ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Продажа набора Cross Townsend (перо+шарик) - 160 евро
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Продажа набора Cross Townsend (перо+шарик) - 160 евро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 г. 01:40:32    Заголовок сообщения: Продажа набора Cross Townsend (перо+шарик) - 160 евро Ответить с цитатой

Продаю набор Cross Townsend, цвет исполнения: черный/лак/хром
Перо "М"
Шариковая ручка имеет поворотный механизм.
Полный комплект, новая, не заправлялась.
В коплекте два картриджа.
За дополниотельные 8 евро, готов купить конвертер Cross.
Цена сета 160 евро с доставкой в Россию. Посылка с треккингом.
Оплата:
Контакт - с зачислением на счет.
PayPal - в этом случае цена 167 евро.
WU - также имеет место быть (только это для вас дороже и мне неудобно).
... или иные способы оплаты, с возможностью получения денег на территории Германии.
Собственно фото. Много.












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Просто Мария
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 г. 22:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение. А ручка больше мужская или женская? А подойдет ли такой набор, в качестве подарка мужчине на 23 февраля?

P.S. Перьевыми ручками заинтересовалась недавно. Простите, если задаю глупые вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 00:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это исключительно мужская модель. Я бы не сказал, что крупные ручки, но все же цвет больше мужской. Хотя, кому как. Интересное решение колпачка, по крайней мере для меня.
В качестве подарка - конечно подойдет! Но есть немаловажный момент. Если мужчина занимает статусную должность, то пожалуй надо искать с золотым пером в качестве подарка. Если мужчине не чужд мир ручек, если ему интересны пишущие инструменты как таковые, то да, вполне подходит для подарка данный набор.

P.S. В качестве ремарки. В свое время сам заинтересовался именно этим сетом. На официальном сайте не нашел информации. После написания письма в немецкое представительство Cross, с просьбой уточнить информацию по представленной модели, мне было сказано. Такой набор больше не выпускается. Правда, купить по отдельности ручки все же можно.
P.P.S. Кину камень в огород Cross, конвертер не помешал бы в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 05:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bushmen писал(а):

P.P.S. Кину камень в огород Cross, конвертер не помешал бы в комплекте.

Увеличу массу "булыжника" - у Cross, по-моему, вообще никогда конвертер не идет в комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 12:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные ручки, для настоящих ценителей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 12:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Увеличу массу "булыжника" - у Cross, по-моему, вообще никогда конвертер не идет в комплектации.
Это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Мария
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 г. 21:27:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела, наверное все-таки с золотым пером. Как-то мне они мне внешне больше нравятся.

Вы можете что-то еще предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 г. 21:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я могу предложить Pelikan M605 Blue, ранее вставлял такой же в этом разделе. Есть еще пара таких наборов в наличии... пока. Если заинтересуют, пишите в личку. Перо залотое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group