ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Sonnet (F) и Pilot 78G (F) + бонусы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Sonnet (F) и Pilot 78G (F) + бонусы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scala
Посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 г. 16:04:09    Заголовок сообщения: Parker Sonnet (F) и Pilot 78G (F) + бонусы Ответить с цитатой

Добрый день !

Исходя из того, что ручки должны писать, а не лежать без дела, предлагается к продаже две ручки:

1) Перьевая ручка Parker Sonnet черная с матовым покрытием корпуса, перо F стальное, страна производства Франция. Отличается от современного Sonnet отсутствием широкого кольца на колпачке. В комплекте с парой картриджей, так же оригинальный конвертер De Lux. Перо стальное с позолотой, калибр F, достаточно упругое, оставляет тонкую линию, такую как и полагается настоящему европейскому перу F. Ручка в прекрасном состоянии, нет ни сколов, ни трещин. Возможны небольшие потертости. Ручкой практически не пользовался, заправлялась 2-3 раза. Матовый корпус, на нем не остается пятен от пальцев и т.д. Если бы не тонкое перо, то оставил бы себе обязательно.

Причина продажи - слишком тонкое перо для меня. Последнее время предпочитаю более широкую линию.

Стоимость - 2 500 руб.

2) Pilot 78G.
Цвет корпуса черный, перо F. Япония - оригинал.
В комплекте - ручка, оригинальный конвертер, картриджи.
Ручка в прекрасном состоянии, нет ни сколов, ни трещин. Возможны небольшие потертости. Ручкой практически не пользовался, заправлялась 2-3 раза.
Причина продажи та же, что и Соннета - слишком тонкое перо.

Стоимость 700 р.


Если покупаете обе ручке сразу, в качестве бонуса могу предложить 2 бонуса:

Бонус 1: Две баночки чернил Радуга-2 фиолетовые и синие.

+

1 флакон чернил из списка на выбор:

1) Private Reserve Purple Mojo
2) TWD Imperial Blue
3) Waterman - South Sea


Ручки все без коробок, так как покупалось это когда-то все для себя, коробки не храню и всегда выбрасываю (фото ниже).

Ручки находятся в Санкт-Петербурге.

Оплата – Сбербанк Блиц (предпочтительно), Контакт, Western Union или любая аналогичная система перевода денег.

Отправка в другие регионы по почте РФ или другими курьерскими службами за счет покупателя.

Продавец не несет ответственности за утерю или поломку причиненные почтой, а также за возможные таможенные сборы. Рекомендуется гарантированная (застрахованная) и отслеживаемая on-line пересылка экспресс почтой (EMS), которая возможна за счет покупателя с указанием реальной стоимости вложения .

Предложения прошу пересылать в личку.

P.S. С 30 апреля по 2 мая включительно буду в славном г. Киеве. Если есть заинтересованные покупатели из этого города, то могу взять ручки и чернила с собой. Но в случае такой доставки прошу отписать мне и принять решение о покупки до 23.00 28 апреля 2011 года.









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzer
Посетитель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 г. 17:14:54    Заголовок сообщения: Отличные перья рекомендую Ответить с цитатой

Были у меня в коллекции такие же....

Parker Sonnet Matt Black тяжелый (латунь, кажется), приятные тактильные ощущения от покрытия. Перо пружинит самую малось, по бумаге не скрипт, но идет сопротивлением, как бы "в натяг", вообщем интересный эффект (были два Соннета F-ки, пишут в этоим плане с одинаковым эффектом).

Pilot 78G - вообще эталон соотношения цены/качества (Япония) в рекомендациях не нуждается.

Прекрасные ручки - удачи в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scala
Посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 г. 14:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzer, спасибо за уточнения и отзыв !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scala
Посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 г. 20:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручки все все еще в продаже.

Цена на Pilot 78G снижена до 500 руб.

Если кому-то интересно, по этим ссылкам загрузил образцы письма (почерк у меня тот еще, но я исправляюсь):

http://s42.radikal.ru/i098/1105/16/a5bf98d8242d.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1105/26/cfe16b99a844.jpg
http://i032.radikal.ru/1105/58/b7a8e7ccb92f.jpg
http://i020.radikal.ru/1105/d1/b3de875c9fc4.jpg
http://i035.radikal.ru/1105/7a/015141fc7dd3.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1105/3d/877bcba53aa1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scala
Посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 г. 20:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot 78G в резерве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scala
Посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 г. 11:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot 78G продан.

Паркер Соннет все еще в продаже и цена снижена до 2300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GameR
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 г. 19:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Scala!
Отправил Вам сообщение в ЛС. Пожалуйста проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group