ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Давайте знакомиться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 00:07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Если вы еще в Питере зайдите в Гетпен, их скудость вас просто взорвёт Smile)

я уже дома.Я в питере был неделю в экскурсионном туре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 00:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
leonidzilb писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
...

Вы немножко зажрались! Был не давно в Санкт Петербурге. Зашел в магазин ручек в гостином дворе на невском.И если ассортимент что там есть скудный то вы сильно зажрались. У нас на все страну нет такого магазина.

Уважаемый Леонид, у большинства завсегдатаев этого форума весьма специфическое понимание понятия "ассортимент ручек".

вообще я понимаю ассортимент так
чем больше выбор тем лучше ассортимент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 01:20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
readytotalk писал(а):
leonidzilb писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
...
Вы немножко зажрались! Был не давно в Санкт Петербурге. Зашел в магазин ручек в гостином дворе на невском.И если ассортимент что там есть скудный то вы сильно зажрались. У нас на все страну нет такого магазина.
Уважаемый Леонид, у большинства завсегдатаев этого форума весьма специфическое понимание понятия "ассортимент ручек".
вообще я понимаю ассортимент так
чем больше выбор тем лучше ассортимент
Да, безусловно, причем разнообразие должно иметь максимум степеней свободы)). Без качественной составляющей количество теряет смысл. Винтаж, например, желателен, а в бутиках его нет.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Сб 26 Окт 2019 г. 01:30:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 01:25:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы, Алексей, глумитесь посредством собственной подборки, или случайное фото? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 01:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это чужие, с пеншоу заморского.
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 02:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз общался с хозяевами ручечных магазинов, так обычно если магазин не [адово напыщенный дистрибьютор МБ], то хозяева или сами рубяцца по ручкам, или очень близки к теме, и готовы продать (или купить) реально старые/редкие ручечки…
Это я к утверждению Алексея, что
readytotalk писал(а):
Винтаж, например, желателен, а в бутиках его нет.

Вы конечно правы, Алексей, при условии что бутик = [адово напыщенный дистрибьютор МБ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 06:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не надо сравнивать Израиль и Россию,Леонид! Что значит "немножко зажрались?" Да мы "растратились" недавно вполовину...(почти)... и все равно : Ваша территория легко помещается в очертания территории большинства областей РФ,а число Вашего населения-даже не десятая часть от населения России. Скажете, зато какие...Ну да,ну да...только вот торговцы авторучками это не берут во внимание,почему-то...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 08:22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
И не надо сравнивать Израиль и Россию,Леонид! Что значит "немножко зажрались?" Да мы "растратились" недавно вполовину...(почти)... и все равно : Ваша территория легко помещается в очертания территории большинства областей РФ,а число Вашего населения-даже не десятая часть от населения России. Скажете, зато какие...Ну да,ну да...только вот торговцы авторучками это не берут во внимание,почему-то...

Есть страны не больше нашей где выбор ручек огромный. Магазин это бизнес и наверное у нас нет спроса с одной стороны а с другой у нас цены на порядок выше чем у вас поэтому люди предпочитают заказывать онлайн. Когда я был в питере я жалел что нельзя купить весь питер что я не могу летать обедать там. За те деньги которые я платил в рестаране за обед у нас стоит бутылочка колы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 08:55:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом,Леонид!
Да,я это знаю.Ну,так вы построили то,что хотели,да ? Smile
Если посерьёзнее,то вот какая штука...В некоторых местах полностью отсутствует в продаже то,что спокойно можно купить в других местах. Люди потому что разные в этих двух местах.В одном месте ориентируются на производство,в другом-на услуги курортникам,в третьем-на добычу ископаемых.
К примеру,в Сочи до недавнего времени сложно было купить что-то, никак не связанное с отдыхом и лечением приезжих (курорт,если Вы забыли).
Об этом мы и ведём речь: изучальщики рынка (т.н.маркетологи) очень часто не учитывают многих нюансов. И хрен им въедешь!
Кроме того,очень важна покупательная способность большей части населения (а не той его мельчайшей части,что могут себе позволить покупать стерлиговскую буханку и чьи доходы при расчёте средней зарплаты почему-то принимает во внимание т.н. власть). В России, если Вы не знаете,есть пенсии в 130$ и зарплаты в 150$. (в долларах пишу исключительно для Вашего удобства. В шекелях,КМК, будет перебор Smile)Но это вовсе не пример мизера мизерного,таких пенсий и зарплат много. Достаточно много, чтобы на это обратить внимание т.н.властям. И сделать хоть что-то, кроме прославления себя,любимых. Валька-Раскладушка приехала на слёт ССО, опытом делиться? Smile
Кроме того,СПб и М живут иначе,чем остальная Россия. Лучше. Хотите сравнений с числами? Обратитесь ко мне в ЛС.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 13:22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Шалом,Леонид!
Да,я это знаю.Ну,так вы построили то,что хотели,да ? Smile
Если посерьёзнее,то вот какая штука...В некоторых местах полностью отсутствует в продаже то,что спокойно можно купить в других местах. Люди потому что разные в этих двух местах.В одном месте ориентируются на производство,в другом-на услуги курортникам,в третьем-на добычу ископаемых.
К примеру,в Сочи до недавнего времени сложно было купить что-то, никак не связанное с отдыхом и лечением приезжих (курорт,если Вы забыли).
Об этом мы и ведём речь: изучальщики рынка (т.н.маркетологи) очень часто не учитывают многих нюансов. И хрен им въедешь!
Кроме того,очень важна покупательная способность большей части населения (а не той его мельчайшей части,что могут себе позволить покупать стерлиговскую буханку и чьи доходы при расчёте средней зарплаты почему-то принимает во внимание т.н. власть). В России, если Вы не знаете,есть пенсии в 130$ и зарплаты в 150$. (в долларах пишу исключительно для Вашего удобства. В шекелях,КМК, будет перебор Smile)Но это вовсе не пример мизера мизерного,таких пенсий и зарплат много. Достаточно много, чтобы на это обратить внимание т.н.властям. И сделать хоть что-то, кроме прославления себя,любимых. Валька-Раскладушка приехала на слёт ССО, опытом делиться? Smile
Кроме того,СПб и М живут иначе,чем остальная Россия. Лучше. Хотите сравнений с числами? Обратитесь ко мне в ЛС.

Зарплаты у вас конечно меньше но и цены на порядок ниже.Я закупал продукты на невском где для вас дорого и даже там цены ниже наших раза в 4. То есть необходимым минимум себе могут позволить все. Выбор продуктов который нам не снился.Два года назад я был в Москве а перед этим я был в Москве в 91-м.Вот когда было вакханалия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 13:46:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):

Зарплаты у вас конечно меньше но и цены на порядок ниже.


Леонид, так возвращайтесь!

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 13:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
leonidzilb писал(а):

Зарплаты у вас конечно меньше но и цены на порядок ниже.


Леонид, так возвращайтесь!

Ну во первых мне и здесь не плохо. Во вторых что я там буду получать? Пенсии у меня как то здесь. И живу я на курорте в 10-ти минутах езды от моря(моря теплого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 14:03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так плохо или неплохо? Вы как-нибудь определитесь. Цены ему в Питере и Москве нравятся. Зарплата ему в Израиле нравится. Что ж выбрать?
Знаете,есть в русской литературной классике сочинение,где кто-то мечтал собрать в одном образе уши от одного,нос от другого,шевелюру от третьего...
А в народе говорят так: лицом хороша? Знать,фигура так себе. А если фигура хороша,то лицом не вышла. Ну,а когда и фигура хороша,и лицом красавица? Значит, характером стерва!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 15:17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Так плохо или неплохо? Вы как-нибудь определитесь. Цены ему в Питере и Москве нравятся. Зарплата ему в Израиле нравится. Что ж выбрать?
Знаете,есть в русской литературной классике сочинение,где кто-то мечтал собрать в одном образе уши от одного,нос от другого,шевелюру от третьего...
А в народе говорят так: лицом хороша? Знать,фигура так себе. А если фигура хороша,то лицом не вышла. Ну,а когда и фигура хороша,и лицом красавица? Значит, характером стерва!

жаль что нельзя наши зарплаты с вашими ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 15:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а также наше добродушие с вашей предприимчивостью.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 15:31:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):

жаль что нельзя наши зарплаты с вашими ценами.


Почему нельзя? Можно …
Берите кошелек, на самолет и вперед на закупки ..

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 15:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самолёт в Израиле бесплатный?😊
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 15:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А самолёт в Израиле бесплатный?😊


"Делаем быстро, качественно и недорого! Клиент может выбрать любые 2 позиции" Smile.
Леонид попросил совместить его зарплату и московские\питерские цены, про какие-то ограничения(самолет) речи не былоSmile. Тут как в арабских сказках: "попросить у джина можно все что угодно, только совсем не факт что исполнит он именно так как думает просящий"Smile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 16:09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, господа, коллеги и друзья, ну камон!))))

Действительно, как уже упомянул тёзка, тут из серии диалог "кабы уши Эсфирь Модестовны да к груди Тамары Никитичны - это ж юыло бы ого-го"))))))

А ведь все взрослые люди)))



Не так давно одна сверхжёлтая газетёнка кишинёвская писала много на тему того, как граждане Израиля - уроженцы советского Кишинёва - прилетают за пенсионной жизнью на израильскую же пенсию в родной город урождения, ну и, соответственно, прекрасно себя чувствуют в пересечении множеств "израильской пенсии", "кишинёвских цен", "кишинёвской погоды", "кишинёвских овощей/ фруктов" и т.д. Smile

Жара поменьше, Европа под боком...


Как в "Верных друзьях" Калатозова:
- Эх, и хорошо на плоту! Хочешь - пристал, хочешь - дальше поплыл. Красота!

Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 16:39:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид,у вас в Эрец Исраэль были времена,когда зарплаты были зарплатками и зарплатушечками, вот тогда цены были ценками. Как стали платить больше,так и цены подросли. Будет то же и в Питере,к сожалению. Госкомцен,ау!
И кому я это объясняю...😊

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 г. 23:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Леонид,у вас в Эрец Исраэль были времена,когда зарплаты были зарплатками и зарплатушечками, вот тогда цены были ценками. Как стали платить больше,так и цены подросли. Будет то же и в Питере,к сожалению. Госкомцен,ау!
И кому я это объясняю...😊

Ну эта фраза из книги по экономике. Но есть еще более лучший вариант цены на Украине. Я там не был но кто был говорят все для нас бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2019 г. 06:47:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так моё второе имя-Адам Смит! Smile
А для кого это-для нас (для вас)?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2019 г. 09:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Ну так моё второе имя-Адам Смит! Smile
А для кого это-для нас (для вас)?

для того чтобы знать экономику не надо быть Смитом. Достаточно почитать учебник. А лучше это для того кто может там покупать. Меня кроме ручек интересуют книги очень редкого направления а именно книги по физике и математике дореволюционные. Так вот выгоднее всего покупать их на Украине там 5 долларов это уже большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saturn
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 г. 00:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа, моё вам глубочайшее почтение! С опозданием, но созрел-таки для того, чтобы представиться собратьям по увлечению. Зовут меня Сергей, обитаю в г. Гатчина Ленинградской области. Про форум узнал на дружественном портале penmania, где приобрел Sailor Floattymilk с пером F-4 которая окончательно убедила меня в приверженности перьевым радостям, в особенности тонкого японского пошиба, и вот я здесь. Исключительно рад дружелюбной атмосфере, повсеместно царящей в здешних краях, и интеллигентному общению в темах, что нынче нечасто встретишь в сети.
Рад присоединиться к единомышленникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 г. 01:11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем, Сергей!

(тоже Сергей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 г. 08:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
...
Леонид,это правда,что в иврите нет знаков препинания?
Если да,то к Вам настоятельная просьба:не тащите это правило в русский язык!
Если нет,то Вы,как русскоязычный (или двуязычный,что равно ),должны знать,что в русском языке от знака препинания может зависеть жизнь.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 г. 08:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saturn писал(а):
Уважаемые господа, моё вам глубочайшее почтение!
...
Рад присоединиться к единомышленникам!
Добро пожаловать, Сергей!
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелФ
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 11:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Позвольте и мне представиться . Павел, 38 лет, Москва. Темой увлекся совсем недавно, в прошлом месяце. Но как-то захватила сразу.

Пока приобрел Montegrappa Memoria, Montegrappa Emblema, Montegrappa Roma Aeterna.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 12:10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! похоже вы с ходу углубились в тему современных Монтеграпп :)
если вы в столице (одной или другой) приходите на встречи, например, welcome! (В Москве "субботние" каждую неделю и "большие" раз в месяц, в Питере обыкновенно каждый месяц, прочие по договоренности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 12:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший старт, Павел!
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 64, 65, 66  След.
Страница 55 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group