ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция 10% скидка на все!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция 10% скидка на все!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 г. 02:44:42    Заголовок сообщения: on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция 10% скидка на все! Ответить с цитатой

Да не сочтут модераторы за рекламу ибо я считаю незазорным поделиться с соратниками по перу информацией о дисконтах и промо-акциях.

Так вот в шведском Интернет магазине Nordic Pen Imports, который мне порекоммендовал Dmitry_K и где я уже сделал пару заказов чернил, до конца выходных проходит акция - 10% скидка на все товары (в т.ч. и чернила) Diamine.

Пока вы там не зарегистрированы, цена показана с НДС, который будет вычитаться
Кроме того на ряд товаров (в том числе чернила) - бесплатная доставка. (правда без треккинга (ну у меня так было... наверное потому что заказы были евров на 12-15, на бОльшую сумму может и с треккингом продавец отправит)

PS Да, чуть не забыл... Промо-код - WEEKEND
www.stylos.se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 г. 16:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то нужна симпатичная и неплохого качества китайская ручка, то вот тут http://www.dinodirect.com/fountain-pen-6051Grid/ их сейчас продают совсем недорого, а главное бесплатно рассылают.
Я имею в виду конечно не весь ассортимент а вот эту http://www.dinodirect.com/fountain-pen-stainless-steel-point.html
у меня такая есть (покупал в другом месте и значительно дороже), и она у меня сейчас чуть ли не самая "любимая". На этом dinodirect.com она вроде как безимянная, но на самом деле эта фирма называется Kaigelu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 11:11:51    Заголовок сообщения: Re: on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция 10% скидка на Ответить с цитатой

тим писал(а):
Да не сочтут модераторы за рекламу ....

Не сочтут Wink

тим писал(а):
...PS Да, чуть не забыл... Промо-код - WEEKEND
www.stylos.se

Что-то он не принимается уже, другого нет случаем?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 11:32:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акция была на прошлый уикенд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 11:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
акция была на прошлый уикенд

Я это понял.
И, видимо, все. Акции пока кончились?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 г. 08:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех, кто не успел
дисконты этого уикенда у того же продавца -

The Code Spring will give you a 20% discount on all products in the shop from Montegrappa
The Code Summer will give you a 15% discount on all products in the shop from Aurora
The Code Autumn will give you a 10% discount on all products in whole shop
The Code Winter will give you 25% discount on a Khione
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 г. 16:18:43    Заголовок сообщения: Khione, снежная королева Ответить с цитатой

Так уж получилось, что сделав несколько заказов, я подружился с Никласом - хозяином магазина... Так вот он попросил написать пару строк на нашем форуме о ручке - совместном его творении с Conway Stewart (его дизайн, производство - CS).

нам как жителям также северной страны, как ему кажется, она может быть быть интересна.

Ручка называется Khione, Goddess of snow и выглядит просто великолепно - как выточенная из куска льда

Сделана она на основе модели Conway Stewart Coronet
Размеры
Закрытая: 133.5 mm - с колпачком на барреле 163 mm
корпус с пером 125 mm - Колпачек 56.5 mm
Баррель диаметр13.3 mm - колпачек диаметр 15.5 mm
вес 28 gms
клип и кольца - серебро, перо золотое 18 kt, размеры пера можно выбрать.

PS не знаю, сколько это продлится, но промо-код из моего предыдущего сообщения еще действует (по крайней мере я себе заказал с этой скидкой) Laughing
и еще - выпущено их только 50 экземпляров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 г. 18:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал у данного продавца чернила. Все очень четко, быстро, без накладок. Вот только не нашел возможности у него на сайте публично поблагодарить. Скромность украшает. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 г. 19:04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще из приятностей - после регистрации вы увидите, что для неЕвропы вычитается НДС... и доставка по большинству позиций включена в стоимость (правда в связи с этим, видимо, высылают они без треккинга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 г. 19:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, отписался продавцу. Посмотрим на итог (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 г. 20:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УраУраУра, 2 ручки из лимитки в 50 штук будут в Москве :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beesmark
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 г. 21:35:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные цены и радует вычет VAT. Cколько по времени доставка примерно? Заказал 4 флакона чернил, жду посылку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 г. 06:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 апреля Никлас отправил посылку. Вот до сих пор в пути. Судя по трэкингу, сейчас либо висит на таможне в Спб, либо уже едет в Москву. Вообще, почта Швеции тоже не особо расторопна (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 г. 18:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне эта ледяная ручка чем-то Duofold напоминает)) Только эта немного даже поинтереснее))
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 г. 19:24:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро сравним (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 г. 18:18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько оправдала ручка ожидания? Что можете сказать хорошего про нее? Smile и что слегка покритиковать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 г. 18:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

consul_XO писал(а):
Насколько оправдала ручка ожидания? Что можете сказать хорошего про нее? :-) и что слегка покритиковать?
Ох, черт его знает.

Вы знаете, у меня было их две. Одну подарил, другую обменял. И вроде ручка шикарная, выглядит здорово. Пишет нормально. Но у меня просто лежала. Ну, + это Конвей, который испортил свой статус для меня полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 г. 16:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "испортил статус" ? Я раньше считал, что это "самаясамая" крутая англицкая Марка в Мире Перьевых Ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 г. 16:34:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если кратко.

Контроль качества никакой. Прислали ручку, которая пишет лучше обратной стороной пера (: (не первый случай с качеством у Конвея вообще)

При замене пера продержали ручку почти месяц. Прислали левой курьерской службой, благодаря чему я проторчал весь день на таможне.

Поменяли не на тот размер пера. Перо поставили явно б/ушное, все в царапинах. Причем глубоких.

Прислали в совершенно другой коробке, так же затертой и старой.

Хотя ручка отсылалась с новым, абсолютно чистым пером, в новой же подарочной коробке.

Возврат стоимости пересылки не сделали.

На гневное письмо не ответили, я даже извинений не услышал.

А когда то да, Конвей был для меня почти самым-самым (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 г. 20:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возврат осуществляли через продавца? Надеюсь это не НикласSad - у него отзывы вроде везде неплохие. Или все дела вели напрямую с CS?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 г. 21:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никлас тоже нехорошо поступает, снимая всю ответственность с себя. А за что, спрашивается, я ему платил? Так что с ним теперь не связываюсь.

А обмен был напрямую с Конвеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beesmark
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 г. 17:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал из этого магазина чернила - все отлично упаковано, пришло чуть менее чем за месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 г. 17:38:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):
Никлас тоже нехорошо поступает, снимая всю ответственность с себя.

Печально. Я, честно говоря считал , что продавец отвечает за качество и помогает решать все вопросы - особенно по технологическому браку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 г. 17:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

consul_XO писал(а):
vanceg писал(а):
Никлас тоже нехорошо поступает, снимая всю ответственность с себя.

Печально. Я, честно говоря считал , что продавец отвечает за качество и помогает решать все вопросы - особенно по технологическому браку.
Вот именно.

Продавец не просто отвечает за качество, он меняет товар в случает брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 г. 23:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):
consul_XO писал(а):
vanceg писал(а):
Никлас тоже нехорошо поступает, снимая всю ответственность с себя.

Печально. Я, честно говоря считал , что продавец отвечает за качество и помогает решать все вопросы - особенно по технологическому браку.
Вот именно.

Продавец не просто отвечает за качество, он меняет товар в случает брака.


это странно тк именно эта модель была сделана по заказу Никласа

мне кажется он вполне адекватный продавец, правда у меня тоже был с ним инцидент - я заказал блокнотики штук, он сказал, что выслал, но я не получил... подозреваю, что по каким-то причинам может и не выслал и вообще вывел их из аввсортимента...

но деньги вернул и выслал 3 блокнота бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 г. 23:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общении - да, адекватный. Я вообще не хочу сказать ничего плохого, но факт есть факт. Возможно, в Швеции дела ведут по-другому (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим.ру
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 г. 01:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане. Хочется написать несколько слов об интернет-магазине Nordic Pen Imports.
Из трех оплаченных мною в течение прошедшего месяца заказов на данном веб-ресурсе (два заказа на чернила и один на блокнот Moleskine), был отправлен только один заказ на чернила. В двух случаях продавец на протяжении длительного времени ссылается на отсутствие товаров на складе, при это не называет даже приблизительную дату отправки оставшихся товаров.
Поэтому, настоятельно не рекомендую заказывать товары на данном сайте во избежание расстройств и разочарований Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 г. 01:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим.ру писал(а):
Дорогие форумчане. Хочется написать несколько слов об интернет-магазине Nordic Pen Imports.
Из трех оплаченных мною в течение прошедшего месяца заказов на данном веб-ресурсе (два заказа на чернила и один на блокнот Moleskine), был отправлен только один заказ на чернила. В двух случаях продавец на протяжении длительного времени ссылается на отсутствие товаров на складе, при это не называет даже приблизительную дату отправки оставшихся товаров.
Поэтому, настоятельно не рекомендую заказывать товары на данном сайте во избежание расстройств и разочарований Sad Sad Sad


Давно заказывали? Два моих заказа молескинов от 18 и 19 февраля имеют статус Shipped...
Niklas предложил возврат денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим.ру
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 г. 07:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Вадим.ру писал(а):
Дорогие форумчане. Хочется написать несколько слов об интернет-магазине Nordic Pen Imports.
Из трех оплаченных мною в течение прошедшего месяца заказов на данном веб-ресурсе (два заказа на чернила и один на блокнот Moleskine), был отправлен только один заказ на чернила. В двух случаях продавец на протяжении длительного времени ссылается на отсутствие товаров на складе, при это не называет даже приблизительную дату отправки оставшихся товаров.
Поэтому, настоятельно не рекомендую заказывать товары на данном сайте во избежание расстройств и разочарований Sad Sad Sad


Давно заказывали? Два моих заказа молескинов от 18 и 19 февраля имеют статус Shipped...
Niklas предложил возврат денег?

Заказ на Молескин от 11.02.2012 - статус "On backorder".
Чернила Aurora black от 24.02.2012 - то же самое (смею полагать, что придется ждать их отправки не меньше, чем Молескина).
По поводу возврата денег Никлас ничего не пишет, а я и не настаиваю - уже стало просто интересно, как долго мне придется ожидать их отправки и доставки соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 г. 18:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим.ру писал(а):
тим писал(а):
Вадим.ру писал(а):
Дорогие форумчане. Хочется написать несколько слов об интернет-магазине Nordic Pen Imports.
Из трех оплаченных мною в течение прошедшего месяца заказов на данном веб-ресурсе (два заказа на чернила и один на блокнот Moleskine), был отправлен только один заказ на чернила. В двух случаях продавец на протяжении длительного времени ссылается на отсутствие товаров на складе, при это не называет даже приблизительную дату отправки оставшихся товаров.
Поэтому, настоятельно не рекомендую заказывать товары на данном сайте во избежание расстройств и разочарований Sad Sad Sad


Давно заказывали? Два моих заказа молескинов от 18 и 19 февраля имеют статус Shipped...
Niklas предложил возврат денег?

Заказ на Молескин от 11.02.2012 - статус "On backorder".
Чернила Aurora black от 24.02.2012 - то же самое (смею полагать, что придется ждать их отправки не меньше, чем Молескина).
По поводу возврата денег Никлас ничего не пишет, а я и не настаиваю - уже стало просто интересно, как долго мне придется ожидать их отправки и доставки соответственно.


Откройте Диспут в PayPal. Репутация она ведь непросто достается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group