ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - две шариковые ручки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

две шариковые ручки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 19:36:09    Заголовок сообщения: две шариковые ручки Ответить с цитатой

Дедушка подарил мне свою шариковую ручку, я поняла, что остальные можно продать, тем более, что понадобились деньги.
1 Шариковая ручка Parker 45 стальной корпус. Стержень родной. Есть небольшие следы от эксплуатации, очень маленькие царапины, внешний вид совсем не портят. Есть инструкция с датой покупки. Есть Цена 500 р. + доставка.
2 Шариковая ручка Waterman Audace, Indigo. стержень так же родной, продается с коробкой, иструкцией и сумочкой-чехлом (которыми комплектуются только перьевые ручки, так что это бонус). Следы эксплуатации заметны лишь на колпачке. Цена 2000 р.+ пересылка.


На этой фотографии видно небольшие стертости углов на колпачке. ЮБольше нет никаких следов эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 20:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад купил жене Аудаше шариковую и чехол там шел в комплекте.

сожалею, если расстроил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 20:23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ну сейчас что-то изменилось, С этой ручкой шел чехол, но другой, пластиковый с липучкой. Не удобный был. Значит я отдаю полный комплект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 20:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2009 м году присматривалась к покупке Аудаше как перьевого, так и шарикового, чехлы были одинаковые у той и другой ручки.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 20:36:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж простите, но я бы сказал Адас (отвага) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 21:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила1 писал(а):
Вы уж простите, но я бы сказал Адас (отвага) Smile


гугл переводчик говорит даже - Удас...

простите мне мой французский )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 г. 06:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, название ручки можно перевести как отвага, дерзость, смелость, дерзновение и наглость, как читается уже написали. Заодно указываю что это существительное женского рода. На этом лингвистические изыскания можно закончить. Тему открывала для продажи, а не обсуждения.
Чехол не от этой ручки, а от перьевой, но в любом случае он лучше, чем был родной и идет в комплекте. Эту тему думаю тоже можно закрыть.
Давайте будем уважать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group