ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вопрос к владельцам перьевых ручек
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вопрос к владельцам перьевых ручек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андреи
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005 г. 14:25:26    Заголовок сообщения: Вопрос к владельцам перьевых ручек Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня перьевая ручка Waterman Hemisphere.
Использую только фирменные чернила (картриджи). Проблема в том, что после того, как ручкой не пользуешься в течении примерно суток, - она не пишет и ее приходится очень-очень долго расписывать. Чернила засыхают где-то в механизме.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Хочется понять, является-ли это паталогией только моей ручки или это свойственно и другим моделям (маркам) перьевых ручек?
Вернуться к началу
Наташа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005 г. 21:17:54    Заголовок сообщения: Проблемы Ответить с цитатой

Это проблема только Вашей ручки.
У меня Parker Frontier и Waterman Harmonie. Даже если я не пользуюсь ими месяц, то они пишут сразу и прекрасно, без помех.
Вернуться к началу
Андреи
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005 г. 13:29:12    Заголовок сообщения: ручка Waterman Ответить с цитатой

Значит это повод для обращения в сервисный центр.
Большое спасибо Вам, Наташа, за ответ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group