ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Очередной спамер или...?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Очередной спамер или...?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 18:09:14    Заголовок сообщения: Очередной спамер или...? Ответить с цитатой

Позволю себе обратить внимание уважаемых коллег на сообщения пользователя с ником lightstorm. Все его 16 (шестнадцать) сообщений содержат только смайлик Very Happy . Это что очередной спам? Но сообщения не несут никакой информационной нагрузки. Либо пользователь "стремительно" повышает себе статус? Если так, интересно, с какой целью?
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 18:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый letyanin, несколько минут назад сообщения были другие, собственно на них и отвечали многие. Кажется тут произошло некоторое недоразумение, возможно человек обиделся и удалил все свои сообщения, оставив только смайлик. Может быть обидела человека я, тогда искренне сожалею, я этого не хотела. Просто его сообщения были в несколько резкой форме...
Во общем ничего не понятно. Sad

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 18:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
несколько минут назад сообщения были другие, собственно на них и отвечали многие...
В общем ничего не понятно. Sad

Ясно. У меня самого была примерно пол года назад достаточно печальная история: все мои сообщения с 2004 года были заменены на какой-то идиотский набор слов. Пришлось просить модераторов полностью удалить их все. Если у коллеги lightstorm произошло именно это, ему можно только посочувствовать Crying or Very sad

_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 19:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. У него произошло другое. И он теперь - постоянно улыбается. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LMCo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 54
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010 г. 04:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в первый раз наблюдаю подобное явление. Видимо, некий хакер развлекается, взламывая аккаунты пользователей. Может, есть смысл администрации обратить внимание на безопасность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group