ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pentel Stylo JM20
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pentel Stylo JM20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Q.W.
Посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 г. 12:26:46    Заголовок сообщения: Pentel Stylo JM20 Ответить с цитатой

Может кто-то выложить фото или ссылку на фото пластикового пера этой ручки. Всё, что попадается в интернете - это общие виды довольно низкого разрешения, на которых совершенно невозможно разглядеть конструкцию и форму пера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 г. 12:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 сек поиска http://linakanritafint.blogspot.com/2010/04/nu-blir-det-nordblogg.html
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q.W.
Посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 г. 13:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Типа уели за 15 секунд...

Это лучшее из того, что уже попадалось, но тоже мутное и различить детали там не получается...

Хотелось бы фотку в подобном качестве и ракурсе:
http://www.stutler.cc/pens/trident/images/DSCN3607.jpg


Последний раз редактировалось: Q.W. (Сб 12 Мар 2011 г. 14:06:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 г. 14:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не уел. И в мыслях не было, просто намекнул, что в интернете много всего разного.
Относительно этой ручки, ВНЕШНЕ я бы даже не сказал, что перо не из металла Smile
Но полапать не удалось - я торопился на поезд, а продавец отсутствовал.
Еще замечу, что являюсь обладателем ручки Pentel Tradio и пишет такая ручка очень хорошо (не нормально или сносно, а именно хорошо - на уровне дорогих паркеров и ватерманов). Письмо гладкое и в меру обильное, стабильная подача и отменная надежность. Правда мне попалась с металлизированным покрытием, которое начало облазить - обидно.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 г. 12:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX, насколько я помню, в Pentel Tradio перо, грип и резервуар с чернилами являются единой сменной одноразовой конструкцией, а баррель - это, собственно, корпус ручки. Вы как-то доработали резервуар и теперь заправляете его или покупаете сменные хм... "стрежни"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 г. 09:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня под еврокартридж
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 19:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, чтобы не плодить дополнительных тем, хочу немногог порассказать о перьевых ручках Pentel tradio. Имеется в виду именно классическая перьевая ручка со стальным пером. Сразу хочу заметить, что мне попались ручки которые пишут достаточно широко. Еще забавный момент, перо на "мини" здорово мне напомнило перо ручки Centropen (К сожалению поломанную).


А вот с фотографиями просто караул... 80 кб. Просто беда Sad

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group