обработанные фотки плохого качества отпугнут потенциальных клиентов однозначно.

"красота и гламурность" в моем случае тоже вредят делу, т.к. в основном под этим бывает flash, а на iPad-е она не играет ... да и на маке достают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaj
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 г. 20:50:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major писал(а):
Eugenia писал(а):
Ув. Major. Стойте не своем. Поскольку товар некачественный, то Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Если что, заклеймим этот интернет-магазин позором. Very Happy


Деньги за товар администрацией магазина "Мистер-Паркер" возвращены, с моими претензиями они согласились.
Так что не нужно их клеймить. Smile

а почтовые расходы возместили вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 г. 23:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaj писал(а):
major писал(а):
Eugenia писал(а):
Ув. Major. Стойте не своем. Поскольку товар некачественный, то Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Если что, заклеймим этот интернет-магазин позором. Very Happy


Деньги за товар администрацией магазина "Мистер-Паркер" возвращены, с моими претензиями они согласились.
Так что не нужно их клеймить. Smile

а почтовые расходы возместили вам?


Да, возместили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 23:12:16    Заголовок сообщения: Опрос. Интернет-магазины Ответить с цитатой

1. Покупаете ли Вы ручки в интернет-магазинах или нет (почему)?
Единожды.Повторять ли? Подумаю.
Купил в Библиоглобусе DIPLOMAT Excel A. Сначала мне отказали-только самовывоз. Ага,1000 км-за ручкой! Потом приятель,живущий в М-ве,посещающий этот магазин раз в неделю,предложил забрать и переслать. Я оплатил.Присылают ответ-ручки ТАКОЙ нет (а на сайте есть),предлагают "равную"замену. (Типа-"брюнетки нет ,блондинку будете??") Я отвечаю-не хочу блон...тьфу,замену. Буду ждать.Отвечают,ждать до весны (дело было в октябре 11г.) Звоню сотруднику дистрибьюторской фирмы. Тот обещает сделать. Неделя-нет ничего.Звоню ему-он болен,но участвует. Ещё неделя.Другая.Третья.
Короче,ручку я получил в конце декабря.
2. Как часто Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?
Это был третий раз:первый-в 2007 часы,в 2010м-усилитель Wi-Fi из Китая.
3. Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?
Наличие нужного товара и цена.
(через 2 месяца)- способ оплаты.
4. Насколько важен дизайн магазина в Luxury сфере? Насколько приоритетным может быть "красота" и "гламурность" сайта по отношению к его функциональности?
Презираю пустые понты. Функциональность прежде всего.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Пн 12 Мар 2012 г. 13:42:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 12:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения с интернет-магазинами связаны как с их распространенностью в том или ином городе, так и с ассортиментом, представленным в обычных магазинах. У каждой покупки есть свои экономические плюсы и минусы.
Например, купить Pilot 78G, находясь в Москве, можно:
1. На данном форуме где-то за 700-750 с доставкой по почте.
2. В зарубежном интернет магазине за 15-16 долларов с доставкой по почте.
3. В Московском интернет магазине за 800 с доставкой или самовывозом
4. В СК Олимпийском ( цену не уточнял )
Про пункт 4 многие не знают, по крайней мере исходя из тем в разделе покупка. Пукт 3 надо хорошо поискать. А 1 и 2 - интернет магазины Smile
Это я к причинам пользования интернет магазинами.

По отношению к ручкам, я бы с удовольствием не пользовался интернет магазинами, т.к. Это такой товар, который надо подержать в руке, осмотреть перо, попробовать письмо (если позволят). Европейский и японский F, EF сильно отличаются, интернет-магазин просто не покажет разницы, фотографии письма искажаются при стандартном просмотре на компьютере. Только имея ручки какой-то конкретной фирмы, можно покупать ее продукцию в интернет магазине, полагаясь на преемственность традиций.

Относительно других интернет-магазинов, покупки делаю достаточно регулярно, несколько раз в месяц.

Относительно факторов выбора магазина, скажу что смотрю все в комплексе, было так, что за хорошим сайтом, скрывается "страшный" пункт выдачи с неподготовленным персоналом.

Если сайт Luxury, то лучше соответствовать направлению, но главное не терять в функциональности и информативности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzumak
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 16:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):

4. В СК Олимпийском ( цену не уточнял )
Про пункт 4 многие не знают, по крайней мере исходя из тем в разделе покупка.


700-800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitka
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 14:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток. В последнее время часто пользуюсь интернет магазинами. http://peninbox.ru и http://superusb.ru/
В этих магазинах есть совершенно все. К тому же все по достаточно демократичным ценам Smile

Быстрая доставка. Да и вообще магазин работает довольно шустро Smile
А еще в подарок там дают чай! Smile

Всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 20:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перьевых ручек в этих магазинах нет. Или я плохо искала?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitka
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 г. 17:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Перьевых ручек в этих магазинах нет. Или я плохо искала?


Вот тут есть! http://peninbox.ru/catalog/kapillyarnye-i-perevye-ruchki?149=%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN
Новичок


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 г. 00:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitka писал(а):
Натали писал(а):
Перьевых ручек в этих магазинах нет. Или я плохо искала?


Вот тут есть! http://peninbox.ru/catalog/kapillyarnye-i-perevye-ruchki?149=%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F


Да ручки те что надо Very Happy Прямо Elit Pen! Еще и чай в подарок. Чай Индийский черный байховый? Cool

_________________
Что написано пером не вырубить... на гранитной стеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 г. 06:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то не так в этих ручках? Разве что не подарочные...

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cellobanda
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 г. 15:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами только зарубежных интернет-магазинов (Нидерланды, Англия).

Смотрю на цену и оперативность доставки, а также возможность исключения НДС из стоимости, так как не являюсь жителем Евросоюза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнст
Посетитель


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 г. 19:05:53    Заголовок сообщения: Re: Опрос. Интернет-магазины Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):

    Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?

Это самый главный вопрос. Для меня лично решающий фактор выбора магазина - является ли он официальным дистрибьютером того или иного бренда, товар которого я покупаю. Причина проста - не нарваться на фейк или "серый" товар. И обычно с ними не бывает проблем с обменом товара.

_________________
Parker Vector (F) (подарил); Waterman Hemisphere (F) (подарил); Nakaya вересковая тёмная (F); Pelikan Souveren M620 Shanghai (F); Platinum President (PTB-20000P#1, F) чёрный; Sailor PROFESSIONAL GEAR Slim Silver Blue Berry (F).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 г. 08:59:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Покупаю в интернет-магазинах в основном специфические товары - чернила и ручки. Выбор большой. Еще по той же самой причине покупаю книги.
2. В последнее время (звучит как-то апокалиптически...), в общем, в этом году, очень часто. По крайней мере, чаще, чем за весь прошлый год.
3. Основные критерии - ассортимент.
4. Главный критерий сайта магазина - удобство пользования. Некоторые очень удобные - выпадающие вкладки, система поиска или выбора по параметрам, возможность посмотреть товары на минимальном количестве страниц, или вообще на одной странице.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
migelmp
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Клин, Московская область.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 г. 12:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделал заказ на сайте paperfan.ru.
Скажу вам, что сервис у них довольно хороший в чем я сегодня и убедился - обещали выслать записную книжку почтой бесплатно т.к. я из МО. Информативность и качество фотографий на достойном уровне. Не хватает более гибкой сортировки товаров, о чем я им и написал.

В интернет-магазинах меня интересует информативность, качественные фотографии, понятный интерфейс, чтобы не искать часами нужные вещи.
Также немаловажныйм фактором является способы доставки, цены, и порядок обмена в случае косяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 г. 13:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Покупаете ли Вы ручки в интернет-магазинах или нет (почему)?

Покупаю в основном в интернет-магазинах, представленных на ебае, т.к. в реальных магазинах у меня в городе есть, в основном, только низшие модели паркеров, ватерманов и люксоров и цены на них завышены в 2-3 раза или больше, по сравнению с интернетом, даже с учетом доставки из другой страны.

2. Как часто Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?

Ручки последние полтора года раз в 3 месяца. Другие товары чаще и дольше.

3. Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?

Смотрю, есть-ли то, что мне интересно. Низкая цена ручки и доставки, хорошие отзывы в интернете на форумах об этом магазине.

4. Насколько важен дизайн магазина в Luxury сфере?

Не важен. Часто дизайн вообще не имеет отношения к тому, что продают. Например, сайт http://www.nibs.com/PelikanMainPage.htm
очень простой, а цены от низких до высоких.

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 09:48:27    Заголовок сообщения: Re: Опрос. Интернет-магазины Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Короче,ручку я получил в конце декабря.

Увы, у Библиоглобуса это частая болезнь...

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Malgobek
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 г. 18:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> 1. Покупаете ли Вы ручки в интернет-магазинах или нет (почему)?

Покупаю, причем исключительно в интернет-магазинах.

> Как часто Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?

1-2 раза в месяц.

> Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?

Репутация продавца + цена

> Насколько важен дизайн магазина в Luxury сфере? Насколько приоритетным может быть "красота" и "гламурность" сайта по отношению к его функциональности?

Для магазина в первую очередь важна репутация. А чтобы её заработать, надо ой как потрудиться. На гламурность и свистелки с перделками не смотрю (пример - корявые вырвиглазные магазины за пределами рунета, продающие по 3-5 тыс позиций в месяц)

_________________
Parker Vector F, Parker IM Premium M, Lamy Studio EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 г. 14:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупился в mister-parker.ru.
Нормально забрал самовывозом через час. По телефону всё подробно рассказали.
Претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kornblume
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 г. 10:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Закупился в mister-parker.ru.
Нормально забрал самовывозом через час. По телефону всё подробно рассказали.
Претензий нет.


Совершенно согласна. Тоже часто пользуюсь этим магазином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gOuTM
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 г. 10:44:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаете ли Вы ручки в интернет-магазинах или нет (почему)?
Да, но не слишком дорогие. Потому что выбор шире, а цена привлекательнее.

Как часто Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?
Раз на раз не приходится, но довольно часто.

Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?
Удобство интерфейса, потом всё остальное. Пользоваться неудобным сайтом можно разово и только тогда, когда на кону какие-то существенные плюшки.

Насколько важен дизайн магазина в Luxury сфере? Насколько приоритетным может быть "красота" и "гламурность" сайта по отношению к его функциональности?
По-моему вы не понимаете что такое "дизайн".

_________________
Мои ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex7212
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 г. 01:52:36    Заголовок сообщения: Re: Опрос. Интернет-магазины Ответить с цитатой

Покупаете ли Вы ручки в интернет-магазинах или нет (почему)?
Да, только там и покупаю, так как других у нас нет.
Как часто Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?
Постоянно.
Чем руководствуетесь при выборе интернет-магазина? Что для Вас является главным фактором, при выборе того или иного интернет-магазина (цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта, действующие скидки или что то иное)?
Цена, широта ассортимента.
Насколько важен дизайн магазина в Luxury сфере? Насколько приоритетным может быть "красота" и "гламурность" сайта по отношению к его функциональности?
Совсем не важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123pochta69
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 г. 19:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю много вещей в ИМ и это в основном бытовая техника, но аксессуары все таки предпочитаю брать "живьем" в магазине. В ИМ все как то "оцифровано" не по человечески, а покупка в магазине это все таки процесс и вполне приятный.
_________________
С уважением


Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Пн 07 Июл 2014 г. 16:05:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvipal
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 г. 12:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Активно пользуюсь заграничными интернет магазинами,от ручки до продуктов питания.Ассортимент и цена -основополагающие факторы.Российскими интернет магазинами пользуюсь редко,по тем же причинам,выбор и цена не всегда на стороне наших интернет магазинов.Но стоит отметить,что есть очень приличные отечественные магазины. Но предпочтение отдал бы покупке в офф-лайновом магазине,если был бы приличный ассортимент с адекватными ценами.
2. Раза 2-4 в месяц делаю покупки через инет.
3. Вы все сами правильно отметили : цена, оперативность доставки, широта ассортимента, удобство интерфейса, оформление сайта.Все это имеет значение.
4. Как Вы говорите в Luxury сегменте нельзя противопоставлять красоту и удобство пользования,но то он и Люкс,Вы платите за совокупность всех лучших качеств.И быть по другому не может.Как пример,никогда не продадите ручку Монблан в сельском магазине канцтоваров,во-первых цена... во-вторых ,потенциального покупателя,который проезжает мимо, не привлечет вид деревенских "винтажных" стен с нашкарябанной на стене надписью "Канцтовары"

Вполне себе ,кстати,вариант -приобретение люкс товаров,это дьютики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 г. 00:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите повысить продажи 1 демпингуйте конкурентов
2 вы должны быть представлены не только в интернете но и в торговых
центрах ( из своего опыта могу сказать что обыватель знает одну торговую марку- это паркер) я вам могу для начала посоветовать даже
торговый центр в Москве откуда лучше начинать, где будут хорошие продажи посмотрите как продает Андрей в ск Олимпийский, он делает отличные презентации, и попробуйте купить что-нибудь в тц Вегас магазин паркер, стоят девочки на окладе (личных продаж нет) жвачку жуют, познания нулевые, двух слов связать не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 г. 01:06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ютубе вы должны быть представлены, паблекуйте обзоры, в интернет магазине должен быть зал для демонстраций с красивым торговым оборудованием а вообще берите пример с магазина плеер.ру крупный игрок на просторах интернета, у владельца магазина Конышева А была позиция, он слушал всех сотрудников магазина, все пробовал что они говорят, платил им огромные зарплаты, смотрел что работает, а что нет- это дало свои плоды: помоечный магазин с площадью 20кв метров вырос в крупного игрока уже России, у них выручки в день несколько миллионов в день!!!! сейчас они снимают два этажа в торговом центре! потом всех профи уволил и стал плотить копейки- вот вам рецепт благополучия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 г. 01:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите хороших выручек-это требует хороших денежных вливаний.
посмотрите вы можете также продавать ручки бу, паркеры дюфолод каждый захочет купить за копейки, будут продаваться как горячие пирожки (ручки можете закупать на аукционах), к вам будет стоять очередь (как в магазине плеер.ру)
еще в регионах люди мучаются, не могут ничего купить( а в регионах вообще нет конкуренции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group