ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Индийский Airmail Wality 69LFB
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Индийский Airmail Wality 69LFB

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdik
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 г. 22:51:18    Заголовок сообщения: Индийский Airmail Wality 69LFB Ответить с цитатой

Добрый День уважаемые форумчане. Хотелось бы Вам рассказать об одной из ручек которой я владею. Когда мы говорим об азиатских ручках, то в первую очередь мы подрозумеваем китайские или японские ручки, однако кроме вышеописанных стра к ручечным державам можно отнести и Индию. Одной из индийских компания производящих ручек является Airmail Wality. На форму я уже показывал одну из ручек это компании.
Wality 69LFB является ручкой с классическим дизайном, поршневой системой заправки, завинчивающимся колпачком. Объем чернил помещающийся в ручку поистине гигантский. Перо на мой взгляд пишет суховато. Особенностью дизайна ручки является ее полная черность.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 г. 01:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaminCpp
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 г. 02:02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ручка ведет себя на бумаге? Перо не царапает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valdik
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 г. 09:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminCpp писал(а):
А как ручка ведет себя на бумаге? Перо не царапает?

У Wality собственные перья и фидер сделанный из эбонита. Как рассказывают индийские коллеги вследствие низкой автоматизации производства всё делается вручную поэтому наверное разные перья ведут себя по разному. Мой экземпляр бумагу не царапает, разве что пишет суховато, хотя я поклонник "мокрых ручек", таких как Parker 45,95, Inflection.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 г. 10:23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индийские ручки которыми я пользовался (А это Flair, Luxor и индийские подделки на именитые бренды) обладали исключительно нестабильным качеством. Приличных пока не попадалось Sad
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group